Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Давайте поболтаем:)

Скука ужасная :) давайте болтать :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Жить хорошо!
Да не злые,автор, а по делу
ну понятно,скучно, но вон сколько тем от Вас,там было не пообщаться?
Вот народ и интересуется.
Не злитесь.
СсылкаПожаловаться
ник, 1 ребенок
Напишите в моей теме, если ещё не написали, ваши любимые супы
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Болтать, давайте, я вот в роддоме лежу, должно быть плановое КС, а врач вдруг передумала и говорит, давай понаблюдаем. И лежу вся такая в неизвестности, уснуть не могу...
СсылкаПожаловаться
ник, 1 ребенок
Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Это зря.Силы понадобяться
удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Была в вашей ситуации. Хотели ждать естественных. Но я настояла на кесарево. У меня анамнез нехороший, правда. Копчик сломан и сердечник я. Врачи говорили - ну и что, что после операции на сердце, ведь давно было. А копчик никак не заденет ребёнка. Но помня слова ортопеда "тебе будут говорить, что ничего страшного не случится, но для них это чужой ребёнок, а для тебя - твой"
В общем, начмед сказал, что я права
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Да у меня многоводие, очень крупный плод, первые роды закончились КС, тахикардия. До этого говорили нельзя ждать, на 38 неделе надо делать операцию, вот легла я и жду неясно чего...
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Может быть, деньги предложить? (
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Да думала уже, даже подготовила, не знаю как это сделать, чтоб культурно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Я вот тоже не умею. Я же не поблагодарила. Я только спросить хотела фамилию врача, который мне делал кс, у лежащего врача, а она так злобно : "как, вы не знаете фамилию, ведь он вам дочку подарил!!? И вы ещё не отблагодарили!?"
У меня челюсть упала и желание пропало..
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Да хоть бы конвертик с собой взяла, а так рука не поднимается дать, короче, как дурочка)
Но врач ко мне еще и не приходила.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Мне кажется, что они сразу поймут, о чём вы. Честно говоря, иногда кс делают по желанию за деньги, вообще без показаний. Попросите родных конверт вам принести) но не торопитесь. Мне кажется, вам Барселона правильно пишет, после праздников сами сделают
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Да просто мне говорили, что нельзя ходить дольше 38 недель, опасно, много рисков, сама не вздумай рожать, приедешь и на другой день операция, а тут вдруг я лежу и все. Поэтому и нервничаю, что неясно, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Я ждала неделю очередь! ((
Потом ещё в назначенный день двоих экстренно взяли, передо мной, и вместо 8-9 утра назначенных, меня взяли в 14-15 часа. Но проснулась я уже в 17)
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Думаю, Вам сделают кесарево, сейчас все отпыхнут от новогодней суеты. Сказали будем ждать/наблюдать - т.е. не сегодня будем делать, но т.к. ситуация не простая- вы под контролем. Удачи, чтоб все прошло как по маслу)
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Присоединяюсь, но повторюсь - иногда лучше деньги сразу... Чтоб нервы не тратить)
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Спасибо! Ну я тоже надеюсь, что что-то решится, а то лежу, как дурак, а дома ребенок ждет.
СсылкаПожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
Извиняюсь, что влезла тахикардия давно началась?
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
Давно, с середины беременности, списывают на низкий гемоглобин.
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Пятачок, а Вы в военном городке живете?
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Нет, в обычном, Уфа.
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
И не из семьи военных?)))
обычно они так называют - начмед, начфин, начфиз.( у меня муж- военный, покатались по воен.городкам ) В обычной жизни - это главврач, главбух и т.д.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Нет. А там его все так называют, "главного", я его фамилию писать не хочу, поэтому просто - начмед. Но, уфимские, думаю уже поняли, кого я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Понятно, значит ваш местный сленг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru