Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2011, 21:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

дача и соседка

сегодня заметили что соседка у нас по дачам ходит яблоки собирает в корзинки . а потом их продает на рынке . по 1 доллару за кило . сосед сегодня просыпается на даче и видит у себя на участке эту соседку !!!он говорит а что вы тут делаете ? она : да вот у вас яблочки хорошие .. хочу попробывать а вы приходите ко мне я вас яблоками моими угощу!!!!деньги у нее есть продает не из-за бедности .. домик на даче самый хороший .но и мы на своем участке замечали что кто-то хозяйничал ...сосед хочет на ее заяву подать в милицию.. сейчас сосед еще один позванил сказ что она у другого соседа балки тыбзила
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
А как она попадает на участки? Или у вас не запирает никто?
Пожаловаться
И собак нет?
Пожаловаться
iola
неа соседей мало
Пожаловаться
iola
у нас общий забор тк раньше мама дачу от работы получила и все друг друга знали... потом некоротые дачи которые продавадись позже стали отгараживаться забором а вот некоторые остались....у нас всего штук 20 участков ...поетому небыло смысла отгараживаться за лет 20 у нас так никто не варовал ...есть один забор общий
Пожаловаться
Белка
потому у нее и дача самая лучшая
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
точно))))))))))
Пожаловаться
iola
да !! попрасила это моего брата что=то раньше отремонтировать... брат какие-то детали купил за свои деньги.. а она ему всесто денег за детали водку дала... мой брат говори я вообще не пью .. а она ничего кому-то подаришь....и так и не вернла деньги
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
ага,вот и не бедствует поэтому))
Пожаловаться
iola
у нас общий забор тк раньше мама дачу от работы получила и все друг друга знали... потом некоротые дачи которые продавадись позже стали отгараживаться забором а вот некоторые остались....у нас всего штук 20 участков ...поетому небыло смысла отгараживаться за лет 20 у нас так никто не варовал ...есть один забор общий
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
У нас соседи сливу обобрали, да ещё и обиделись, что мы возмущаться начали. Они видите-ли думали, что мы больше не приедем, вот и не дали добру пропасть, сожрали всё, а мы вот такие не благодарные оказались:)

Пожаловаться
iola
жесть
Пожаловаться
Яна Голова
А у нас соседка, через забор перелезет и воду у нас перекрывает, что бы на её участке напор лучше был. Мы среди недели приехать не можем, поэтому шланги раскладываем в нужные места, а когда воду включают всё и поливается, поливную воду у нас дают по расписанию. Вот она и решила если нас нет то и поливать нам нет надобности.
Пожаловаться
Сижу, никого не трогаю, починяю примус..., 1 ребенок
Наглость несусветная!
Пожаловаться
iola
конечно в милицию на нее писать будем соседями
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
а поговорить с ней никто не пробовал? может она без заявы поймет что лазить по чужим огородам нельзя!
Пожаловаться
iola
так она говорит что все только на пробу берет ...
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
вот сучка наглая... тогда в милицию!
Пожаловаться
iola
притом не одно яблоко а корзинку целую.. да я понимаю дети у всех были пробывали по одному яблоку по жменьке клубники никому жалко не было ...но брать корзинками это жесть
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
ну да... наглость второе счастье, блин! а ваши соседи согласны написать коллективное заявление?
Пожаловаться
iola
да!!это их идея была
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
ну тогда желаю удачи)))) думаю война будет... если тетенька такая
Пожаловаться
iola
спасибо
Пожаловаться
Альбина
Может лучше не коллективную жалобы, а от каждого заяление личное, но сразу много.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
помню когда я школьницей была,то наш сосед спилил яблони под корень,как после объяснил :" Ваши яблони выше наших были " , только из-за дружбы с его родителями мои в милицию не написали.
жалко было тогда и яблони и ронетки ,лучше уж бы собрал готовый продукт,чем совсем испортил столько лет трудов...
Пожаловаться
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
прикольная бабулька , заяву писать не сталаб , обидется и начнет пакостить

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас