Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 19:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Цыганский гороскоп

Собственно содержание в названии темы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ждем-с
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
3 января - 2 февраля - ЧашаЧеловек, родившийся под знаком Чаши, не склонен быстро принимать ответственные решения. Если нужно что-то претворить в жизнь, он будет долго колебаться, взвешивать «за» и «против», собирать информацию и мнения. Только после того как на них надавят другие люди или жизненные обстоятельства, человек-чаша сможет сделать выбор. Но если на него не давить, комфортнее всего ему будет вообще ничего не решать и оставить дело невыполненным. Хотя если уж человек-чаша ввяжется в решение задачи, его творческому подходу, оригинальности и сообразительности можно будет только позавидовать.
Человек-чаша мечтает о мире во всем мире и о счастье для всех людей на свете. Они с радостью бросаются осчастливливать других и делать для них что-то хорошее. Они очень радуются, если могут стать причиной чьей-то улыбки.
Человек-чаша авантюрен и азартен, он удачлив в разнообразных играх, но он совершенно не умеет соотносить доходы с расходами, поэтому чаще всего находится на грани банкротства. Жить не по средствам – их кредо.
Человек-чаша быстро устает от любой деятельности. Он плохо умеет останавливаться при легкой усталости, поэтому тратит себя так, что потом вынужден долго реабилитироваться. Часто болеет и может довести себя до серьезных заболеваний, требующих оперативного вмешательства.

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Чёт грустно как то(((
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
что то есть, но не все... 
долго обдумываю свои поступки и в основном решаюсь на что то в последний момент...
я за мир во всем мире, и все сделаю для свои близких, чтоб у них было хорошо...
насчет соотношение доходов/расходов - явно не про меня...
и на счет деятельности тоже не правда.. а на здоровье и восстановление сил - не жалуюсь...
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
неа
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Так мы и не цыгане))
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
я-да
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
очень даже. только  название чаша как-то не нравится.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня вообще капюшон)))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
совпадает?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Кроме долгов)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
круто. кстати, у меня с этим как раз проблемы- надо бы дописать в чаше пару строк,
Пожаловаться
Ящер
Что-то вообще не я. 
Пожаловаться
радченко анастасия
И?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
 3 февраля - 2 марта КапюшонЧеловек, родившийся под знаком Капюшона, – «вещь-в-себе». Полностью доверяет только себе, а к окружающему миру недоверчив и подозрителен. Однако он не параноик, а очень спокойный человек, серьезный и ответственный, который неплохо знает, что такое мир и люди в нем, и понимает, что полагаться можно только на себя. Волшебный талант человека-капюшона – обзаводиться друзьями, которые ради него и в ледяную воду полезут, и сквозь огонь пройдут, и медные трубы усмирят. Когда человек-капюшон страдает и печалится, друзья бросаются ему помогать и возвращают прекрасное настроение и бодрый оптимистичный настрой.
Человек-капюшон нередко испытывает нехватку денег, склонен брать в долг и ввязываться в кредиты, но его это не очень беспокоит, поскольку он умеет так же легко выпутываться из финансовых затруднений, как и их получать. Обычно он компенсирует нехватку денег дополнительной работой, и его дела идут в гору. Кстати, что касается деловой хватки, то в этой сфере человеку-капюшону нет равных: он предприимчив, умеет принимать быстрые и верные решения и достигать заоблачных высот профессионализма.
Здоровье человека-капюшона напрямую зависит от количества тишины и спокойствия в их жизни. Чем больше у Капюшона возможностей отдыхать в расслабленной атмосфере гармонии и счастья, тем крепче он будет до самой старости.

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Не-а, совсем не про меня.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Про меня. Но деньги я не беру никогда) Ненавижу долги.
Пожаловаться
Вы видимо тоже водолей, а водолеи долги не любят ни свои, ни чужие. Я классическому гороскопу как-то больше верю, там больше совпадений.
Хотя и подобные люблю почитать, сопоставить.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Для разнообразия и развлечения) Да, я тоже Водолей)
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
:D:D:D
У меня классические гороскопы: зодиакальный и восточный очень даже сходятся.
Пожаловаться
Барсумяка
;):up: уговорили, значит не обманули:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена
Не ощутила себя капюшоном.
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
серединка на половинку))денег в долг не беру никогда,ни при каких обстоятельствах) насчет гармонии и тишины-100%
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас