Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Давайте поболтаем:)

Скука ужасная :) давайте болтать :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Мадам
Какая скука? Новый год, все дела. Я вот перевеселилась, заснуть не могу
СсылкаПожаловаться
Эх, у нас не особо все было весело, я в час ночи спать пошла, а мужчина мой до утра за компьютер :D
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Можно вопрос-вы не уверены в своих отношениях?) боитесь расставания?)
СсылкаПожаловаться
Вы мне?
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Ага, вам.
Просто такие фразы "мой мужчина" "мой любимый" , которые так часто фигурируют в вашей речи, особенно там, где прямо скажем нет ни конкуренток, ни еще каких то заинтересованных лиц - оч говорит об этом)
Не обижайтесь только
СсылкаПожаловаться
А как нужно?
Я тоже говорю на форуме «мой муж»
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Не, я тоже говорю "мой муж". Но в каждом сообщении, В каждом, не он, не жених, не парень, не мужчина. А именно мой любимый мужчина и тд и тп. Мне года резали уже на теме про табак)
СсылкаПожаловаться
Незнаю почему всех это так заботит, я даже на это внимание не обратила. Это ведь так и есть, он ее любимый мужчина
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Мне режет.
Это даже читать тяжело, когда в каждом предложении идет один и тот же оборот. Не более
СсылкаПожаловаться
Человек влюблён, это ведь здорово. А Вы можете не читать темы автора.
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
О боже. Я спросила автора, автор ответил.
Но пара адвокатов увидела криминал и обязательно надо указать, что вообще мне здесь не рады.
СсылкаПожаловаться
Так автора сегодня уже заклевали.
СсылкаПожаловаться
И не только сегодня! Ещё людям не понравилось что я залетела и мужика на себе женить пытаюсь, что он у меня жмот и как подарок сделал только предложение, короче людей все время чота не устраивает :)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать на форум
СсылкаПожаловаться
Да я знаю :D людям просто романтики в жизни не хватает, либо у меня слишком ванильный мужик:D
СсылкаПожаловаться
Не было бы мужа, получили бы по другому поводу

Это форум, такой форум
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно, все равно кто че пишет, на заборе тоже много че написано, все читать, с ума сойдёшь :)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Да нет все хорошо))) мне наоборот нормально читать, и то что вы счастливы, тем более мне кажется это самый большой подарок, когда мужчина узнал о беременности, не испугался, а сделал, как настоящий мужчина, сделал предложение.
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
нормально это когда сначала сделал предложение.
А то действительно выглядит как вынужденная женитьба
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Ну и пусть по залёту, если они любят друг друга..... Дай бог долгих лет жизни и большого семейного счастья!! Мой брат на жене своей тоже женился 20 ть лет назад по нужде, как вы говорите.....и было им всего по 18 лет. И живут они очень счастливо, и детки хорошие и в достатке, вместе подымались, вместе добивались всего. И жена хорошая, она мне лично как сестра и с маме моей как дочка.
Зачем всегда негатив искать....? У всех по разному, одни по залёту на всю жизнь, а другие перед женитьбой думают что раз, 10 лет встречаются, узнают друг друга, женятся и через год расходятся. Знал бы где упасть, соломку бы предложил
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Да что вы, я не имела в виду никакого негатива. Если автора это устраивает то и совет да любовь
Просто меня такой момент смущал бы. Я бы все время думала о том, что просто так жениться на мне не хотел, а только вынуждено
СсылкаПожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Вот теперь у нас святая мужская обязанность выглядит как геройство. Кроме "большого подарка" только скуку на праздник и смог подарить
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
да всего людям хватает.
просто мы все разные
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Кстати, а почему без подарка?
СсылкаПожаловаться
Подарил кольцо :)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru