Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 13:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Да что ж это такое?....

Да, денек с утра не задался.....Покупала вчера продукты в супермаркете - рыба оказалась гнилой - все, что не вытекло с огромным количеством воды от растаявшего льда, то расползлось как каша,  яйца тухлые - из 15-ти покупаемых сварила 5 штук - все черные местами и воняют...хотела позвонить на их горячую линию - все время занято, только нервы себе еще больше испортила....Вот после обеда пойду в тот супермаркет. Мне брать эти яйца вареные с собой и показать или не поднимать бучу?...Каждый день практически там отовариваюсь, а тут такое:shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ого!  я бы подняла бучу- не из-за денег, а из-за принципа

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++ и ещё какую "БУЧУ.... 
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Это смотря ещё какой магазин, наверное.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
я б тоже поперла сразу... бывали случаи уже...
и даже если чек выкинули - не парьтесь. я как-то торт возвращала: они мене "чека нет", а я " нет проблемм, пойдемте камеры смотреть, и я там на видео есть, и торт этот ваш с плесенью..."
сразу заткнулись и все вернули!
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я к вам! принцип дороже денег! не люблю, когда из меня дуру делают!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
возьмите покажите
вернут деньги или нет неизвестно-но хоть им покажите что продают-мож хоть проверят продукцию

Пожаловаться
Потому что гладиолус
А то они не знают. Вряд ли это единичный случай хд
Пожаловаться
да хз
я когда в магните работала-принесли банку шпрот-там вместо шпрот-перловка)))
ну мало ли-уже думали мужик намахивает
вскрыли на выбор еще 3 или 4 банки-в 2 тоже была пеловка
вернули всю партию
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Некоторые магазины прекрасно знают, что им поставляют одну хрень. И, по-моему, ничего с этим не делают.
Пожаловаться
ни без этого-а что делать
но однозначно идти в магазин
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У меня магазин был рядом с домом. Купила шоколад. Дома открываю, а он седой. Иду обратно. Продавец, который меня давно знает смотрела с подозрением, мол это я и сделала. Как я могла это сделать за пять-десять минут непонятно. Но поменяла. 
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Муж так сыр принес, а он ВЕСЬ в пятнах плесени. Несу назад, показываю продавцу, а она спрашивает другую девочку: Мань, ты продавала? Ну ты че, совсем что ли?? Это ж постоянный клиент, знать надо! и ко мне поворачивается: я вам сейчас свеженького отрежу!
Я тихо сползла под прилавок...
7 континет был...
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вполне обычно, что в магазине постоянным клиентам дают что-то более свежее. Увы, конечно.
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Сорри за оффтоп! У Вас такая ава классная! Просто прелесть:)
Пожаловаться
ИРЭН
Я бы тоже, главное что бы вы чек сохранили...... я от яиц неплохо бы и упаковку...
Пожаловаться
RomА
да, я чеки по неделе  в сумочке ношу...и карточкой рассчитываюсь, тем более у меня и их карточка в наличии..и остальные 10 яиц в упаковке красуются...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
без чека тоже можно
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я обычно иду и предъявляю претензии. в пакетике то, что осталось от яиц и рыбы. чек сохранили? тогда вспоминайте сколько заплатили. 
Пожаловаться
RomА
да, я чеки по неделе  в сумочке ношу...и карточкой рассчитываюсь, тем более у меня и их карточка в наличии..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
тогда берите !"следы преступления против потребителя" и вперед за возвратом кровно заработанных.
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
все испорченные продукты и чеки с собой и в магазин. если начнут в отказ - вываливаете им на стойку и начинаете звонить в роспотребнадзор местный. заранее телефон уточните. припугните что отравились. вроде должна тогда проверка приехать. еще в жалобную книгу напишите обязательно. сама раз купила прокисшее молоко - деньги вернули без разговоров.
Пожаловаться
Gallisa
у нас Лента рядом с домом открылась, я туда не хожу, хожу в наши маленькие магазинчики, где одни и те же продавцы, которые тебя в лицо знают, никогда не обманут, тухлятину не продадут. ну не люблю я супермаркеты

Пожаловаться
RomА
у меня выхода другого нет - на районе это один магазин, где все могу купить, заехав коляской, в остальные магазинчики не попасть - либо лестница в подвал, либо навер на этаж...
Пожаловаться
Gallisa
жалко, у нас 3 маленьких магазинчика и большой навес, там коляски оставляют и заходят, выбор большой, да и цены такие же как в этих супермаркетах
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас