Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2013, 22:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да уж...

Да уж, милые дамы...
Захожу сюда почитать темы, советы послушать... 
Как вам не стыдно писать так неграмотно. Такое ощущение, что некоторые, кричащие о высшем образовании, не только диплом о НЕМ купили, но и школьный аттестат.
Кого обидела, извините. Накипело...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Да уж.... Есть такое дело! ))) ;)
Пожаловаться
Да уж.... Есть такое дело! ))) ;)
Как говорит моя свекровь:Если не нравится что-то. Это Ваши проблемы... Мы Вас не звали...:D
Это темка поругаться что ли создана???
Пожаловаться
Я заметила, что здесь, в основном, ругаются :D 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Вы мне нравитесь!!!!;):up:
Пожаловаться
Я же без агрессии :D Сама делаю ошибки иногда, но стараюсь проверять.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не в том дело:)Мне вообще все люди симпатичны,кому небезразлично как выглядит то что они пишут:)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
вах вах:)))ошибочку нашла
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Я и не претендую на звание главного филолога,мы все делаем ошибки,вопрос только в том какие это ошибки:)Некоторые ошибки допускать просто стыдно:)
Пожаловаться
Леди Ольга
если сейчас пишут с планшетников, и телефонов, то они сами иногда такое вставят... хоть стой, хоть падай...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сообщение от Леди Ольга, 29 апреля 2013 года в 07:03
если сейчас пишут с планшетников, и телефонов, то они сами иногда такое вставят... хоть стой, хоть падай...
Я часто пишу комменты с планшета, но это абсолютно не мешает мне писать грамотно. А если с русским языком не дружить, то уже неважно, с чего пишешь - ошибки неизбежны в любом случае.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Леди Ольга, 29 апреля 2013 года в 07:03
Это точно ;) Читала, что программу Т9 для NOKIA писали русские программисты, и, смеха ради, научили телефон материться: попробуйте набрать на NOKIA через Т9 вполне приличное слово "ухо", и - посмотрите, какое слово из трех букв эта программа выдаст :-))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
А какую,кстати,ошибочку:)Я запомню и в след.раз постараюсь не делать ее:)
Пожаловаться
после то запятая:))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
А,спс,с запятыми у меня бывают косяки,ага:)))
Пожаловаться
да я сама такая:))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Из местного контингента,любящего писать перлы типа:"Девачки у миня ни прастая делема...",таких мелочей как пропущенная или не там поставленная запятая,никто не заметит:)))))Я вот и сейчас не уверена-а правильно ли я поставила запятую после слова "запятая":))))))
Пожаловаться
да это я так:))подколола.на самом деле то согласна---напрягает особенно извращенное отношение к русскому языку...
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Я не против таких подколов:)Мне они полезны:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
На граммотность не сильно обращаю внимания, тк сама пишу часто с телефона, где слржно исправлять ошибки. Но терпеть не могу когда слова коверкают, например меськи, флюшка, овулька и прочие форумский сленг
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Это да:)Но сленг реже встречается,чем повальная безграмотность:)
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Сообщение от Jessika Rabbit, 28 апреля 2013 года в 22:59
Из местного контингента,любящего писать перлы типа:"Девачки у миня ни прастая делема...",таких мелочей как пропущенная или не там поставленная запятая,никто не заметит:)))))Я вот и сейчас не уверена-а правильно ли я поставила запятую после слова "запятая":)))
А перед "как"; тоже должна быть запятая!
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Надо ставить больше, часть потом списать как авторский знак:D:D:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Лишние запятые - моя болезнь:D:D:D Я в школьных диктантах, бывало, до пяти лишних ставила:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас