Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Да что ж такое то(((

Вот пипец однако. Создала с дуру тему про ангину, посоветоваться решила, вроде все так делала, лечила правильно. Так нет же, есть добрые Феи на форуме, комментом, что умерла дочка знакомой от 4 дней болей в горле лишила  меня сна напрочь((( Нет я все понимаю,но вот ни фига не весело, я бы например такой историей не стала делиться, зачем людей пугать, а я вообще впечатлительная((( Прямо хоть плачь. Покидайте мне веселого чего нибудь пожалуйста:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:up::up::up:
Мне как-то классная руководительница пыталась обрисовать мне мое будущее рассказом про одну свою приятельницу которая была такая же "плоская" как я, одевалась в брюки как я, но при этом она еще и курила. И замуж она не вышла и детей у нее не было и померла она от рака легких.
Я тогда постеснялась спросить какая связь между мной и героиней той истории кроме нулевого размера груди и уж тем более какое это дает право нас настолько отождествлять...:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Все объяснимо! Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Видимо, да... Классной на том момент было немного за 60... она наверно и динозавров в живую видела....
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Я фея!!! Все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Все будет хорошо, не переживайте и выздоравливайте ))

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Слышала миллион ровно-спокойных историй о ларинготрахеите,но запомнилась печально одна,когда мама затянула и в скором течении до больницы ребенка не довезли.
Именно эта история и спасла жизнь моей дочери.
Пожаловаться
Тесса
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
Улыбнитесь! Всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
тю,ангина легко лечится антибиотиками,главное не запускать! выздоравливайте! 

Пожаловаться
Мария Мария
Не переживайте Вы так. У меня сыну две недели назад поставили вирусную ангину, бродит эта зараза, антибиотик пропили, прополоскали, скачет конем))))))) Здоровья Вам!!!!!
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Ну вы же взрослая. А там ребенок был.
И судя по всему-у вас еще все идет путем,раз на форуме успеваете сидеть.
Пожаловаться
лелик
ничего страшного не вижу. так, на чужих ошибках, приобретается опыт. в подобных темах люди именно опытом делятся как-никак. ангина и в самом деле небезобидна.
кстати, мой муж тоже как и вы думает:). зато готов на себе все народные средства испытать, лишь бы к врачам не ходить.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вы из этой информации должны вынести для себя только одно: ангина - болячка серьезная. Выполняйте все назначения врача и всё будет хорошо!)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Бусинка, ангина это действительно вещь серьезная .

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
иногда стоит неприятным примером подхлестнуть к решительным действиям. ангина не шуточная болячка.
тему вашу не читала,лечитесь и выздоравливайте
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ангина то у вас получается? думала у ребенка. отлеживайтесь. все хорошо будет. не умрете сто процентов))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
мнительным курицам трудно жить) по себе знаю.
быстренько берем себя в руки и понимаем. раз малыш дома и бегает кругами с капризами-есть не буду. значит все в мире хорошо. и ангина вылечится.
а страхи притягивают страхи. так что гните их прочь и подальше)
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
Вы прежде чем ерунду писать, прочитайте, что именно я Вам написала. и если уж в отдельной теме меня обвиняете, то и мои сообщения цитируйте. чтобы каждый мог судить уж по двум сторонам. я это написала, чтобы обратить внимание, что ангина - серьезное заболевание, надо тщательно пролечиться..впрочем, после Ваших слов  о моей знакомой "померла", я уже и вчера догадалась, что зря написала об этом на форуме. сейчас еще раз убедилась. черт меня дернул обратить внимание людей на серьезность ангины и необходимость быть бдительными
Пожаловаться
Тесса
:up:
Пожаловаться
Счастье Моё
А по мне так лучше перебдеть, чем недобдеть. И лучше напугаться и вызвать врача лишний раз, чем потом себя корить за то, что недосмотрела.
Это нормальная ситуация, что мы, не обладающие медицинским образованием, не можем отличить сложный случай от чего-то мимопроходящего.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас