Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2014, 21:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Даже не знаю как тему назвать(((

Господи, девочки, не могу отойти от увиденного сегодня, просто выговориться наверное нужно....едем с мужем сегодня на машине и вижу картину-по тротуару идет мамаша, в коляске ребенок, а рядом мальчик постарше (лет 5) идет, вроде все нормально и тут мамаша бьет мальчика кулаком по спине, он падает и она ногой стала его пинала, Боже я аж вскрикнула. муж тоже в шоке и остановиться мы не могли, вывернули с поворота на основную дорогу, остановка там запрещена, но она видимо услышала, как я ее овцой обозвала, потому-что окно было открыто и она на меня посмотрела.Что можно было предпринять в такой ситуации я не знаю, прям виню себя, бедный малыш. Если бы я шла пешком однозначно я бы ей сказала пару "ласковых" . Я подумала в милицию позвонить, но что я им скажу, пока они приедут, она уже свалит куда-нибудь, что делать в таких ситуациях?  Вот откуда такие уроды берутся, еще и 2го зачем-то родила, бедные дети, страшно представить, что она с ними дома делает, если вот так спокойно на улице избивает ребенка.:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya Kusaka, 2 ребенка
закройте тему.. и не надо ее называть
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Согласна с вами
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дети, видимо, привычные......
Пожаловаться
Lena Loewe
понимаю ваше негодование ...(((((((((:(:(:(:(
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Не переживайте. Сынок подрастет и отпинает мамку.
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Ничего сделать Вы не можете... только наблюдать...((((
Пожаловаться
Z-Osya
А зачем ваша тема?

Пожаловаться
В основном затем, что я спросила, что можно сделать в таких ситуациях, никогда с таким не сталкивалась.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Автор, сейчас можете отгрести) от сторонниц модного невмешательства...
По теме - я в таких ситуациях вызываю огонь на себя. Ну окликаю мать разошедшуюся, пару слов по поводу происходящего достаточно, чтобы мать перестала лупить ребёнка и понеслась доказывать мне, что этоневашедело. Если это было в аффекте - потом обычно бросаются обнимать-целовать маленького. 
Пожаловаться
да пусть пишут. что хотят, я впервые с таким столкнулась. вот и спросила, как поступать в таких ситуациях? А по поводу аффекта-она просто пошла дальше, а малыш так и остался сзади((
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Видимо, рядом никого не было? Обычно достаточно погромче тормознуть бойкую мамашу, сразу подтягиваются те, кому не всё равно, и связываться с людьми они не решаются. Я ни разу не встречала таких мамаш один на один, обязательно кто-то был ещё рядом, поэтому не знаю, как бы поступила в таком случае... Но докопалась бы точно.
Пожаловаться
там шли люди, но на приличном расстоянии, не знаю видели или нет, просто это как раз на повороте было, ехали медленно, и получилось прям близко от нас она шла
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
потом смотрите, что ещё в таких случаях помогает - но тут надо уметь убеждать;)пугало
 номер раз - сейчас вызову полицию. Пугало номер два(на случай, если вы в машине) - всё записано на видеорегистратор, я вызываю полицию. Это рекомендации, кстати, не специально для торможения мамашек, а просто, если вы являетесь свидетелем противоправной ситуации не очень страшного характера(типа цыгане прицепились к человеку или мошенники окучивают стариков прямо на улице). 
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
так автор и не вмешалась.. 
Пожаловаться
вот про регистратор буду иметь ввиду (правда у нас его нет пока, но напугать можно), но надеюсь не увижу больше таких ситуаций, сразу то ведь и не сообразишь, что сделать 
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
главное - уметь колотить понты убеждать оппонента;) конечно, речь не о том, чтобы лезть разнимать драки и тому подобное, но мелкое хулиганство вполне можно пресечь.
Пожаловаться
Косичка
Равнодушие,порождает жестокость(старая истина)

Вы проехали мимо,другие прошли..толку теперь в вирте воздух сотрясать.
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
из темы и так понятно, что ничего бы Вы ей не сказали, даже если бы пешком шли
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
во во..другая тема бы была б тогда
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Полностью согласна!
Пожаловаться
Поочему вы так уверены? Я ей из машины крикнула,она услышала, т. к. обернулась и посмотрела на окно машины, а пешком бы шла обязательно бы сказала
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
ОВЦА!!! весь ваш окрик и действия.. а че из машины не вышли?
Пожаловаться
Куда я выйду? я же написала, что запрещена там остановка, поворачивали на перекрестке, пока мы остановились бы в положенном месте, пока я дошла бы до этого места, можно подумать она стояла бы на месте и ждала пока я добегу и наору на нее, легко рассуждать не зная ситуации
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
на ходу выскочить.. и идти к ней..скорость то у нее не как у ягуара.. 
вам сейчас медаль дать за "ОВЦУ" ?.. это все, что вы сделали!
Пожаловаться
ага, я бы посмотрела на вас как бы вы выскочили на ходу, очень умно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас