Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 21:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Давайте делиться опытом

Добрый вечер девушки! У меня такая темка. Я се йчас озабочена выбором кухонного гарнитура, голова моя скоро лопнет. То я хочу в классическом стиле "прованс", то хай-тек, то белую, то серую... Короче говоря, давайте делится своими кухнями, а так же буду признательна услышать плюсы и минусы разных кухонь ( фасадов, столешниц)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Забава
Послушаю.:)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Посижу у вас, мы уже на днях собираемся ехать заказывать. В общих чертах определились что хотим, а на деле представляю какой это взрыв мозга:shock:

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У меня рухлять советская. Одни минусы.:(
Пожаловаться
Адекват
Да что Вы! Одни плюсы - мой хоть средством для унитазов и ничегошеньки с ней не будет)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Дык, уже двери "с мясом" отваливаются.:( Квартира мамина. Она сказала, что пока мы все не слиняем от сюда- ремонт на кухне делать не будет. И нам не разрешает.
Пожаловаться
Адекват
Снимите эти двери к шутам. Так даже удобнее. И с эстетически быстрее к покупке нового гарнитура вся эта красота подтолкнет.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:D Как реклама на НТВ(у нас вещание с Украины идет): хозяюшка режет что-то на столе, а дверка на шкафу то и дела открывается. Подходит муж и отрывает ее к чертям собачьим и говорит: " Теперь у нас будет новая кухня!" я от себя добавляю:" Без дверей..."
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
У меня рухлядь немецкая, но надоела не хуже, чем советская, тоже решила к новому году поменять, но я уже так года 3 решаю, а потом на деньги, отложенные на кухню, покупаю путевку и сваливаю куда- нибудь)))
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Только сегодня с сыном по этому поводу ржали, я ему долго рассказывала, как вижу новую кухню, на что он мне ответил: " назови просто страну, куда едем"
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
хилоу))) вот такая же фигня))) даже придумала, что буду делать... но лучше отдохнуть))))
вернулись в четверг из египта((( там так хорошо, а у нас тут фуууу(((
Пожаловаться
Привет- привет, египетская дачница)))))
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
всегда хотела гарнитур в цвете темного дерева и зеленого яблока.у родителей дома сейчас обновление,заказали белый с бордовым.и красивый фартук ,конечно будут делать.и светлая кухня и не маркая
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
смотря сколько денюжек вы хотите выложить... А вообще , купили мы недорогую свело- салатовую , но пачкается , конечно...
Пожаловаться
Екатерина Екатерина, 1 ребенок
Максимум 100 ( кухня у меня не маленькая), но конечно хотелось бы меньше)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
последняя кухня, которую я выбирала - икеевская, мне очень нравилась, отличное качество и недорого
Пожаловаться
У нас в городе к сожалению нет Икеи, а если бы была, я бы голову не ломала, мне там тоже нравятся некоторые кухни.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тогда ходить по магазинам и смотреть
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
:up:и я к вам! тоже в икее заказали,план кухни предоставили и подобрали цветовую гамму!)))все качественно,аккуратно и продумано
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Можно вопрос Вам? В ИКЕЕ кухню только из их готовых модулей собирают или не стандарт тоже могут сделать (размеры ящиков, например и т.п.)?
коряво написала )) но, может поймете, о чем я
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
размеры ящиков,по-моему,у них свои,мы подобное тоже спрашивали у консультанта,он сказал,что можно только цвета самим выбирать и саму кухню строить.но лучше еще раз у них уточнить,вдруг,что-то поменялось.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Спасибо за информацию!:)
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
тоже икеевская... хочу менять, только на что .... еще не решила))
Пожаловаться
Имя Фамилия
надо ехать в магазин и смотреть. какая понравится. лучше чтобы выставочный экземпляр был. по картинке сложно определить, как будет выглядеть. я вначале хотела темную, потом состаренную в стиле прованс. в итоге купили светло-бежевую классику. я довольна. 

Пожаловаться
Вы не представляете сколько мы уже объездили, и после каждой поездке у нас новая идея)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас