Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2015, 00:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Цыгане

Останавливали ли Вас когда нибудь цыганки на улице с предложением погадать? Мне вот предсказали что доверчивая я и болтать мне надо поменьше))) Правда я мелочью рублей 15 до этого подала, сказала больше нет)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
от меня они как от чумы отворачиваются
Пожаловаться
VESNUSHka
чем это вы их так распугиваете?
Пожаловаться
Net
а фиг знает)) когда ездила в электричках до Чехова, там цыган толпы, как-то они от меня бочком бочком
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
:)ВО !  и меня так же)) всех прошли...а меня обоши стороной ))):(:D:D:D
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
Просто вы не гипнабельны :up:
Пожаловаться
VESNUSHka
останавливали, через пару минут в сумке копаться пытались, а деньги-то в сапоге были спрятаны, 
они вас обберут как-нибудь, если останавливаться будете и лапшу с ушей не снимать...
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Да нет. Я просто для эксперимента один раз себе позволила. Они ведь даже не гипнозом людей берут, а просто психологически давят, когда близко подходят. Человек просто хочет поскорее откупиться и выйти из не комфортной зоны.
Пожаловаться
Левина Светлана
Есть такое понятие "цыганский гипноз" это когда просто много и ни очем говорят перескакивая с одной мысли на другую. От этой тарабарщины мозг и плывет!
Пожаловаться
Белла @@@
останавливали и даже деньги под гипнозом сперли. правда я их себе вернула
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Белла @@@, 2 января 2015 года в 00:51
останавливали и даже деньги под гипнозом сперли. правда я их себе вернула
Расскажите, как?:)
Пожаловаться
Белла @@@
да прямо сразу, как от гипноза более менее освободилась ) просто сначала молодая девчонка подошла, она бы меня точно не взяла, но на ее место быстро старуха встала
Пожаловаться
В поиске себя, 1 ребенок
Мой папа тоже однажды при нас с братом через окошко машины отдал приличную сумму денег цыганке...До сих пор помню его лицо ошалелое. Мама в магазин выскочила, а мы в машине сидели. Цыганка подошла, че-то там давай трындеть, папа -раз! деньги достает и ей отдает. И тут мама подбегает. Не помню чем история закончилась, но помню, что папа совершенно не понимал, зачем он ей деньги стал протягивать...
Пожаловаться
Белла @@@
я понимала, что она по сумочке шарит, но сделать ничего не могла, потому что что была в ступоре и пыталась освободиться.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
меня так просто не остановить. У меня плохое зрение и большой вес. Как в анекдоте про бегемота :D:D:D
Пожаловаться
VESNUSHka
:D:D
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Исчадие доброты, 2 января 2015 года в 00:58
;)
Повезло_Вам!;)
Пожаловаться
Дааа уж! Я ваще фартовая :D:D:D
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Останавливали. Я всегда отвечаю, что денег нет и мне неинтересно гадание и стараюсь побыстрее отойти. 

Пожаловаться
СветМихална!
Да. Молодая была, дура) кстати не сбылось ниче.
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Светлана Ен, 2 января 2015 года в 00:54
Да. Молодая была, дура) кстати не сбылось ниче.
Жаль...
Пожаловаться
Лето
я все время делаю лицо кирпичом и иду мимо них быстрым шагом. а так да, часто начинают предлагать погадать или просят деньги на детей.
Пожаловаться
да,бывало.Но у нас цыгане не редкость- в микрорайоне где я жила они живут до сих пор
В школьные годы единицы учились в школе,как только научатся считать деньги-школу бросали
У меня память хорошая-многих знаю по именам,и на возглас-давай погадаю-я окликала обычно их по имени-и говорила-а давай я тебе погадаю-отшибало желание у цыганки как то моментально)))шарахались сами:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
То-то  мне мистика мерещится..............................)))
С Ноавм Годом! Марго, Королева Марго!
Пожаловаться
Боитесь??;) НЕ бойтесь дорогой Валерий.солдат ребёнка не обидит))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас