Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2014, 21:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дамы подскажите

Тема скорее для обладательниц коротких стрижек. Суть в чем, я всю жизнь хожу с длинными волосами и вот последнее время прям свербит сделать короткую стрижку, но ни как не могу решиться. Скажите слишком много мороки с короткими? Или наоборот проще управляться чем с косами?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Корнеева
не советую. я сто раз пожалела, что остригла. мороки гораздо больше, мыть и укладывать чаще, раз в месяц подправлять стрижку, иначе не лежат. с длинными куда проще было...
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ну не знаю...
 У меня короткая стрижка,мороки ни какой нет,мою голову каждый день!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Оль, здравствуйте, еще раз хочу попросить у вас прощения что тогда вас перепутала с принеприятнейшей особой, просто у вас такие фамилии одинаковые с разницей в одну букву, простите меня пожалуйста,а!!!!!!!
Пожаловаться
Строю планы
Мыть и укладывать гораздо чаще(я каждый день мою), но времени на это уходит гораздо меньше :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Плюс длинных в том, что их можно заколоть, если нет времени укладываться

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
причем огромный плюс:up:
а прически на вечер?
;)какое разнообразие
хотя, я обычно ничего не делаю, главное помыть) по бокам заколоть и пошла,
волосы вьются, кто не знает, спрашивают: где химию делала)
Пожаловаться
lenochka_morozova_1981@mail.ru
Не ну вьющиеся грех обрезать.
Пожаловаться
Fenix
Мало того - подруга постриглась, хотела каре, а получился одуванчик :D
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
С длинными лучше.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Всегда  есть свои  +  и   свои  -.  Но  волосы-  не  зубы,  отрастут,  если  что...
Пожаловаться
Ёлка
смотря какие волосы
если быстро растут- регулярно стричься
если редкие - укладываться сложнее
и так по списку))
Пожаловаться
худеющая
я подстригалась до состояния "ёжик";)) говорят мне так больше идет, но после родов опять решила отпускать длинные, как раньше были - ниже пояса:)
Пожаловаться
Иринка)
обрезала по плечи. мороки нет. утром расчесалась и пошла:) мне даже так проще чем с длинными по пояс было
Пожаловаться
lenochka_morozova_1981@mail.ru
Ну у меня сейчас тоже по плечи, а я хочу еще короче:D
Пожаловаться
Как всегда
От стрижки зависит и от волос. Мне не сложно со стрижкой, потому что я мою волосы раз в три дня. Мою и укладываю вечером, поэтому утром только расчесалась и пошла.:up:
Пожаловаться
Зока Бадина
мне оказалась тяжелее:( Хотя косу отстригала раза три: мужу нравится лесенка по плечо
Пожаловаться
Лола.
У меня нет проблем,но надоело.отращиваю.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Раз в 5 лет я делаю короткую стрижку, как у Мэг Райн. Мне нравится.Она быстро отрастает, потом снова хожу с длинными.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Сейчас опять коротко подстриглась.
Пожаловаться
Biruza
Мне с короткими гораздо лучше и аккуратнее,чем с длинными ( парадокс) У  меня короткое каре, мою голову и укладываю через день, стригусь раз в два месяца. Не вижу в этом никакой проблемы. Если Вам хочется- пробуйте. На крайняк- волосы не зубы...))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
как меня бесило, когда отрастали....На шее колом встает, если жарко, это зрелище отбивает всякое желание
Пожаловаться
леди рашен
Кошка тоже подстриглась,ей очень идет и Вам думаю пойдет.А с кородкой стрижкой мороки действительно меньше.
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
были бы густые - растила бы и не думала ни о чем! а так укладка каждый день;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Гораааздо легче. Просто небо и земля. А если еще и мастер хороший, даже укладывать не надо. Помыл и через 15 минут волосы сухие. Плюс не надо убирать их, что не лезли в глаза, рот и т.д. :D

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Для меня это ежедневное мытье и укладка. Снял шапку- забыл, что были мытье и укладка. :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас