Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2015, 00:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дача)

Всем доброй ночи.Мама мужа продала участок(неудобно ездить через всю Москву).И мы занялись поиском участков по Новорижскому шоссе.Вот спорим с мужем-лучше подешевле и самим строить или всё-таки с готовым домиком.Бюджет невелик, но потихоньку осилим.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Опа с бантиком
Да много факторов, только вам решать. За сколько построитесь, как по карману бить будет, насколько оно вообще вам надо, в каком состоянии и какой дом нужен и тд
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Мы,думаем купить участок с небольшим домиком.А потом потихоньку переделывать.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У свёкров дача по новой риге. застрелиться там ездить по выходным.
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
По всем трассам в сторону области можно стреляться ;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ну вот мы ездим к другу на дачу по егорьевскому в малаховку, нормально. (надеюсь, не соврала и оно егорьевское. лень гуглить)
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
У нас тоже в этой стороне, только подальше( вроде по рязанке мы ездим) пробки до глубокой осени по выходным.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
наврала я, там кусочек рязанского и потом на быковское
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
На Егорьевском нормально?! Да там пробки круглые сутки в обе стороны даже в будни
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я соврала, не Егорьевское.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
К нам ближайшие-Новорижское и Рублёво-Успенское. Но на домих по Рублёвке боюсь не хватит.
Пожаловаться
inigma
По Симферопольке нормально можно ехать. А когда расширять закончат , то она вообще политит.
Пожаловаться
inigma
*полетит
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
У маминых друзей тоже дача в том районе,недавно рассказывали,что полегче стало ездить.Мы в прошлом году к ним ездили, на обратной дороге состояли.
Пожаловаться
Галина, 2 ребенка
Мы тоже хотели с мужем, продать квартиру и купить готовый домик, но родители предлагали свой строить. Конечно свой это хорошо, все сделаете как надо вам. Но если все же купите готовый, то все равно там надо будет многое переделывать и доделовать как надо вам! Мы пересмотрели куча вариантов готовых, и многое не так, и очень много в каждом доме не дочетов.
Так же решение за вами, деньги все равно уйдут большие и там и там.

Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Я в строительной фирме работаю.Знаю,что строить дом,ах как не дёшево.
Пожаловаться
Галина, 2 ребенка
Вот вот. У нас одни поставили дом из блоков за 500 тыч. Это конечно дешево, и дом хороший два этажа, комнаты не маленькие. Но его обустроить и все комуникации это еще пару раз по 500, уже не дешево.
А готовые ездили смотреть тоже за не больше деньки какие то рухлети продают
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
У нас в 500 000 только один этаж обошелся.
Пожаловаться
Галина, 2 ребенка
Ну у вас Москва, у нас цены чуть ниже
Пожаловаться
Nataliya Luchkina
На Новой Риге Истра, Звенигород - земля дорогая. Дальше, если Рузский район, Можайский (это уже по Минке или Можайскому) подешевле. У нас в Дорохово дача, там стародачные места, можно за 1 300 000 с нормальным домиком купить 6 соток.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Спасибо. Надо завтра погуглить. Вдруг что интересненькое найду.

Пожаловаться
я бы купила понравившийся участок с неважно каким домом, главное чтобы были уже к дому коммуникации подключены(свет проведен, газ подключен, желательно скважина\колодец с разводкой и септик). А потом постепенно перестраивала (полностью разобрала старый дом и строила новый под себя). Построить дом из блоков не так дорого, вам правильно пишут. Очень дорогая отделка и доведение до ума, поэтому определить перечень задач и строго ему следовать.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Вот я мужу так и говорю.А он-нет,сам буду делать.
Пожаловаться
Антон Олейников
Как мне кажется лучше сами построить, да придется подождать. Но и что бы новый, подходящий Вам дом найти, нужно постараться.А вообще Вам решать. Я строил дачный домик из дерева под заказ http://les-kon.ru/projects/doma-iz-brevn... из оцилиндрованного бревна. Искал уже готовый, но не нашел. Вот и построился)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас