Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да что же это такое?

Несколько дней повышается давление, повышается не сильно, всего то 130/90. Но, я чувствовала себя при этом старшно плохо. Но, я списывала это на свою щитовидку, думала, вот просто наверно нужно дозу гармонов менять, видимо маловато назначили, записалась на анализы и ко врачу эндокринологу. А вот сегодня проснулась вся отекшая. Лицо отекшее сильно, руки, на ногах при нажатии ямочки остаются, хотя внешне не очень отекшие ноги. Беременности однозначно нет, совсем недавно проходила обследование у гинеколога в связи с эрозией, узи, осмотр на кресле, вот скоро уже прижигать идти. теперь уж и не знаю, не щитовидка это видимо. Незнаю даже, может как то связано это с недавней ангиной, которую до сих пор лечу (второй курс антибиотиков врач назначил).Я милые не за советом, не за диагнозом, просто так, диагноз врач поставит, я уже записалась. Навалилось ка то все сейчас, а силы как то вдруг взяли и кончились. Проблемы лезут ото всюду  вот еще мне со здоровьем не хватало проблем. Как то всегда в жизни знала,ч то мне делать дальше, а вот сегодня незнаю. Эх, ладно, поплакалась чуток, пойду дальше по дому шуршать)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Почки дают отеки в комплекте с давлением. И почечное давление плохо сбивается, вернее его сбиваешь, а через пару часов опять двадцать пять.

Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Да, кстати сбивается плоховато.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья хронического!

Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Спасибо, это единственное чего не хватает, для полного счастья.
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Здравия Вам телесного и душевного, Олеся!
Сейчас пойдут первые ранние овощи-фрукты-ягоды - навитаминитесь, и все придет в норму:)
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Спасибо большое, будем тщательно витаминиться.
Пожаловаться
HeatherM
я последние дня 4 ужасно себя чувствую, и не болею вроде
:(

может на погоду так?
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
На погоду я реагирую, но не отеки же? Давление, это я еще на погоду могла списать, на погоду и на щитовидку, а вот отеки, это уж из ряда вон выходящее по моему. Ну, да ладно, врачи разберутся. 
Пожаловаться
HeatherM
у меня отеки в жару стабильно
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Ну, у нас не жара) Но, может теперь и у меня на погоду будут всякие бяки вылезать, все бывает впервые(
Пожаловаться
HeatherM
пусть все будет во - :up:

главное не расстраивайтесь и не стрессите :D
у меня от стресса все болячки повылазили сейчас, даже не знаю как себе помочь ))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
отекшая - это почки. а давление скорее всего от надпочечников
Пожаловаться
Птичка
обязательно сходите к врачу-терапевту, и пройдите обследование - сердца,  почек и щитовидки.  и выздоравливайте.
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Уже кругом записалась)
Пожаловаться
Морская капуста
Варикоз так у сестры проявился, отеками...
Пожаловаться
Зока Бадина
почки? К терапевту бегом
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ангина вроде может давать осложнение на почки.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Во всяком случае у меня при ангине отекали веки.
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Ангина много осложнений может давать((((
Пожаловаться
Анастасия
Это на сердце похоже,вообще это давление очень плохое,прединфаркное,так врачи некоторые считают

Пожаловаться
Анастасия
Если сердце шалит-тоже могут быть отеки-кардиограмму обязательно нужно сделать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас