Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 августа 2010, 06:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Давайте знакомиться)))

Меня зовут Катя, мне 24года. Сыночек Миша, ему 4 года. Муж военный, поэтому...."мой адрес ни дом, и ни улица....";)))))))) Родилась и выросла в Ростовской области, живем в Сахалинской области, на Курилах, а точнее на острове Шикотан, это 8500км от моих родителей(( Сейчас временно находимся в командировке с нашим папой в Приморской крае, в Славянке. Незнаю что еще написать)))) Спрашивайте, если интересно))))) отвечу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
приятно познакомиться,Лена 30 лет,мама 2 деток доченьки и сыночка,живу в тюменской обл.г.ноябрьск. будем знакомы
Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Очень приятно! Тоже второго ребеночка хочу, но муж пока "не готов";)))))))))
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
мой тоже не был готов, а теперь не представляем жизни без этого карапуза
Пожаловаться
А он сам решился и случайно получилось?
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
я сама решилась.. пошла сняла спираль... и забеременела.. а потом мужа поставила перед фактом.. ну он уже небыл так против... а потом вообще пузико целовал,когда узнал что еще и сын....так что очень мы рады этому событию :)
Пожаловаться
Просто мой муж на "случайно" согласен))))) Говорит: "если случайно получится, то я буду очень рад, а осознанно еще не могу"(((((((
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
ну так в чем же дело?.. по идеи согласен
Пожаловаться
Я вот таблетки противозачаточные перестала пить, сказала ему, что организм надоело травить)))))) а он блин удачно использует метод ППА(((((((((((
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
да уж
Пожаловаться
Таtа, 1 ребенок
Очень приятно!))) Какая интересная у вас жизнь! Не скучно, наверное))) таких понятий, как "быт" и "рутина" для вас, мне кажется, не существует)))
Меня зовут Татьяной, замужем за железнодорожным водителем, который закончил сельхозинститут, занимающимся водоснабжением))) о как
Дочь Маргарита, 4 месяца.
Сама в декрете, воспитатель детского сада.
приятного общения)
Пожаловаться
Приятно познакомиться! Ой, совсем не скучно)))))))) аж поскучать иногда охота)))))))
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Привет а меня Аня зовут. Мне 28 лет и живу я в г. Благовещенске, на границе с Китаем. Моему счастью 4,5 года. Давайте дружить
Пожаловаться
Привет Дальневосточным соседям)))))))) Давайте!))))))))
Пожаловаться
Angel
Привет!!!Меня зовут Анджела,мне 26 лет,моим детям -дочке 2 года6мес,сыну-8 мес. Живу в Карачаево-Черкесской Республике.Очень рада буду подружиться!!!
Пожаловаться
Привет! Очень приятно познакомиться!!!
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
Привет, меня зовут Оксана, мне 26, моему сыну 5 мес, живу в г.Сатка, Челяб.обл, приятно познакомиться
Пожаловаться
Привет-привет! приятно познакомиться!
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Привет-привет! Я Жанна, 29 лет, Красноярск. Дочке скоро будет 7 месяцев. Наслаждаюсь каждой минутой "сидения дома"!))))))

Пожаловаться
Привет! Очень приятно!
Пожаловаться
Ольга Бушуева
Привет.зовут Оля 28 лет. двое деток: сын Антон 4 годика и дочь Вероника скоро годик. муж тоже второго не хотел,а если будет то обязательно сын. буквально через полгода согласился,хорошо что родилась дочка.
Пожаловаться
Привет! Молодец ваш папа))))
Пожаловаться
star666 13, 1 ребенок
И Вам здравствуйте! Меня зовут Настя, 23 года, я с Украины, г. Николаев, в котором родилась и выросла. Сейчас замужем, ждем пополнение.
Тоже пару лет назад собиралась замуж за военного, но вовремя передумала, так как отчаянная домоседка и не представляю себя в постоянных переездах.)))) Ну это лирическое отступление, а так, очень приятно познакомиться!
Пожаловаться
Мне тоже приятно! Я тоже домоседка, но выбирать не приходится))))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Катя,а Вы откуда? Я имею ввиду Ростовскую область.Я в Новочеркасске родилась. Сейчас живу в республике Татарстан.
Пожаловаться
Я из Гуково, там родилась и выросла, училась в Ростове, потом жила в Азове)))) В Новочеркасске не раз была, половина моих одноклассников там учились)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас