Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 19:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дайте пожалуйста совет!

Прожили в съемной квартире 3,5 года, с ребенком, сейчас купили свою собираемся переезжать! ребенок в съемной изрисовал обои, хозяйка квартиры говорит обои переклеивать, но там не только рисунки, а за такое время отошли обои где то и вообще все таки не может квартира быть в идеальном состоянии! как бы вы поступили на моем месте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
()
Купила бы и поклеила...)
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
+ сейчас полно недорогих
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Сообщение от Бабушка, 27 августа 2013 года в 19:30
Купила бы и поклеила...)
++++.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
наклеила бы. в своей квартире тоже позволяли бы на обоях рисовать?
Пожаловаться
Купила бы ей обои, захочет - пусть делает ремонт.  Естественный износ, так сказать...
Пожаловаться
Переклеила бы-пусть самые простые-выйдет порядка рублей на 500-800,смотря какая комната
Я в 17 кв м клею одну ночь,одна.
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 27 августа 2013 года в 19:32
Переклеила бы-пусть самые простые-выйдет порядка рублей на 500-800,смотря какая комната
Я в 17 кв м клею одну ночь,одна.
Завидую таким людям. Ой, а приезжайте к нам. Мы такие ленивые...
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А мы не ленивые, у нас ручки из другого места:D
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 27 августа 2013 года в 20:56
А мы не ленивые, у нас ручки из другого места:D
я к вам:D:D:D
Пожаловаться
Неее думаю далеко ехать-были б рядом-с удовольствием могла бы помочь))
а уж сколько я обоев за всю жизнь переклеила-это ужас))наверно шар земной обмотать можно не раз)))
Пожаловаться
анастасия хохлова, 2 ребенка
мы тоже недавно купили свою квартиру и уезжали со съёмной, мы оставили все как есть, пусть новые заезжают и делают, когда мы заезжали там был просто ужас и ремонт делали сами и стены и пол
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я сдаю квартиру. Условия, что в каком состоянии  сдаю, в таком и принимаю
Пожаловаться
., 1 ребенок
Но вы ведь дома раз в пять лет меняете обои. Почему износ не учитывается. Просто обычный бытовой износ, не изрисованные и ободранные, а просто несвежие. Я тоже сдаю, раз в несколько лет сама переклеиваю.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
перед каждым жильцом я делаю ремонт. Износ есть, но, обычно, люди у меня живут долго и  сами делают, что нравится, ставя меня в известность.  Так же, могу сказать, что мы ездим по странам, по работе мужа, жилье снимаем. Все сколы, пятна и т.д, хозяева фоткают, чтоб потом разборок не было
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ну это нормальный человеческий подход.
Пожаловаться
а в договоре что было прописано?

Пожаловаться
Как всегда
Ну вообще-то принято выезжать из такой квартиры, в какую заселялись. Если были чистые обои, то желательно оставить за собой чистые. 
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
вот из за таких и пишут объявления, что квартиранты строго без детей должны быть:down:
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:
Пожаловаться
Ёлка
воть-воть
и попробуй докажи что не свин, если арендодатель хоть раз на таких, как автор наткнется 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Правильно пишут, сдают в нормальном состоянии, а квартира возвращается в убогом, кому это надо
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
ваш же ребёнок обои изрисовал, переклеить надо, когда вы выезжали туда, врятли обои изрисованы были.
Пожаловаться
Р И
Вообще-то надо бы наклеить. обои можно недорогие выбрать. Все-таки можно сказать, что вы испортили имущество.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
купить рулон таких же и переклеить кусок где изрисовал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас