Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2011, 22:08, Досуг, Обо всём на свете

Да здравствует мыло душистое!!

Девочки, а каким мылом и шампунем вы моете своих деток? С какого возраста моете мочалкой? Когда начинаете пользоваться зубной щеткой и пастой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
веледа, зубы чистим с появлением первого, мочалка была с рождения, но мягенькая.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
и мы тоже так)
я усмотрела еще Dr. Kneipp без всяких искусств. ароматов, парабенов и тд, но у них детской серии нет.
Муми-Мама
даже не слышала.. Надо для себя посмотреть)
немецкий, однако..думала, что ты меня просветишь.
Walnut
Тоже так, можно просто приплюсуюсь? ))
ага-ага)
Муми-Мама
Моемся продукцией фирмы WELEDA. Где-то с 6 мес. До этого просто водой мылись. Зубы чистим, начиная с самого первого, т.е. где-то с 7 мес.
irusya, 1 ребенок
Мыло и шампунь "Наша мама". Мочалкой еще не мыли, нам 2 месяца, я рукой сына мою или куском ваты.
Ольга Викторова
Мочалка - из водоросли (не знаю еще, как объяснить). Шампунь Эйвоновский Элла балерина (вкусно пахнет, и удобно - подружка домой приносит), розовый такой пузырек. А мыло - детское, 8 рублей кусок.
Зараза-страшная, 3 ребенка
мочалкой сама то не моюсь, т.к. сдирать с себя кожу не желаю... А вообще у меня все джонсонс--джонсонс, остальное разочаровало... Зубы не чищу, т.к. пока не понимаю как, она ж пасту сожрет и все... А так по мере надобности пользую очищающие зубные салфетки...

Екатерина Мягкова
Зубной щеткой пользуемся спервого зуба, пастой с двух лет, мочалкой где-то с полугода, до этого была мягкая варежка, а шампуни и гели для мытья - разные, по настроению.
масик
я своих мою обыкновенным детским мыло (типа алиса,мой малыш).Не люблю эти заморские джонсон с бейби и т.д.Шампунь очень нравится фирмы "Ласковая мама" и дешевый и картинки на баночке с очень милыми животными (мои от них в восторге).также жидким мылом пользуемся (старший сам руки моет) тоже "ласковая мама".
масик
вот такими шампунями пользуемся http://shop.frattinv.ru/categories/index...
Tiffany
Шампунь и мыло" Jonson's Baby" . Зубы чистим с тех пор, как появился первый зубик. Губка детская мягкая с рождения.
MILYEN, 1 ребенок
Раньше мылись джонсонс, но папу тошнит от запаха шампуня, одно время Мустела мыли волосики, чтоб корочки убрать, теперь купила шампунь курносики и нам он понравился, а пенкой джонсоновской так и моемся, зубы чистим щеткой и пастой РОКС, мочалка мягкая мохровая варежка, хочу купить натуральную морскую губку.
Железный Феликс, 2 ребенка
мыло обычное детское либо тик-так либо ушастый нянь. мочалкой где-то после полугода моем, до этого губкой мыли. шеткой начали пользоваться еще как десны набухли. сначала мягкой с силиконовыми ворсинками на палец одевается, потом обычная с более жесткими силиконовыми, а уже после года с простой щетинкой. пасту пока купили на пробу которая с 0. но он все равно еще не может прополоскать рот

Сама по себе
Шампунь у нас "Ушастый нянь", очень нравится. Мыло обыкновенное детское.

Татьяна Оликова
С рождения мою дочку только Мустелой (папа наш настаивает), мочалка мягкая капроновая. Зубки с года чистим два раза в день пастой, которая с 0 лет. А мыло для всей семьи одинаковое покупаю - детское.
Ленхен, 2 ребенка
пользуемся продукцией фирмы Hipp, Penaten. зубная паста - обычная детская, с небольшим содержанием фтора. мочалку никогда не использовали, вместо нее мягкая губка.

LenKa
моемся сейчас шампунем джонсонс бэби с ромашкой - очень рады, волосы после него отлично расчесываются (нам это важно,тк с расческой совсем перестали дружить), мягкие, шелковистые.
зубной щеткой стали пользоваться с появлением первого зуба, регулярно - ближе к году (зубы у нас поздние). пасту где-то с полутора лет используем, которую можно проглатывать, но стараемся, конечно, не глотать))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас