Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цыганский гороскоп

Собственно содержание в названии темы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
похоже во многом
Пожаловаться
Идиотка
я скажу, что один-в-один...
а вот окружающие не верят :D:D:D
Пожаловаться
Мара
:up::up::up:
Пожаловаться
Клара без коралла
Ни про мужа не про маму не совпало:shock:А тема очень интересная, спасибо автору;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
3 сентября - 2 октября
 Монета
Человек, родившийся под знаком Монеты, идеально вписывается в любой коллектив и умеет общаться с самыми разными людьми. Человек-монета – это человек-решение. Как бы он ни паниковал, он может решить любую задачу, справиться с любой сложностью и стать только крепче и мудрее. Это очень позитивные люди, которые самим своим отношением к жизни заряжают окружающих оптимизмом.
Монета вполне рациональна и понимает, что любые отношения – это взаимовыгодный обмен. Они предъявляют довольно высокие требования к себе и окружающим и не стесняются признавать, что им важны не только интеллектуальные и эмоциональные способности другого, но и его внешний вид, включая физическую форму и ухоженность.
У человека-монеты прекрасна развито чувство справедливости, умеют выслушивать обе спорящие стороны и выносить разумное и честное решение. Это прирожденные арбитры.
Человек-монета относится к своему здоровью как к важнейшему ресурсу. Чаще всего он не нуждается ни в советах, ни в наставлениях – интуиция подсказывает ему, как о себе позаботиться, чтобы сохранить бодрость и великолепный внешний вид до глубокой старости.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Все правда!!! и у меня и мужа. Мы с ним оба девы по гороскопу, а здесь он "колокол", а я "монета".
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
а мы-наоборот...)))))))))))))я с дочей-колокола)))))))))))а муХ-монета))))))))))))))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
а муж монета - упс..тоже похож)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
похоже. типичные девы оба, типичные монетки
Пожаловаться
Хатуль Мадан
3 октября - 2 ноября Дага (длинный кинжал)Человек, родившийся под знаком Даги, – это очень сильная и влиятельная личность с мощнейшей энергетикой. Под этим знаком рождаются те, кому судьбою предначертано вести за собой других, нести огонь истины и освещать им невежественную толпу. Человек-кинжал очень внимателен, и это его главное оружие в противостоянии любым жизненным невзгодам. Внимательно наблюдая за тем, как устроен мир, изучая людей, человек-кинжал становится изумительным психологом, даже если его занятие далеко от классической психологии.
От природы человек-кинжал наделен прекрасным здоровьем, но нередко ему недосуг тратить время на поддержание своих сил, и если рядом не будет чуткого и заботливого партнера, человек-кинжал может довести себя до больничной койки.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
а дети длииииинные кинжалы, оба((( ой боюсь)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
У меня младший) Вот он реально "конкретный" мужик растет
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
похоже на правду. так...где моя толпа?:D
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
про нас с мужем
и в общем-то попадание в точку
единственное, я бы поправила насчет здоровья - не присутствие партнера важно, а спокойствие. если его нет - понеслось, не срачка, так болячка.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
3 ноября - 2 декабря ТопорЧеловек, родившийся под знаком Топора, никогда не хочет жить спокойно и умиротворенно, довольствуясь простым человеческим счастьем. Ему нужны бури, страсти, приключения и неограниченная свобода делать что хочется.
Самая сильная природная черта человека-топора – его интеллект. Его ум складывается из смекалки, кристальной разумности и высокой степени осознанности своих действий – поэтому человек-топор никогда и нигде не пропадет и везде найдет себе развлечение.
Физически крепкий и морально устойчивый, Топор привлекает тех, кто не в состоянии постоять за себя. Но и сильным людям человек-топор тоже очень интересен – как равный по силе партнер.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Похоже на меня
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мой муж. Очень похоже! :up:
Вообще интересно,у нас получится семейство холодного оружия,я-Кинжал,сын скорее всего тоже под этим знаком родится,муж-Топор. Опасная такая семейка. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Бывают такие варианты)) У золовки она сама Собака- Скорпион) Муж Коза-Стрелец, дочки Коза-Скорпион, и Лошадь -Овен)  Ее родители Бык-Скорпион и Лошадь-Водолей))
Я ее в шутку зову почетная пастушья собака. ;););)
Пожаловаться
Мама
Сообщение от Alexandra, 24 февраля 2014 года в 20:21
Мой муж. Очень похоже! :up:

++++ к Вам. К моему то же подходит ;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
тюк тюк.
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
по вашему гороскопу я вот очень похоже (Кинжал), а муж совсем не то. Или я его плохо знаю? :D:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан
А может он просто не цыган :D:D:D:D
Пожаловаться
Maia Titova
Похоже на моего мужа - вечно ищет приключений на собственную Ж... С другой стороны, когда я с ним - я спокойна, что ситуация как нибудь решится. Мама всегда спрашивает, а как вы будете то-то и там-то? А я что? Говорю, что ничего не знаю, я с Вовой еду, он все решит... Расслабуха! Но в обычной жизни наоброт, всякую рутину решаю я....
Пожаловаться
Хатуль Мадан
3 декабря - 2 января ПодковаЧеловек, родившийся под знаком Подковы, – поджигатель действий и начинатель любых проектов. Его энтузиазму почти в любом деле завидуют те, из кого не бьет такой же фонтан энергии. Человек-подкова очень эмоционален и при этом не особо раним – задеть и обидеть его непросто, поскольку его чувства кристально ясны, и он знает, как с ними обращаться. Это самые надежные и преданные друзья, честные и бескомпромиссные.
Человек-подкова – перфекционист, который в первую очередь сам будет стремиться к совершенству, а потом уже требовать того же от других. Он считает себя не вправе чего-то просить у окружающих, пока не мог бы сделать этого самостоятельно. Это рисковая и сильная личность и очень дерзкими мечтами, многие из которых удается реализовать.
Человек-подкова не боится ставить на карту все и может остаться ни с чем, но, как Феникс, обязательно восстанет из пепла и начнет все заново, добившись еще более впечатляющих успехов.
Обращая взор в сторону здоровья, человек-подкова должен более всего заботиться о своих зубах, а также беречь позвоночник, особенно шейный его отдел.
Пожаловаться
Ева Лонгория
У меня как раз зуб заболел;)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас