Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 00:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да что ж такое то(((

Вот пипец однако. Создала с дуру тему про ангину, посоветоваться решила, вроде все так делала, лечила правильно. Так нет же, есть добрые Феи на форуме, комментом, что умерла дочка знакомой от 4 дней болей в горле лишила  меня сна напрочь((( Нет я все понимаю,но вот ни фига не весело, я бы например такой историей не стала делиться, зачем людей пугать, а я вообще впечатлительная((( Прямо хоть плачь. Покидайте мне веселого чего нибудь пожалуйста:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Евстафьева
такова жисть(
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
а я с полутора до трех лет ангинами болела,раз в 1-2 месяца. Температура до судорог доводила-но слава богу без последствий.Причем мамку педиатр уч-вый каждый раз ругала,когда она ее в очередной раз вызывала. "Какую м....ду вызываешь,не знаешь как лечить что ли?" :)

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
нафиг одну за другой тему клепать? написали бы в той! 

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Вот простите, вас как то забыла спросить. У нас лимит на темы? Не нравится не читайте, делов то!!!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Как вы могли ЗАБЫТЬ спросить??????  :angry::angry::angry: у вас в выходные дни в больницах дежурные врачи не принимают что ли??? проверьтесь у врача. 
Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
Вот тебе весёлое - мне нравится твой персонаж:)Представьте, мне в подростковом возрасте наше ТВ очень не нравилось, но как исключение нравились "Песня года" и "Улица Сезам".
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Угу, она мне тоже симпатична
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
тю. меня в моей теме назвали чуть ли не извергом (а еще и феерической лгуньей) за шлепок по попе на улице. живая, но тихо фигею.
вон на детской площадке  недавно чуть невежливо не засмеялась. как ласково называют маленького Степана? Степашка!

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
О, мне видать в ваш клуб! Моя доча сегодня шлепок по попе получила за вылет на дорогу, причем когда эту самую дорогу за ручку перешли, и на тротуаре ее переклинило повеселиться: вырвала свою руку и со смехом обратно на дорогу побежала. Я с воплями за ней, за что смогла схватила и по жопе, по жопе!!! Вот такая злыдень и пофиг кто что подумает :angry:
Пожаловаться
заходите почитать. там феерия. мне надо было видимо выпустить сына на дорогу, а самой в монастырь замаливать грехи (как вариант в колонию)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Спасибо, пойду почитаю!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мой тоже сегодня на улице прилюдно поджопник отхватил
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
да что там Степашка, а как маленькую девочку Киру называют, знаете? Кирюша!!!!!
Пожаловаться
это еще ничего, можно еще по-пацански "Кирюха". просто я все вспоминаю про передачу "Спокойной ночи, малыши"
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка

Моя кися говорит, что все пучком будет!!
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Однозначно ей можно верить. Красота какая!!!
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
Оракул!!)))
Пожаловаться
Тесса
А что не так со Степашкой ? На этом имени уже поколения выросли и для всех это уменьшительно- ласкательное и слуху прятное имя )))))))
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Тесса , 5 июля 2014 года в 00:54
А что не так со Степашкой ? На этом имени уже поколения выросли и для всех это уменьшительно- ласкательное и слуху прятное имя )))))))
Не туда прицепилось , ну да и .....
Пожаловаться
детство вспоминаю. про "Спокойной ночи, малыши". Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша.
Пожаловаться
Полина Красивая
У вас все будет очень хорошо) 

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Спасибо, вот приятно так, и правда веришь сразу в доброе, когда слова теплые.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну вот к примеру я курю. И мне некоторые доброжелатели начинают рассказывать, как ИХНЫЙ знакомый посмотрел на легкие курильщика, помершего от рака, и сразу же бросил. На это я отвечаю, что МОЯ знакомая, посмотрев свои спайки после трех кесарей, отказалась зачинать четвертого. Побольше слушайте страшных историй и поменьше спите, и будет вам стресс.
И да! Шоб вы все были здоровы!
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Спасибо Лена, и правда, чего я завелась, точно спать пора))) Я кстати тоже курю, так с ангиной и того не надо. Просто одни плюсы, и похудею и глядишь курить брошу. Эх мячты)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну вот и ладушки))) и похудеем, и бросим))) я кстати тоже из тех, кто еле выжил. Но с тех пор прошло 34 года и я практически не помню ничего, кроме того, что меня не приняли в пионеры в положенный срок, потому что когда всех принимали, я в больнице лежала. И уколы больнючие, и в боксе скучно))) Выздоравливайте там!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас