Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Давайте поболтаем:)

Скука ужасная :) давайте болтать :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Пятачок забанен навсегда, 1 ребенок
Скорее, роддомовский)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
Блин, с детства не люблю все эти больницы, сама рожать до ужаса боюсь, хорошо, что мне ещё не скоро, легких вам родов)
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
И я не люблю, даже очень, уснуть не могу, переживаю, чувствую себя не очень в общем.
Надеюсь завтра что-то решится.
Спасибо за пожелания!
СсылкаПожаловаться
Желаю вам удачи! Всё будет хорошо!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
Эх, все время когда клали в больницы, по ночам плакала, по маме скучала, даже в последний раз с аппендицитом в 22 года, лежала и плакала не от боли, а от того, что к маме хочу :D
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Да, вам наверное, и нужен такой мужчина - папа. Я привыкла, что в нашей семье дети в 17 учиться уезжают.
СсылкаПожаловаться
123
Поболтаем!
Девочки! Мне моя малышка зуб выбила!!!
Да, блин! Наотмашь «дала» мне телефоном, который я у неё забирала, сидя сзади. Ну, она его взяла- побежала-я согнала- посадила на колени- потянула за него и она внезапно отпустила.
Короче, клиники выходные. «Клык» отбит фронтально , 1/2 передней стенки.
В воскресенье- улетаем!
(((((
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
Ой, да, не приятно :(
СсылкаПожаловаться
А мне моя в глаз ткнула бумажкой в 1,5 года - глубокая царапина, которую я всю зиму лечила
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
А мне старший года в два содрал очки и воткнул дужку в ухо>< слава богу, в стенку ткнулось , не в барабанную. Но лечилась долго.
СсылкаПожаловаться
Да уж, хорошо, что я очки не ношу.
С ними вообще в шлеме надо ходить)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот мне моя недавно тоже ткнула стержнем в глаз, благо не всю зиму, неделю мазала, а так что она мне только не делала и губу развивала своей головой , и в глаз это не первая попытка была у нее покушиться на мое здоровье(((
СсылкаПожаловаться
Я разбитые губы даже не считаю за травму)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
:))
СсылкаПожаловаться
123
Деточччки :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ужас какой, мои все время только сами себя покалечить пытаются, меня берегут как-то) дочка с дивана летает на плитку вообще не глядя, ловим ее, а ей весело, ругаю, в она смотрит мимо, как будто говорит: трам пам пам.
СсылкаПожаловаться
123
Хуже, наверно то, что я накричала на всех(( ясно, что это случайность. Но в моих попытках ограничить дочь от телефона и вообще не вестись на её ХОЧУ, соратников пока нет.
Когда Конфликты провоцируют дети- это нехорошо. И и Ж должны быть союзниками, а здесь нужна общая идея/цель и стратегия.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
Займите ребёнка чем нибудь, найдите интересное занятие, что бы телефон был уже не так интересен, а то драки из за телефона до добра не доведут
СсылкаПожаловаться
123
Конечно, не доведут.
Только приехали из отеля, её заняли игрухами, а сами кто вещи распаковывал, кто на стол накрывал.
Вот думаю, онлайн хоть бы спросить, что с зубом до 15 января случится, если негде будет сделать до отлёта.
СсылкаПожаловаться
Шипучка
До 15, скорей всего не чего не случится, чистить надо по чаще только.У меня младшая мне так головой по верхнем переднем звезданула в детстве, на коленях у меня сидела и голову назад откинула и прям мне по зубам.Не чего не отбила, но зубы в течение года потемнели и там в десне киста образовалась.Короче вот живу уже 20 лет с протезами на передних зубах, т.к удалять пришлось.Вам Удачи и не расстраивайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
123
Офигеть!!!!!! Я очень боюсь эту позицию, когда на коленях сидит....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не скучаем) сегодня весь день на катке, домой ходили только кушать.
Вечером приготовила огромную пиццу с рыбкой, ни кто есть не хотел, а п ццу слопали за пять минут
Завтра иду к врачу, а потом с мужем идём в кино, а младшего ребёнка сплавляем на старшую дочь.
Время почти два ночи, а мы не спим, смотрим какой то фильм. Лежу и думаю, пойти на кухню поесть чего или хватит жрать))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
Везёт, а я дома весь день (
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вы беременные, прогулки Вам необходимы!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
Одной скучно гулять, пока мой на работе, выходить никуда не хочу, подруги все ещё после нг не ожили, вот и приходится дома сидеть :(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru