Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 апреля 2015, 08:33, Досуг, Обо всём на свете

Да что ж такое...

.....куда так растут цены. Я до сих пор прибываю в шоке, на днях поехала прикупить ночные шторы, это ж надо 1000 р за метр:shock:капец, ну сторговалось с ней до 800 р. Итог 4000 тыс отвалила за одни шторы. + еще тесьму купила + подшить всё , благо подшивала женщина знакомая за то что я постоянный клиент сделала скидку ,отдала я 500 р. Вчера всё забрала.сегодня наводить красоту буду. Куда мы катимся. не даром говорят что скоро будет буханка хлеба золотая.....о продуктах я вообще молчу цены как на дрожжах растут. :(


Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
везде растут:( а зарплаты не успевают за ценами:(


Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
так мало того что зарплаты...люди еще без содержания сидят :(
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
капитализЬм;)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Юлёнка
Мне вот кажется,что хлеб уже золотой.В магазине возле дома булка белого стоит 44 руб.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
не знаю, у нас как был хлеб по 24 р./батон, так и есть. (Тьфу-тьфу). Яйца, овощи/фрукты, сыр вот и правда подорожали. Стараюсь в супермаркетах только "акционные" товары покупать.
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Юлёнка, 26 апреля 2015 года в 10:57
Мне вот кажется,что хлеб уже золотой.В магазине возле дома булка белого стоит 44 руб.
У нас 15 р 500г булка из местной пекарни,вкусный хлебушек:up:
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
мне кажется нормальня цена за шторы ,а за работу так вообще даром
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
не знаю я год тому назад покупала себе в спальню ночные, 500 р за метр было и это хорошие шторы,были еще дешевле но ткань мне не понравилась. А работа да почти даром
Пожаловаться
марго
Я три года назад шила шторы в спальню, обошлось 37000 рублей, так что судя по тому что вы пишите, все очень подешевело .
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я за такую цену сшила 8 лет назад. Но не надо путать где куплено и кем сшито. Мы с вами явно не на рынке покупали и шили не у знакомых. А так автор права - вчера ездили домофон покупали - цена на сайте оказалась старая:D, докризисная, на деле в магазине в 2 раза выше. Вот как-то так грустно.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
да да вы меня правильно поняла, я именно рыночную стоимость имела ввиду
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я 4 года назад 20000 отдала в одну спальню))))))))))), а пишу я про рыночные цены, на рынке всегда было дешевле, а сейчас что в магазине что на рынке брать одно и тоже
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я две недели назад шторы заказывала, в одну комнату тюль и теневые, во вторую римскую (лен простой) и тюль, 18 тыщ с работой отдала, и это далеко недорогие ткани были (( зато красотааааа, любуюсь )))


Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ужас:shock: мне этих было жалко отдавать.. я тюль хотела но 1500 за метр зажала((
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня обе тюли меньше тысячи за метр стоят ))) Механизм римской шторы самый дорогой получился
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня один раз вышло когда я 20 т.р отдала с работой, это в большую комнату, у нас частный дом вот и вышло ну это полностью комплект тюль-шторы с ламбрекеном
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
мы с вами одной крови... видно.

лично меня бы задавила бы жаба больше 1000 за метр...
ох скоро мне предстоит переезд и штор надо будет на 10 окн...
хорошо китай рядом - у них и цены хорошие и работа по пошиву почти даром... а ткань у них :up::up::up:
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
вот же меня тоже задавила жаба когда услышала цену что 1000 за метр но благо скинула...
Пожаловаться
Энночка, 2 ребенка
:angry: Я уже три года решиться не могу на новые шторы в новой квартире....жаба душит просто жуть:(
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Галина Ч
Про шторы не знаю.в салонах штор я думаю дороже.а вот детское питание...цены сильно поднялись.и на каши и на пюре.про подгузники вообще молчу.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
дада подгузники сильно подорожали, брала всегда в магните.оказывается там дороже чем в детском мире:shock:
Пожаловаться
Иванова
А у нас наоборот, в Магните самые дешёвые памперсы, пачка-170 руб., везде 230.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
а у нас в магните хаггисы классик стоили 165 руб, теперь 220 руб
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас