Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

давайте обсудим

Здравствуйте,девочки!моей малышке5,5месяцев.С самого рождения часто срыгивала,сейчас не так часто  и не так много,хотя раз на раз не приходитсь.А как ваши детки?мы на грудном кормлении,несколько недель назад ввела прикорм

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не буду обсуждать.... 
а вам бы с доктором посоветоваться

Пожаловаться
Лика, 1 ребенок
были у врача,и у педиатра и у невролога,говорят носите столбиком минут сорок после каждого кормления,но от этого только хуже
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может просто особенность вашего дитя? или перекармливаете
Пожаловаться
Просто Мю
Почему может быть хуже, вы не спрашивали?
Вообще, такое, конечно, бывает. У моей племянницы, например. Постепенно прошло мес к 4м. но! Каждый случай индивидуален! Не расслабляйтесь только потому, что так было у кого-то. Любое отличие от стандарта поврд
Пожаловаться
Просто Мю
Повод для внимательного наблюдения и, возможно, обследования
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
к гастроэнтерологу надо бы,узи сделать. может ГЭРБ.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
К
Было дело..
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
мда, глубокая тема для обсуждения:shock:
если чё я уже ушла:D
Пожаловаться
К
нееет останься, обсудим срыгивания
Пожаловаться
нее у меня тонкая душевная организация,а до вечера, когда можно будет позволить себе снять стресс горячительным ишшо ой как далеко..
Пожаловаться
К
а йа не пью (( и вообще на диете, у меня опять обострение панкриатита, надо б в больничку топать(((
Пожаловаться
блин,печально конечно,когда болезни нарушают планы..(((но всё проходит,пройдёт и это!!!
Пожаловаться
К
естественно, это я на пирожки и булки доналегалась.. Нельзя мне это(((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Был на ИВ. Было дело фонтаном, смесь поменяла. И примерно в вашем возрасте начал сильно, потому что садиться пытался.

Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Моя после каждого кормления сесть пытается и ноги задирает выше головы. Тоже через раз выливается из неё.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я сначала панику подняла, даже тут тему писала, а потом заметила, если поел и спокойный, то все хорошо, если начал активничать, все назад.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
У меня дочь так же, ночью все ок, днем или тужиться начинает иди напрягаться сесть, тут же назад все, врачей проходили-все хорошо, а сын вообще никогда не срыгивал, а проблем выше крыши с неврологией было
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а что тут обсуждать?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
эээ... а что здесь обсуждать???
Пожаловаться
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
У меня сын очень часто срыгивал на ГВ. Педиатр посоветовала на диету сесть. Стало на много лучше.
 У дочери после ввода прикорма началось частое срыгивание. А потом стал сильно болеть живот, начался сильный дисбактериоз. Лечили смектой и еще чем-то, не помню. Пришлось отменить прикорм на 2 месяца. Возможно вы прикорм рановато ввели.
Пожаловаться
Зока Бадина
а до врача дойти не судьба? На приеме неврологу только про срыгивания заикнись....
Пожаловаться
Гармония
Я не только заикнулась, я до обласного невролога дошла с этими срыгиваниями:(, ну посмотрели  там Ванюху моего, сделали РЭГ, так помоему называется и отправили домой, со словами всё у вас хорошо, а само сринивание ещё не говорит о неврологии, к 6 месяцам пройдёт. Прошло конечно месяцам к 10 полностью, а в 6 после ввода прикорма стало легче.
Пожаловаться
Зока Бадина
Заметьте, вы РЭГ делали, ничего не нашли. Значит, особенности организма. которые действительно проходят к году. У моего срыгивания были проблемами по неврологии. И их хорошо бы отсечь, чем раньше, тем лучше. Лечатся они тяжело, дают отставания. УЗИ мозга делают и после закрытия родничка, в год делали Володьке. Не просто УЗИ, а какое-то там транс что-то по латыни. Показало верхнюю границу нормы, но он и срыгивать перестал.
Пожаловаться
Гармония
Девушка в коментариях написала, что были у педиатра и невролога, отклонений не нашли. Я не говорю что нужно махнуть рукой на ребёнка, но если врачи говорят, что нужно подождать и всё пройдёт, то стоит подождать.  Вашему сыну здоровья крепкого.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас