Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 03:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Давайте поговорим...

Девочки, у меня все в порядке, пошли КД, я, как всегда больше переживала...Но, скажу честно, что, когда моя сестра услышала слово "аборт" она... ну я не знаю, как сказать, просто, она лечится, летом назначено Эко и она меня не поняла, когда я боялась беременности, она смотрела на меня как на иноплонетянена, ну а что поделать, я не хочу детей... Мы самые лучшие подруги с ней, она всегда думает, что я передумаю....Знаете, что обидно, что она не может, а я могу....Но, она хочет, а я нет...От этого тяжело, блин, чего я расшаркиваюсь, говорю, как есть, она приходит после анализов, а я сижу жалуюсь на задержку, а сейчас понимаю, вот я идиотка((((:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРИШКА
Я хочу и не могу. А раньше могла и не хотела( таков закон жизни... У меня есть сын, хочу второго страшно- но увы, одному Богу известно 
Пожаловаться
***Адвайта***
У нас все запущено(((Она очень хочет-но не может, а я не хочу-но могу и это очень угнетает(Вот такая несправедливость(
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
сытому голодного не понять
Пожаловаться
***Адвайта***
Это да....
Пожаловаться
Iria Ivanovska
Каждому свое , необходимо принимать себя такой какой ты есть .
И предохранятся, и не травмировать близких , уважать их временные проблемы и надежды .
Пожаловаться
***Адвайта***
Стараюсь
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
давайте поговорим)
я тоже вас не понимаю,я на стороне вашей сестры,
но "не понимать" и "осуждать"-это разные вещи,дело ваше,
как вам жить,что выбирать...
Пожаловаться
***Адвайта***
А в чем не понимаете?
Пожаловаться
Iria Ivanovska
в вашем самоутверждении за счет сестры , я бы в жизни не обсуждaлa с ней такой вопрос, зная ее проблемы...
Пожаловаться
***Адвайта***
Я не обсуждаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас