Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 21:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дайте совет!!!

Прошло 7 месяцев, после того как у меня "забрали" малыша. Была замершая беременность в 4 месяца! Хотим ребеночка очень сильно. Можно уже планировать, но я боюсь. Вдруг опять такое случиться?!!! Все анализы сдали, все хорошо, пролечились для профилактики, пьем витамины. Но страх остается!!! Подскажите, кто был в такой ситуации или в похожей! Как вы ее преодолели??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
У меня была ЗБ в мае.Поплакали и снова делаем.Чего бояться-то?
Пожаловаться
Катя
Многие были. Все боялись, но думали о хорошем. И все будет хорошо.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Ушла с головой в работу, потому как пока гоняла мысли, что очень хочется малыша, ничего не получалось, отпустили проблему сразу забеременела.
Удачи вам, все будет хорошо!

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
волков бояться- в лес не ходить)) настраиваемся на позитив, и вперёд соблазнять мужа))

Пожаловаться
Светлана Т...
Не смотите назад - смотрите вперёд.
  Дай Бог Вам счастья!
Пожаловаться
наблюдатель
выкиньте дурь свою из головы, не уже рожденного же похоронили (извините за грубость, но есть проблемы и по хуже)

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
я была. боялась,пока не забеременела. думайте,что ваш малыш вас ждет, а вы тянете)

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
после 1-ой ЗБ не боялась,а вот после второй неудачной бер-ти боюсь :(
вроде и доктор разрешает,и жизнь наладилась,а сидит внутри какой --то червячок(((
Пожаловаться
Нютик , 2 ребенка
Счастье – это вытеснение страданий и беспокойства.Вытесняйте своё беспокойство ;)беременейте и рожайте малыша ..становитесь самой счастливой!
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Нютик , 7 сентября 2014 года в 21:54
Счастье – это вытеснение страданий и беспокойства.Вытесняйте своё беспокойство ;)беременейте и рожайте малыша ..становитесь самой счастливой!
как вы хорошо сказали:up:
Пожаловаться
Turanga Leela
а я вот не знаю,что посоветовать и как эо переживать вообще. тяжделопереживается,но знаю таких,кто равнодушно довольно-таки относится,мол,случилось и случилось.даже на фруме такие пишут,выше видела даже у вас в теме.

Пожаловаться
Ведьма на метле
У меня тоже замер на очень большом сроке. Следующую беременность я превратила в ад, все мне казалось, что он перестал шевелиться, бесконечно бегала на УЗИ, а малыш как раз был спокойный любил поспать.:D не угомонилась пока в 38 недель не прибежала в перинат. центр с истерикой чтобы его наконец достали и отдали мне. Родила здорового малыша, чего и Вам желаю! Начинайте пить какой-нибудь персен
Пожаловаться
Katelyn, 1 ребенок
мы были...преодолели тщательным обследованием и очень внимательным ведением следующей беременности, что позволило избежать повторения ЗБ...но страх потерять ребенка был до родов, да и до сих пор нет-нет, да кольнет...
Пожаловаться
Chokoladka
вот!
лучший совет!
Просто так ничего не бывает.
У коллеги первая беременность замерла. Вторую пришлось прервать на сроке 20 с чем-то из-за порока развития.
Выявили причину. Третья беременность окончилась благополучно.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Удачи вам! Все получится. Главное хорошего врача вам.

Пожаловаться
Татьяна Л
если всего боятся,то вообще рожать детей не следуют! не только ЗБ,бывают еще выкидыши,преждевременные роды,генетические патологии,родовые травмы, болячки не излечимые,дети-дауны,инвалиды и т.д.....да все что угодно может быть!!!! всего боятся нереально!!! 
Пожаловаться
Ярость
Вот она моя принцесса, родилась, после ЗБ. Боялась, но старалась взывать к разуму и настраиваться на позитив, все будет хорошо!

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Всем спасибо за поддержку! Но переживания я никуда не дену. Может они исчезнут, когда внутри меня опять будет маленькое чудо:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас