Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 08:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Даром=)))

Девы)))

Пошли мы покупать увлажнитель)))

Значит приходим в м-видео вечером, уже в 8-30, они до 9 работают. Выбрали модель, пошли на кассу, подходит продавец и говорит- вот возьмите еще фильтр ,говорю- ладно, давайте. Оплатили, пошли на пункт выдачи, прошу сразу мне этот фильтр присобачить)). А мне и говорят что не подходит, идите обратно возвращайте. Вот думаю так всегда- хочешь быстрее купить и не получается). Иду опять на стойку ,только возврата ,объясняю, что вернуть фильтр надо, а парень молодой, стоял с девами увлеченно беседовал. В общем он пометил не фильтр, а сам увлажнитель ,я это поняла когда мне 2 тыс обратно отдают на кассе. Сначала я думаю так- вот у кассира будет недостача, надо разобраться ,а потом она выдает мне чек и я понимаю ,что это парень со стойки возврата накосячил).

Ну в общем я подумала что сам виноват что на коллектив спишут недостачу) ,фильтр будет + а увлажнитель -.

Короче я первый раз так поступила ,что промолчала и не стала разбираться( .

Стыдно,товарищи(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
аяяйяяяй. а им внимательнее надо быть :D

Пожаловаться
улыбайся!
Угу. Стыдно. Может, отыграете обратно? Не разбогаете ведь от его косяка...
Пожаловаться
улыбайся!
Не разбогатеете)))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
вот я тож так думала....просто когда я давно на кассе работала и косячила никто не стремился мне вернуть лишнее...
Пожаловаться
улыбайся!
Ну и не уподобляйтесь им ;). Вы же тогда думали, что они козявки :D. Ну зато про вас так не подумают))) 
Пожаловаться
***Валери___Я***
типа подкололи)
Пожаловаться
улыбайся!
Неа, даже не думала. Правда-правда
Пожаловаться
Инна
Сообщение от улыбайся!, 29 октября 2013 года в 09:01
Ну и не уподобляйтесь им ;). Вы же тогда думали, что они козявки :D. Ну зато про вас так не подумают))) 
Сам виноват! нечего было неподходящий фильтр втирать!  :D:D:D
Пожаловаться
***Валери___Я***
угу,возню затевать=)))
Пожаловаться
улыбайся!
Ошибиться может каждый. Считаю, что это не повод )))
Пожаловаться
LIK777
не стыдите себя, не будет в преть кое чем щелкать! 
Пожаловаться
***Валери___Я***
окончание  рабочего дня видать уже у него было:D
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
плохо поступили. больше потеряете. люди устали в конце рабочего дня, а вы.....
Пожаловаться
***Валери___Я***
когда то я на кассе работала у меня были огромные недостачи ,я была почти без зп и никто!!!никогда не говорил -ой девушка!!вы ошиблись! обычно я никогда не беру лишнюю сдачу а тут что то как то так)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
начинайте всегда с себя! мало ли,что никто так не делает, а вы сделайте!

мне однажды ,когда я  покупала ребенку носки, лишнюю пару положили, цена вопроса 30 рублей, покупала я с лотка на  базаре, у женщины которая замерзла и устала, так на следующий день я их вернула ей. Она на меня конечно посмотрела как на умолишенную, и сказала,что такое видит пернвый раз в жизни! благодарила.

мне важнее моя совесть! чужого никогда не брала! горжусь собой! 
Пожаловаться
***Валери___Я***
вы молодец:up:носки бы я тоже вернула) как и лишние 500 р со сдачи))) больше так не буду)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
всё правильно говорите... на днях отоваривалась в маленьком магазинчике..и продавец даёт сдачу с 500 как с 1000...я уже повернулась уходить, когда меня стукнуло)))) вернулась, разобрались) девушка благодарила... оказалось что у неё дикие головные боли и она вообще еле на ногах стоит...
в общем.... дружите люди со своей совестью...)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:up:рада что я не одинока)) а то мне аж поплохело от комментов некоторых...
Пожаловаться
ромина жена
некоторые про совесть не слыхали))
Пожаловаться
LIK777
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 29 октября 2013 года в 08:55
плохо поступили. больше потеряете. люди устали в конце рабочего дня, а вы.....

ну ли только Он устал с барышнями болтать и не более, нужно отвечать за свои действия, раз вычтут с зарплаты больше трындеть не будет
Пожаловаться
***Валери___Я***
да на весь коллектив раскидают...
Пожаловаться
LIK777
Сообщение от ***Валери___Я***, 29 октября 2013 года в 09:03
За коллектив обидно, а что поделаешь? не будет альянса в работе с такими работниками , так и будет дальше, вот Они Ему темную устроят будет знать!
Пожаловаться
Инна
Сообщение от ***Валери___Я***, 29 октября 2013 года в 09:03
В таких магазинах недостачу редко раскидывают на коллектив! на это дело специально деньги выделяются из директорского фонда, но это не значит, что нужно без разбору воровать! :D:D:D
Пожаловаться
***Валери___Я***
Я ж не воровала
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас