Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 21:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дайте совет, пожалуйста...

Не спала сегодняшнюю и вчерашние ночи. Видимо не буду спать и завтрашнюю.. Дело в том, что напротив моего дома идёт стройка. Раньше было тихо, рабочие уезжали в восемь вечера. И вот последние ночи  грохочет бетономешалка, гудит подъёмный кран. Сегодня ночью позвонила в полицию(наивная;)) и попросила о  помощи. Дежурный ответил, что на стройке, видимо, идёт  "непрерывная заливка":shock: и что помочь они ничем не могут ...А у меня из- за этого скоро будет непрерывная бессонница. Что делают в таких случаях? куда обращаются? Помогите советом, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Никуда....
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина Теречева, 10 марта 2014 года в 21:26
Никуда....
Что значит "никуда"? Терпеть, пока эту шестнадцатиэтажную громадину не возведут?  Только четвертый этаж....
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
попробуйте конечно куда то позвонить поругаться,но толку будет ноль.....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
495 699-41-47 Горячая линия Шум строек. Очень эффективная штука, будут работать по часам))

+7 (495) 956-80-47; шум в ночное время
Пожаловаться
Сообщение от Мама Пашки и не только, 10 марта 2014 года в 21:27
495 699-41-47 Горячая линия Шум строек. Очень эффективная штука, будут работать по часам))
Спасибо. А для жителей Подмосковья эта линия работает?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не знаю. В Москве все решили уже к утру)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А вы в каком городе?
Пожаловаться
Чехов.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Позвоните , они подскажут куда там можно постучать) Ну или сами..
Пожаловаться
Да, наверное, позвоню по этому телефону, может они что-нибудь подскажут. Спасибо ещё раз Вам!:D
Пожаловаться
Рыба Моя
сочувствую, одна вряд ли остановите, это надо сбором жильцов писать жалобу коллективную.
Пожаловаться
Ох! попробую.... Ноу нас одни дедульки с бабульками живут. Вряд ли они согласятся подписать письмо или жалобу... Но попробовать можно. Спасибо.
Пожаловаться
Рыба Моя
вот бабульки и дедульки точно согласятся, это еще народ боевой, им же тоже хочется спать по ночам по человечески
Пожаловаться
LemonKa
О да! Они первым выскочат подписывать, еще до того, как в дверь позвонят!:up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Рыба Моя, 10 марта 2014 года в 21:34
вот бабульки и дедульки точно согласятся, это еще народ боевой, им же тоже хочется спать по ночам по человечески
вот у них как раз бессонница, а стройка хоть развлечение...)))
Пожаловаться
Незнакомка
Стройку не прекратят, привыкайте.  Неделю-другую не поспите, потом научитесь. Я так жила  полтора года. Моск.обл.   Везде считают деньги, им надо быстрее строить.  

Пожаловаться
СветМихална!
беруши купите...для начала.
Пожаловаться
Спасибо. Я конечно же сама не додумалась бы....
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Мзорвите их нафик
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Иблин... придурошный планшет...ь взорвите
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
купите  бируши
Пожаловаться
Anna
Странный ответ полиции. Не имеют они права шуметь ночью. Звоните еще! Пишите в прокуратуру (можно через инет отправить заявку), они обязаны рассмотреть просьбу. 
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Рыба Моя
имеют опред.виды производить, вот например, вдалбливать сваи точно нельзя ночью
Пожаловаться
Anna
в любом случае прокуратура обязана рассмотреть жалобу и ответить. Всяко лучше,чем просто сидеть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас