Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2012, 12:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дано..........?????????

Здрвсствуйте девочки. Прошу помощи. Нужна сила коллективного разума.
И так ДАНО: хочу податься в бизнес: открыть интернет магазин детской одежды.
Нужно: креативненькое название этого магазина.
Условия: название должно быть не длинное, хорошо запоминающее, просто в написании, и соответствовать детской тематике.
Вот и вся задача. Жду ваших мыслей. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тут таких тем 100 и 1...поищите - там много креативного было

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
за такое в нете деньги вообще-то платят, чтоб название придумали!

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
пральна))))
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
почему-то вспомнилось из университетского курса... "кто такой профессионал?" - "тот, кто не боится поделиться своим опытом и знаниями с другими, ему не жалко, он себе еще наработат)))))"
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
))), да мне тоже не жалко, просто чужим мозгом пользуется автор, так нельзя, тем более есть специальные люди для этого, которые за это еще и деньги получают, я не меркантильная, но у меня у самой 2 собственных дела и если я директор, то уж и название придумать мозга у самой хватит, а не на форуме спрашивать буду!
Пожаловаться
КО
почему-то вспомнилось из университетского курса... "кто такой профессионал?" - "тот, кто не боится поделиться своим опытом и знаниями с другими, ему не жалко, он себе еще наработат)))))"

Я себя считаю профессионал в этом деле, т.к.проработала в подобной сфере 16лет. Есть своя клиентура и меня рекомендуют и знают.
Одно депло делиться опытом и знаниями-как вы пишите, другое дело дарить идеи:-) так вот второго от меня явно не дождуться. Спасибо-я бесплатно уже наработалась:-) и считаю что за любой труд или работу нужно платить. Это по чселовечески и справедливо. Тут автор хотяч б мотивацию какую нито дал....презент например. Ничего не увидела....
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
эх... не хотите - не надо, никто ж вас не упрашивает и не заставляет... если нет желания помочь человеку можно и мимо пройти, а не цену себе набивать, уж на таком-то сайте))))))))
Пожаловаться
КО
:-) :-) :-) :-)
Набивать цену-это для новичков или не успешных людей занятие)))) у меня она несколько лет неизменна. А смысл моего сообщения в том, чтоб была мотивация и презент от автора хотя б...а она ниже скидку просто на одежду предлагает за придуманное назвние. Это просто неприлично. Тем более продавать человек хочет бренды и одежду из евроры-а не китай, а назвния тут мелькают не серьезные:-) :-) :-) :-)
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
ну и замечательно... теперь мы все в курсе, что вы профи))))
Пожаловаться
КО
ну и замечательно... теперь мы все в курсе, что вы профи))))

Не в курсе того вы) ))) сарказм ваш)))))
Что то вы не поняли ничего....Я об отношении людей друг к другу:-) тут были подобные темы-и я писала свои примеры и названия в помощь авторам. Бесплатно:-)
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
бесплатно или за мотивирующий подарок? вы уж как-то определитесь)))) то "ни скажу вам ничего за даром", то я "уже не раз это делала и бесплатно"...
Пожаловаться
КО
Я писала все от отношения зависит, в других постах были презенты. Дело не в самом подарке-он так приложение и мне вовсе ни к чему))))) а делилась я своими идеями и мыслями)))
Моя фирма занимается разработкой фирм.стиля и логотипа с каждым клиентом и по полгода, потому как подход досканальный.
Вообще я за то, чтобы каждый занимался своим делом-электрики работали с напряжением и проводами, мастера делали ремонт, дизайнеры создавали рекламу....и т.п. из-за того что пройдясь по любому городу пешком-чтоб глаза не вылезали из орбит:-) от пестрящей и безвкусной рекламы))) так...о наболевшем:-)
Автору удачи в поиске и свершении задуманного:-)
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Есть у меня и свои идеи, но иногда когда много разных мнений высказывается и придумавается это название - осинило, мы так мужу название для интернет магазина выбирали.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Что за напасть на форуме. все в бизнес подаются))))) Я кстати такой опрос устраивала, правда победителю был обещан и выдан приз. Не фиг на халяву чужими мозгами пользоваться)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Что за напасть на форуме. все в бизнес подаются))))) Я кстати такой опрос устраивала, правда победителю был обещан и выдан приз. Не фиг на халяву чужими мозгами пользоваться)))

"... Не фиг на халяву чужими мозгами пользоваться)))..." вот и я про это!не хорошо как-то!
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Сколько вы например хотите за озвучивание своей версии?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ни копейки, я там выше комментарий написала, что есть спец люди и они получают деньги, а если открываете свое дело, так и название хотя бы для начала САМИ придумайте!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
а вообще интереснее самому придумать варианты и вынести на суд, так сказать )
я помню, придумывала сама, лого рисовала, дизайн с мужем делали в программе - так круто было, создаешь что-то свое ))))
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну любой бизнес проект как дитя его сначала вынашиваешь, потом рожаешь, потом холишь и лилеешь))))
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Вариантов -озорники, милашки, кнопик.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Кнопик точно не надо!
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
почему
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
у меня это слово с попиком быстренько прорифмовалось
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Спасибо за ценный комментарий, подключаю свой ассоциативный ряд.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
удачи)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас