Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 13:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да уж.......

Смотрю новости про турфирмы((( И честно нахожу еще пару плюсов для отдыха на нашей территории)))
Я конечно все понимаю и всякое бывает, но хотя бы то что выехать самим от нашего побережья))) гораздо проще...
Очень сожалею о ситуации в которую попали отдыхающие((( Вот и не знаешь теперь где покупать путевки, закрываются даже крупные(((
Тема для общения))) Кто хочет может поругаться)))) не со мной я человек мирный и уважаю любое мнение)))
А у меня что то настроение совсем ни какое))) вторую ночь не могу уснуть, наверно мандраж перед вылетом)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Я не пользуюсь услугами турагентств уже много лет..... А тут людей "поймали" на низкую стоимость (я не утверждаю, а только догадываюсь).... 
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Ю, 4 августа 2014 года в 13:22
Я не пользуюсь услугами турагентств уже много лет..... А тут людей "поймали" на низкую стоимость (я не утверждаю, а только догадываюсь).... 
Да ладно Вам... Лабиринт-крупнейший туроператор,цены у него нормальные,кстати,Лабиринт входил в топ-пятерку российских туроператоров... Сама через него летала в Грецию в прошлом году. Я в шоке
Пожаловаться
Перезагрузка
Мы тоже от него в Грецию осенью летали
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я только от вас узнала об этом крупном операторе....Все-таки хорошо их вообще не знать:D:D:D

У меня только Тез-тур на слуху и Пегас.... больше и не вспомню никого)
Пожаловаться
Анастасия
Натали Турс,Анекс,Корал Тревел
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Натали турс один раз летала в Италию лет 10 назад.... больше не летаю туда ТУРАМИ, колхоз красный лапоть, как тут назвали:D

Тут где-то девочка написала, что Натали Турс - перекупы, а не оператор.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я писала про перекупов..
у них те же отели,те же авиабилеты,на теже даты,только ценник сильно заряжен..летают они либо припаиваются к бг,коралу и т.д.
потому и лопаются они,что деньгами туристов дыры на личные нужды латают.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Ну я примерно тоже самое про 99% на нашем рынке думаю.....поэтому не удивляюсь....:D
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Kruella , 4 августа 2014 года в 15:23
я писала про перекупов..
у них те же отели,те же авиабилеты,на теже даты,только ценник сильно заряжен..летают они либо припаиваются к бг,коралу и т.д.
потому и лопаются они,что деньгами туристов дыры на личные нужды латают.
а можете посоветовать - как и где узнать: перекупщик или туроператор?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
только методом "тыка".
у то определенные отели,у перекупов ВСЕ  на любые даты и хоть  на луну.

у вас какой регион  ?
Пожаловаться
Юся
Тамбов
Пожаловаться
Анастасия
Я летала через них в Испанию-все было прекрасно. По поводу  перекупов-ну как дети. Пришел в агенство,посмотрел цены,если интересует конкретный отель,то его у нескольких операторов можно посмотреть,цены,вылет сравнить.Слишком большая конкуренция сейчас,какие перекупы)))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Я не знаю, я далека от этого.....
В Испанию тоже сама летала без "сопливых помощников":D:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия
возьмите с полки пирожок...
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я мучное не ем с 15 лет и вам не советую:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия
ЧЮ на нуле. Это типа я рада за Вас в очередной раз...
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Ю, 4 августа 2014 года в 15:43
я мучное не ем с 15 лет и вам не советую:D:D:D:D:D
А ,кстати,зря,добрее будете...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Что, и Лабиринт закрылся? как Нева?
Мда... Пожалуй, я на осенние каникулы дома останусь...
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
мне вообще кажется, что у них сговор какой-то, денежек заработают 
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Нева тоже была совсем не однодневка,а вот поди ж ты(((Хорошо,мы не успели ничего-хотели в сентябре в Сербию слетать через Неву)))
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
А мне кажется подозрительным, что у Невы и Лабиринта одна страховая. Деятельность которой тоже приостановили (но страховые случаи они берут, нельзя новые заключать договора).
Пожаловаться
Анастасия
а я думаю,что не так много страховых компаний работают с туроператорами,специфика,знаете ли,это не автострахование...
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
Сообщение от ************ ***********, 4 августа 2014 года в 13:33
Сообщение от Ю, 4 августа 2014 года в 13:22
Да ладно Вам... Лабиринт-крупнейший туроператор,цены у него нормальные,кстати,Лабиринт входил в топ-пятерку российских туроператоров... Сама через него летала в Грецию в прошлом году. Я в шц
цены у него очень уж упали за последние годы, особенно на эмираты. Плюс нахватал он непрофильных направлений типа Чехии. Сидел бы спокойно на своей Греции и Скандинавии, авось и выплыл бы. А теперь у кого блоки мест были на рейсах тоже в жопе.
Пожаловаться
Какая низкая стоимость?  Лабиринт прекрасный туроператор. Мы  с начальством слезы льем. Очень плотно с ними работали.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну я же и написала что не утверждаю, а догадываюсь. Я уже давно считаю эти все агентства - полной на***бкой и никакой гарантии....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас