Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 23:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да что ж такое-то!

Аааааааа......... Не могу больше! Девочки, я поплакаться. Месяц дети болеют, то поочереди, то оба вместе. Началась эпопея месяц назад. Мелкий подхватил ротовирус, поносил непрерывно. 2 недели лечили дома, у кого только я не была, что только не давала, толку не было. Так и поехала в инфекционку, неделю там пролежала и с ним, там хоть ребенок оклемался. Пришли домой, через день старший пришел весь в соплях.  Просила и умоляла, не шастай в комнату к маленькому, у него иммунитета сейчас нет после кишечки, без толку. Мелкий тоже засопливел и закашлял. Опять лечить. От них и я заразилась, сутки никакая была. Вроде только улучшения наметились и тут бац! Старший пришел из института с температурой 39. Да сколько можно-то! Когда это кончится! Уффф. Выговорилась, вроде полегчало. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рита, 2 ребенка
Здоровья Вам!!
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо. Вот уж действительно, главное-здоровье.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Конечно. Нет ничего хуже, когда болеют все ро кругу.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
а из за зубов у младшего не могло быть поноса? У нас летом три недели на коренные понос был, ни чем лечился, фасфалюгель под конец помог да и зуб один из четырех коренных проклюнулся. А так я чуть не свихнулась за эти три недели и тоже по всем врачам и в инфекционную так же ездили. Но нам написали реакция на прорезывание зубов и домой отправили. Скорейшего вам выздоровления!
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо. Нет, тут не зубы. В инфекционке анализы взяли, ротовирус сказали. И кровь нехорошая была, лейкоцитов 18, воспалительный процесс значит.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Понятно, а нас даже на анализы не стали отправлять. В инфекционной только и попы взяли, я через пять дней позвонила сказали отрицательный.
Пожаловаться
Лана Лето
Дочь 4 сентября пришла из сада простуженная. Выписали только позавчера, абсолютно без признаков простуды. Сейчас лежит в кровати и укашливается
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
поправляйтесь!!!!

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Здоровья вам и мальчикам. Для меня нет ничего хуже, чем болеющие дети.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо. У меня сегодня все упало, когда старшего на пороге увидела. Сразу ясно было, что заболел. Он, бедный, целый день в институте такой просидел, не мог уйти из-за лабораторок
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
В отдельную комнату его и пусть не высовывается.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Они и так в отдельных комнатах. Причем между комнатами прихожая и коридор, но не спасает.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья!

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Понимаю вас. Мои зимой 1,5 месяца то друг за другом то одновременно болели, я устала как собака от этих бесконечных лекарств, высмаркиваний, кашля по ночам.... Поправляйтесь скорее!!!!

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Вот тоже устала как собака. В аптеке меня уже узнают
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Меня тоже уже знали, возраст детей запомнили, когда просила лекарства мне прям рассказывали сразу мол сыну столько-то давать дочке столько-то. И смех и слезы.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Шастай-не шастай, в одной квартире практически нереально уберечься, только все от иммунитета зависит.
Мои тоже засопливили: средний из сада принес, младшая сегодня эстафету приняла, остается старшенький...(((
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
мы недели две тому переболели простудой с высокой температурой без еще каких то симптомов...
поправляйтесь! все будет хорошо!

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Понимаю вас, мой болел август - февраль каждый месяц по 2-3 недели. И я с ним. Думала сдохну

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Старший тоже в саду как ваш болеть стал. Так и пришлось из сада забрать, мне с работы уволиться. До 5 лет с ним дома сидела. Старше стал реже болеть начал, но все также тяжело, до сих пор тяжело переносит вирусняки, с высоченной температурой. Врача как-то спрашивала, почему так, говорит-особенности нервной и имунной систем.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вот и я забрала, сидит дома пока.

Мне 30, до сих пор, если болею, так темпер 40 и ничем не сбивается дней 5, просто в лёжку бессознательным телом. И сын также болеет.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Выздоравливайте поскорее !
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас