Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 08:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Давайте вспомним....))))

За окошком пасмурная погода, прохладно, начальство в командировке, работать совершенно не хочется:D
сейчас бы завернуться в теплый пушистый плед, с чашечкой крепкого кофе или ароматного чая (нужное подчеркнуть) и посмотреть старую добрую сказку.... Давайте вспомним наших красавиц, красавцев, нечесть и гениальнийших актеров ушедшей эпохи)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок

Режиссер Александр Роу познакомился с юной Татьяной на пробах к фильму "Огонь, вода и медные трубы". Улыбчивая девушка выделялась среди других актрис, поэтому свой следующий сценарий Роу пообещал написать специально под нее. Роль в фильме "Варвара-краса, длинная коса"(1969) стала визитной карточкой Клюевой.После съемок девушка поступила в ГИТИС, снялась ещё в нескольких фильмах, а затем приняла неожиданное решение: вышла замуж за моряка и навсегда уехала в Севастополь. После рождения сына Клюева продолжала сниматься в фильмах, но уже не так часто. Актриса признается,что пожертвовала кино ради семьи. Но ни о чем не жалеет.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 14 недель
В воскресенье смотрела эту сказку.:up::up:
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Кукольное лицо
Пожаловаться
Очень мне нравилась в детстве эта красавица! :)
Пожаловаться
Танюшка М
красивая:up:
Пожаловаться
Alya
А кто ее сын? Тоже актер?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок

Еще одно воплощение истинно русской красоты Василиса Прекрасная из одноименного фильма Александра Роу 1939 года.Валентина Сорогожская (1912-1988). Об этой актрисе известно, что в кино она снялась дважды.
Дважды была замужем, от первого мужа у Валентины было трое детей - дочь и два сына. Однако воспитывал детей отчим - актер Евгений Тетерин, с которым актриса и прожила большую часть своей жизни.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
А я почему-то не любила сказки и сейчас не люблю :( Поэтому героев не знаю практически
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а я обожаю сказки и ребенка стараюсь растить на наших сказках)))
Пожаловаться
Танюшка М
помню помню эту сказку:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
сейчас бы завернуться в теплый пушистый плед, с чашечкой крепкого кофе или ароматного чая (нужное подчеркнуть) 
В моем случае, на пляж или бассейн :D

Пожаловаться
Сообщение от Кузюля, 15 июля 2014 года в 08:18
сейчас бы завернуться в теплый пушистый плед, с чашечкой крепкого кофе или ароматного чая (нужное подчеркнуть) 
В моем случае, на пляж или бассейн :D
Плюс вентилятор и холодный мохито:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок

Наталья Седых (родилась в 1948 г.)
Наталья Седых прославилась на весь СССР в раннем детстве. В 4 года она встала на коньки и стала успешно выступать. Затем девочка увлеклась балетом. Именно в балетной роли "Умирающего лебедя" и заметил ее Александр Роу. Маститый режиссер русских сказок пригласил девушку сняться в главной роли своей новой картины "Морозко". Наталья согласилась.Однако эта роль в кино так и осталась единственной. После окончания школы, девушка решает связать свою судьбу с балетом. В киностудии СССР она рассылает письма с просьбой изъять ее анкету из картотек и не предлагать ролей.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну да. Две или три роли сыграла - и "гениальнецшая актриса эпохи"??? И Настенька мне ее из Морозко воообще не нравится.:angry:
Остальных, впрочем (кроме Сергея Столярова) вообще не запомнила.
Ах, да - Милляр, бабаяга и кащей в одном лице - будет?
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
В 14ти фильмах снялся человек.
Пожаловаться
:)Вы погуглили или она вам так сильно нравится?
Пожаловаться
Первое, потому, как видела другие фильмы с участием этой недоактрисы.(интересно стало;))
Пожаловаться
Я тоже видела ее в других фильмах, в "Детях Донкихота" она играла одну небольшую роль. Но она, о большому счету, не актриса, а балерина.
Пожаловаться
Про таких говорят не актер(любая друга профессия) и не надо.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ФунтиЩЩе, 15 июля 2014 года в 08:28
Ну да. Две или три роли сыграла - и "гениальнецшая актриса эпохи"??? И Настенька мне ее из Морозко воообще не нравится.:angry:
Остальных, впрочем (кроме Сергея Столярова) вообще не запомнила.
Ах, да - Милляр, бабаяга и кащей в одном лице - будет?
Мне кажется, в "Детях  Дон Кихота" девочку, которой второй сын дал баночку крема не о"от веснушек", а "для веснушек"  играла Наталья Седых...
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
да, Вы правы))) она действительно там играла)))
Пожаловаться
Ниже или выше мы это уже упоминали)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Обязательно будет))) Темя сказочная, давайте немножко добрее;)
Пожаловаться
Сообщение от Рыжик, 15 июля 2014 года в 09:17
Обязательно будет))) Темя сказочная, давайте немножко добрее;)
Мы добрые. А вон уже Пуговкину порадовалась и Милляру. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас