Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да что же это такое?

Несколько дней повышается давление, повышается не сильно, всего то 130/90. Но, я чувствовала себя при этом старшно плохо. Но, я списывала это на свою щитовидку, думала, вот просто наверно нужно дозу гармонов менять, видимо маловато назначили, записалась на анализы и ко врачу эндокринологу. А вот сегодня проснулась вся отекшая. Лицо отекшее сильно, руки, на ногах при нажатии ямочки остаются, хотя внешне не очень отекшие ноги. Беременности однозначно нет, совсем недавно проходила обследование у гинеколога в связи с эрозией, узи, осмотр на кресле, вот скоро уже прижигать идти. теперь уж и не знаю, не щитовидка это видимо. Незнаю даже, может как то связано это с недавней ангиной, которую до сих пор лечу (второй курс антибиотиков врач назначил).Я милые не за советом, не за диагнозом, просто так, диагноз врач поставит, я уже записалась. Навалилось ка то все сейчас, а силы как то вдруг взяли и кончились. Проблемы лезут ото всюду  вот еще мне со здоровьем не хватало проблем. Как то всегда в жизни знала,ч то мне делать дальше, а вот сегодня незнаю. Эх, ладно, поплакалась чуток, пойду дальше по дому шуршать)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Почки дают отеки в комплекте с давлением. И почечное давление плохо сбивается, вернее его сбиваешь, а через пару часов опять двадцать пять.

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Да, кстати сбивается плоховато.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья хронического!

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Спасибо, это единственное чего не хватает, для полного счастья.
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Здравия Вам телесного и душевного, Олеся!
Сейчас пойдут первые ранние овощи-фрукты-ягоды - навитаминитесь, и все придет в норму:)
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Спасибо большое, будем тщательно витаминиться.
Пожаловаться
HeatherM
я последние дня 4 ужасно себя чувствую, и не болею вроде
:(

может на погоду так?
Пожаловаться
Олеся Шмакова
На погоду я реагирую, но не отеки же? Давление, это я еще на погоду могла списать, на погоду и на щитовидку, а вот отеки, это уж из ряда вон выходящее по моему. Ну, да ладно, врачи разберутся. 
Пожаловаться
HeatherM
у меня отеки в жару стабильно
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Ну, у нас не жара) Но, может теперь и у меня на погоду будут всякие бяки вылезать, все бывает впервые(
Пожаловаться
HeatherM
пусть все будет во - :up:

главное не расстраивайтесь и не стрессите :D
у меня от стресса все болячки повылазили сейчас, даже не знаю как себе помочь ))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
отекшая - это почки. а давление скорее всего от надпочечников
Пожаловаться
Птичка
обязательно сходите к врачу-терапевту, и пройдите обследование - сердца,  почек и щитовидки.  и выздоравливайте.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Уже кругом записалась)
Пожаловаться
Морская капуста
Варикоз так у сестры проявился, отеками...
Пожаловаться
Зока Бадина
почки? К терапевту бегом
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ангина вроде может давать осложнение на почки.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Во всяком случае у меня при ангине отекали веки.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Ангина много осложнений может давать((((
Пожаловаться
Анастасия
Это на сердце похоже,вообще это давление очень плохое,прединфаркное,так врачи некоторые считают

Пожаловаться
Анастасия
Если сердце шалит-тоже могут быть отеки-кардиограмму обязательно нужно сделать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас