Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане.

Хоха
Всем привет!)
Тема просто поболтать, поделиться историями, навеянно темой про приведений)

4 года назад шла по пустынной местности (военные укрепления 18го века) к подруге на встречу, там мало кто ходит, но место не опасное.
У меня летом от ветра глаза слезятся, иду слезы вытираю:) Останавливает меня цыганка, время спрашивает, а я их жутко боюсь, отвечаю, пытаюсь уйти, она начинает будущее мне предсказывать. Типо не плачь, помиришься с парнем, он тебе позвонит, как отойдешь (мы и правда поругались, но не сильно, я подумала, что она так сказала из-за "ветрянных" слез), вот жить будешь до 85 лет, замуж через год выйдешь и будет у тебя двое детей. Про работу верно сказала (не буду вдаватся в подробности).  
Говорит: дай на руку посмотреть, я аккуратно дала и потом отошла (она пытается ближе подойти). Давай, говорит, заколдую монетку, чтобы любимого на всю жизнь привязать, я говорю, что не нужно, в итоге все же дала, но не из кошелька (потом монеты выкинула, не сделав что велела, не нужна мне такая любовь).
Она сказала, что нельзя гадать просто так, нужно денежку дать. Говорю, да, хорошо, спасибо, вот 100 руб (хотелось отвязаться, мелкая еще была), я пошла. Она начинает разводить меня на деньги: "Ой, утебя же еще есть, они тебе не нужны, давай сюда". Я сказала, что даже очень нужны и ушла.

Суть многобуквенной истории: прошло 4 года, я выхожу замуж только в этом году, детей нет, парень и правда позвонил, чтобы помириться, как я от нее отошла.
Зато я на своей шкуре узнала, как цыгане деньги вымогают, как изучают кошелек и тд.

А Вам гадали? Сбывалось?

P.S. спасибо всем за ответы! видимо, от уличных цыган и впрямь бежать нужно! :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Селена
мне кажется они и гадать то не умеют, говорят все по образцу - "Первую любовь ты потеряла...."  и прется дальше за мной....вообщем через пару лет в переходе перед новым годом вижу молодую девушку циганку на руках младенец, даю ей 50 рублей и иду дальше а она спасибо, и тоже за мной прется "Первую любовь ты потеряла....."  
На тот момент что такое настоящая любовь я как то и не знала, да встречалась с м.ч. - но так чтоб люблю-не могу - не было у меня такого. И еще как то встретила - опять та же песня
Вообщем разочаровалась я в них, как в людях - никогда больше им ни рубля не даю - наглые очень
ХохаВ ответ на Селена
Селена
мне кажется они и гадать то не умеют, говорят все по образцу - "Первую любовь ты потеряла...."  и прется дальше за мной....вообщем через пару лет в переходе перед новым годом вижу молодую девушку циганку на руках младенец, даю ей 50 рублей и иду дальше а она спасибо, и тоже за мной прется "Первую любовь ты потеряла....."  
На тот момент что такое настоящая любовь я как то и не знала, да встречалась с м.ч. - но так чтоб люблю-не могу - не было у меня такого. И еще как то встретила - опять та же песня
Вообщем разочаровалась я в них, как в людях - никогда больше им ни рубля не даю - наглые очень
да и незачем! пусть работать идут!
Татьяна
Муж работает водителем междугородного автобуса и рассказывал,как цыганки оббирают людей возле автобуса до нитки, так, что даже денег на проезд не остается.В основном пожилые цыганки владеют гипнозом,а молодые крутятся рядом,помогают старой и учатся у нее. Мой муж не раз гонял этот табор от платформы.Главное не смотреть им в глаза.
Марина Маринина
Когда повзрослела, то поняла смысл того, что папа мой цыганкам отвечал на слова " Дай скажу, где твоё счастье". Папа им отвечал : Я знаю, где твоё. Спереди, а как наклонишься - сзади" Ох, и обалдевали они от такого.
Lena Miaow
Я от них шарахаюсь, как от огня...Но по молодости было - часы с руки сняла, как под гипнозом, только их и видела (благо, недорогие были )))
Наталья В.
к цыганям у меня нормальное отношение.в детстве часто ездила к бабушкиному брату а там почти вся улица -цыгане.дружила с ними.они не обижали никогда.
двльше было знакомство с ними с другой стороны)уже лет в 17 в каменске на автостанции с меня сняли золото и забрали деньги .вернее не сняли и забрали,а мозг так запудрили,что сняла и отдала непонимая что делаю.очнулась когда снимала дорогое для меня кольцо.и от шока начала требовать всё вернуть.цыганки мне на своих мужиков показывали,типа сейчас позовём,они тебя завезут.и тут меня понесло.в итоге мне отдали всё!села в автобус,а там народ мне начинает говорить:"ты,ято с ума сошла ?из-за денег и золота так распинаться!"на вопрос"а почему ж ни один мужик не вышел и не помог?"все дружно заткнулись.
теперь есть хорошие знакомые цыгане.помогают если мне нужно,я им помогаю.но они работяги,не воры и с семьями своими не общаются.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
осенью в сентябре шли с мамой в центре города. пристала гадалка. денег не просила почему-то, но руку у мамы, чтоб та дала. я маму утягиваю-утягиваю. а гадалка мне говорит: "не бойся, мне не нужны ваши деньги. подошла, потому что увидела, что радость у вас скоро будет большая". на следующий день я узнала, что жду ребенка. мы с мамой в шоке были. но я все равно считаю, хорошо, что я не дала маме протянуть руку и увела оттуда. 
ХохаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
осенью в сентябре шли с мамой в центре города. пристала гадалка. денег не просила почему-то, но руку у мамы, чтоб та дала. я маму утягиваю-утягиваю. а гадалка мне говорит: "не бойся, мне не нужны ваши деньги. подошла, потому что увидела, что радость у вас скоро будет большая". на следующий день я узнала, что жду ребенка. мы с мамой в шоке были. но я все равно считаю, хорошо, что я не дала маме протянуть руку и увела оттуда. 
береженого Бог бережет, правильно сделали!
Strawberry*, 1 ребенок
про то, что вы замуж когда-нибудь выйдите, и я бы вам нагадала... и про детей...фигня в общем эт все)))))))))))))я стараюсь не верить в такое..
ХохаВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
про то, что вы замуж когда-нибудь выйдите, и я бы вам нагадала... и про детей...фигня в общем эт все)))))))))))))я стараюсь не верить в такое..
там было сказано "через год"=)))
Chereshnya
я цыган вообще сторонюсь - не верю ни единому их слову! подруге кстати прям при мне гадала цыганка по руке, всё что она говорила было неправдой)
Б.И.В.
Меня так ,однажды, цыганка обчистила,500 руб забрала...С тех пор обхожу их стороной!А знакомый психолог сказал,что я сильно подвержена гипнозу,вот так.
Галина Воронкова
В девяностые годы, начало, цыганки толпами ходили по улицам и гадали всем подряд, деньги вытаскивая. Ко мне часто приклеивались. Я пристально, не отводя взгляда смотрела цыганке в глаза и говорила, что я и сама так погадаю, на нарах жить будешь, они сразу пасовали и уходили. Как то услышала в догонку "От чужого мужика родишь", я повернулась и сказала, "конечно, не от папы же родного". Каждый живет как может, это их промысел, лохов разводить.
ХохаВ ответ на Галина Воронкова
Галина Воронкова
В девяностые годы, начало, цыганки толпами ходили по улицам и гадали всем подряд, деньги вытаскивая. Ко мне часто приклеивались. Я пристально, не отводя взгляда смотрела цыганке в глаза и говорила, что я и сама так погадаю, на нарах жить будешь, они сразу пасовали и уходили. Как то услышала в догонку "От чужого мужика родишь", я повернулась и сказала, "конечно, не от папы же родного". Каждый живет как может, это их промысел, лохов разводить.
Вы - молодец, за словом в карман не полезете!)))
Mamba
Нет не гадала. 
Не разговариваю с цыганками вообще! Стоит им ответить хоть на один вопрос, и все они не отстанут пока денег не дашь.
Моя подруга открыла дверь цыганке и все, не помнит о чем говорила, что делала. А ведь она вынесла цыганке той все мамино золото!
Ольга Хасанова, 2 ребенка
с ними вообще разговаривать не надо, вежливо посылать и уходить, не оглядываясь
Тутовый шелкопряд
не гадали, матом сразу посылаю