Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2014, 16:00, Досуг, Обо всём на свете

Дед Мороз и Снегурочка

Девушки, приглашали ли вы Деда Мороза и Снегурочку? Есть ли какие-то необычные, запоминающиеся представления для детей? А не просто чтобы игрушку из мешка достали и попросили стих прочитать ) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У нас суперские Мороз и Снегурочка приходят.
В конкурсах участвует вся семья))
Пожаловаться
Гармония
У нас приходили Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга:D. Сыну больше всего Яга понравилась, она действительно суперская была, всю семью хороводы водить заставила и стишки читать, было очен весело и здорово
Пожаловаться
Снежинка
ой, прикол вспомнила) у нас на работе для детей сотрудников пригласили актеров молодежного театра. и баба Яга в исполнении одного парня была такая натуральная, что вся мелочь подняла рев. некоторых даже успокоить не могли, пришлось уводить с представления. зато дети 4-6 лет и старше были в диком восторге :D может больше повлиляло, что это актеры и они привыкли со сцены очень громко разговаривать. а когда еще и страшным голосом, это сильно впечатляет)
Пожаловаться
Гармония
Моему на тот момент лет 6 и было, но у нас Баба Яга весёлая была, Ясь её совсем не испугался. А какая у неё класнючая метла со звоком была, это что-то:D:D:D
Пожаловаться
Daria Voynovskaya
Сообщение от :), 10 декабря 2014 года в 16:18
ой, прикол вспомнила) у нас на работе для детей сотрудников пригласили актеров молодежного театра. и баба Яга в исполнении одного парня была такая натуральная, что вся мелочь подняла рев. некоторых даже успокоить не могли, пришлось уводить с представления. зато дети 4-6 лет и старше были в диком восторге :D может больше повлиляло, что это актеры и они привыкли со сцены очень громко разговаривать. а когда еще и страшным голосом, это сильно впечатляет)
))) я деда мороза тоже испугалась первый раз, с дедушкиной работы приходил :D:D:D поэтому и надо профессиональных, чтобы психика у детей не пострадала :D
Пожаловаться
Снежинка
так вот у нас и пригласили профессионалов. с костюмами, декорациями, все как положено)
Пожаловаться
Кристина Князева
А можно в личку(чтоб не сочли за рекламу) написать -где вы их заказывали?Сколько платили?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я не из Москвы)))Платили 2500 руб.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Снегурочка_с_бородой?;)
согласно_современным-веяниям..
Что-еще_может-быть_особого?
Гармонь?:D
Пожаловаться
Daria Voynovskaya
Сообщение от Снег, 10 декабря 2014 года в 16:02
Снегурочка_с_бородой?;)
:D:D:D ну мало ли ))) может и балалайка. Никогда этим не интересовалась, а сейчас приходится..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Daria Voynovskaya, 10 декабря 2014 года в 16:05
Сообщение от Снег, 10 декабря 2014 года в 16:02
Снегурочка_с_бородой?;)
:D:D:D ну мало ли ))) может и балалайка. Никогда этим не интересовалась, а сейчас приходится..
По_мне_так
просто-чтоб_приятные_были,костюмы_не_тяп-ляп,
голоса_не_пропитые)))
Чтоб_пришли_вовремя.
В_остальном-достаточно_мешка_и_табуретки.))
Пожаловаться
Юпитер
вам скучно?.. третья тема... 
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Так же как и нам)))
Пожаловаться
Юпитер
а нам скучно?
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Мне да, тему про льготников многодетных прикрыли :(
Пожаловаться
Юпитер
я не читала ее. было весело?
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
В ЛС
Пожаловаться
Юпитер
дед Мороз сам сплясать должен? и стих рассказать?
Пожаловаться
Hideto
вопрос один - зачем эта показуха?
Пожаловаться
Юпитер
а дети то ждут..  им то сказка и праздник
Пожаловаться
Hideto
разве? когда я была мелкой, тогдашняя жена дяди просто наряжалась в деда мороза и выдавала подарки за стишок или песенку. но я всегда считала это глупостью...
Пожаловаться
Снежинка
я тоже еще лет в пять знала, что это не настоящий дед мороз, а папин коллега с работы ряженый. тоже восторга не вызывало.
Пожаловаться
Hideto
я и в 3 года знала, что это жена дяди. а вообще - всегда знала, что нет никаких дедов морозов.
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
ну потому что это была жена дяди... А если бы к вам настоящий пришел.. Или вы не верили?
Пожаловаться
Hideto
сколько себя помню - никогда в сказки не верила. а когда впервые с ровесниками столкнулась, очень сильно в них разочаровалась - они верили в сказки...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас