Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 00:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да что ж такое то(((

Вот пипец однако. Создала с дуру тему про ангину, посоветоваться решила, вроде все так делала, лечила правильно. Так нет же, есть добрые Феи на форуме, комментом, что умерла дочка знакомой от 4 дней болей в горле лишила  меня сна напрочь((( Нет я все понимаю,но вот ни фига не весело, я бы например такой историей не стала делиться, зачем людей пугать, а я вообще впечатлительная((( Прямо хоть плачь. Покидайте мне веселого чего нибудь пожалуйста:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вот вам первый поцелуй!))) все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Ух, какие милахи, спасибо!!!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Настроение получено:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вот и отлично!
Пожаловаться
Тесса
А что глазки-то закрывать на суровую правду жизни ?????
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
А что, кому то легче от такой суровой правды?
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Бусина, 5 июля 2014 года в 00:36
А что, кому то легче от такой суровой правды?
А знать все варианты развития событий не хочется ?
Кто предупрежден - тот вооружен .
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Так я и так знаю, по тому и лечение во время начала, как же еще вооружаться
Пожаловаться
Тесса
Все знаю , все умею - об чем писанина тогда ?
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Попробуйте мыслить логично, тогда вам станет понятна суть поего поста
Пожаловаться
Олеся Никоненко, 1 ребенок
одно дело - знать в теории, что такое может случиться, совсем другое - видеть пример из жизни.
Пожаловаться
Подснежник
конечно. вместо того, чтоб бежать гулять, отлежитесь как положено до полного выздоровления.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Если Вас успокоит, то я лет 10 или больше, стабильно ангиной каждый год болела. Последний раз, когда дочке 1 месяц был, отстала она от меня ( ангина) ттт
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
А я с 1,5 лет и до 26…каждый год … отпустило вроде :)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я с раннего детства до 19 лет, причем с осложнениями, как с мужем познакомилась перестала болеть;)
Пожаловаться
Светлана Т...
Весёленькое - у мужа была хроническая ангина.1- 2 раза в год на антибиотиках.
 Вылечили иначе (на форуме писать не буду). 4 года как нет её вообще . Кушает мороженое, как здоровый, пьёт холодную воду... Учитесь здоровью у здоровых.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Светлана Т..., 5 июля 2014 года в 00:37
Весёленькое - у мужа была хроническая ангина.1- 2 раза в год на антибиотиках.
 Вылечили иначе (на форуме писать не буду). 4 года как нет её вообще . Кушает мороженое, как здоровый, пьёт холодную воду... Учитесь здоровью у здоровых.

Уринотерапия рулит!!!;)
Пожаловаться
Светлана Т...
No!
Представления не имею, что и как ею лечат.
То есть слыхом слыхивала, а видом не видовала.
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Великое заблуждение, что от холодного питья и еды может развиваться ангина. Ангина развивается "благодаря" бета-гемолитическому стрептококку. Бета-гемолитический стрептококк - микроб. Часть людей являются его носителями. Он, при активации (у носителей один-два раза в год), вызывает гнойные инфекции. Мороженое тут не при чём.
Пожаловаться
Светлана Т...
Когда регулярно болел, достаточно было воды холодной выпить, чтоб спровоцировать ...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вот поэтому если мне даже есть что сказать, я прохожу мимо таких тем (автор, не пугайтесь, нет у меня грустных историй про ангину) :)
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Вот и я так думаю, зачем негатив писать, человек ждет ободрения. Это как придти в роддом и начать всем роженицам рассказывать про неудачные роды, со всеми подробностями. Бред какой то. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Да-да-да! Я после родов вообще в шоке была от того, что никто меня не предупредил что следует ожидать. А сейчас сама сижу, молчу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас