Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане.

Хоха
Всем привет!)
Тема просто поболтать, поделиться историями, навеянно темой про приведений)

4 года назад шла по пустынной местности (военные укрепления 18го века) к подруге на встречу, там мало кто ходит, но место не опасное.
У меня летом от ветра глаза слезятся, иду слезы вытираю:) Останавливает меня цыганка, время спрашивает, а я их жутко боюсь, отвечаю, пытаюсь уйти, она начинает будущее мне предсказывать. Типо не плачь, помиришься с парнем, он тебе позвонит, как отойдешь (мы и правда поругались, но не сильно, я подумала, что она так сказала из-за "ветрянных" слез), вот жить будешь до 85 лет, замуж через год выйдешь и будет у тебя двое детей. Про работу верно сказала (не буду вдаватся в подробности).  
Говорит: дай на руку посмотреть, я аккуратно дала и потом отошла (она пытается ближе подойти). Давай, говорит, заколдую монетку, чтобы любимого на всю жизнь привязать, я говорю, что не нужно, в итоге все же дала, но не из кошелька (потом монеты выкинула, не сделав что велела, не нужна мне такая любовь).
Она сказала, что нельзя гадать просто так, нужно денежку дать. Говорю, да, хорошо, спасибо, вот 100 руб (хотелось отвязаться, мелкая еще была), я пошла. Она начинает разводить меня на деньги: "Ой, утебя же еще есть, они тебе не нужны, давай сюда". Я сказала, что даже очень нужны и ушла.

Суть многобуквенной истории: прошло 4 года, я выхожу замуж только в этом году, детей нет, парень и правда позвонил, чтобы помириться, как я от нее отошла.
Зато я на своей шкуре узнала, как цыгане деньги вымогают, как изучают кошелек и тд.

А Вам гадали? Сбывалось?

P.S. спасибо всем за ответы! видимо, от уличных цыган и впрямь бежать нужно! :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Наталья Актау
да!
Моя Прелесть
с цыганами дел не имела, но вот были в моей жизни две встречи с людьми с, так сказать, неординарными способностями. была я тогда совсем ребенком. но вот то, что было ими сказано, пока что сбывается на 100%. а там жизнь покажет...
ХохаВ ответ на Моя Прелесть
Моя Прелесть
с цыганами дел не имела, но вот были в моей жизни две встречи с людьми с, так сказать, неординарными способностями. была я тогда совсем ребенком. но вот то, что было ими сказано, пока что сбывается на 100%. а там жизнь покажет...
а гадания помогли Вам?) или просто приняли их к сведению?
Моя ПрелестьВ ответ на Хоха
Хоха
а гадания помогли Вам?) или просто приняли их к сведению?
История переписки2
это вообще сложно назвать гаданием. просто эти люди сказали о некоторых будущих событиях в моей жизни как об уже свершившемся факте, причем это было как бы между делом. я вообще об этом вспомнила, когда события действительно произошли.
Мамуля
Пытались,но я всегда прохожу мимо таких,даже не останавливаюсь.
Walnut
У меня так цыгане по молодости талоны на сахар забрали, денег с собой не было). Ерунды наболтали, ничего не сбылось.
Солнышко
Пытались гадать,но я очень быстро ретируюсь ,так как скептически к этому отношусь. 
ХохаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Пытались гадать,но я очень быстро ретируюсь ,так как скептически к этому отношусь. 
видимо, мне одна из таких попалась))))
еще наглая: "у тебя денег много, а ты мне всего 100 рублей дала".
Эллада
Когда-то на заре туманной юности сходила за компанию с подружкой, поржала, отдала 3 руб. и ушла... Если честно, денюжку жалко было, лучше бы мороженое или тортик купила - все больше пользы было бы. Настоящих гадалок мало, их - единицы, остальные - мошенники.
С цыганами сталкивалась, до сих пор стыдно вспоминать, но по молодости лет развели они меня, как лохушку:(:(:(
DarSiВ ответ на Эллада
Эллада
Когда-то на заре туманной юности сходила за компанию с подружкой, поржала, отдала 3 руб. и ушла... Если честно, денюжку жалко было, лучше бы мороженое или тортик купила - все больше пользы было бы. Настоящих гадалок мало, их - единицы, остальные - мошенники.
С цыганами сталкивалась, до сих пор стыдно вспоминать, но по молодости лет развели они меня, как лохушку:(:(:(
денег много забрали? или сказали что золото грязное и черное, надо им дать почистить?) 
ЭлладаВ ответ на DarSi
DarSi
денег много забрали? или сказали что золото грязное и черное, надо им дать почистить?) 
История переписки2
Ну почти так... с яйцом фокус провернули, а я, дурочка, и клюнула:( Впредь урок на всю жизнь;)Кстати, психологи/физиономисты они знатные.
DarSiВ ответ на Эллада
Эллада
Ну почти так... с яйцом фокус провернули, а я, дурочка, и клюнула:( Впредь урок на всю жизнь;)Кстати, психологи/физиономисты они знатные.
История переписки3
у меня так просто знакомая все украшения и деньги гадалке отнесла (не цыганке, кстати), это гадалка её уверяла что порча на них лежит, надо почистить. вот так и обчистила) 
ХохаВ ответ на DarSi
DarSi
у меня так просто знакомая все украшения и деньги гадалке отнесла (не цыганке, кстати), это гадалка её уверяла что порча на них лежит, надо почистить. вот так и обчистила) 
История переписки4
ужасы какие! и ведь думаешь, что сам то не попадешь никогда в такую ситуацию!
ЭлладаВ ответ на DarSi
DarSi
у меня так просто знакомая все украшения и деньги гадалке отнесла (не цыганке, кстати), это гадалка её уверяла что порча на них лежит, надо почистить. вот так и обчистила) 
История переписки4
Вот и меня практически так же обчистили:( Сочувствую Вашей знакомой...
Татьяна
я от них бегу как от чумы:D.пыталась одна как то что то мне погадать.я сразу ретировалась
Мария Лапина
Гадали, но не цыгане - сбывалось.
Milza67, 1 ребенок
мне кажется, что они все как под капирку одно и тоже говорят. Мне лет 19 было. Так вот одна такая подошла ко мне и начала зубы заговаривать. Говорила что выйду замуж через год, муж будет чуть ли не млллионер и т.д . Ничего не сбылось. Я замуж вышла в 23, и родила в 24 дочу. А про деньги мне эта мадам тоже говорила, что гадать так просто нельзя а за деньги. я непомню сколько уже ей дала.
ХохаВ ответ на Milza67
Milza67
мне кажется, что они все как под капирку одно и тоже говорят. Мне лет 19 было. Так вот одна такая подошла ко мне и начала зубы заговаривать. Говорила что выйду замуж через год, муж будет чуть ли не млллионер и т.д . Ничего не сбылось. Я замуж вышла в 23, и родила в 24 дочу. А про деньги мне эта мадам тоже говорила, что гадать так просто нельзя а за деньги. я непомню сколько уже ей дала.
видимо, ориентируются во время разговора!
я напряглась от одного вопроса "сколько тебе лет?", ты ж гадалка, должна знать!
наблюдатель
за мной как-то цыганчата по всему городу гонялись, я одного стукнула за то, что в сумку пытался залезть, а там зарплата вся была. когда сын грудной был, я с ним на руках пыталась в маршрутку сесть, а цыганчонок кошелек из сумки вытащил, а там было только 100 рэ и то последние, но марштутчик меня бесплатно довез, я ненавижу этих "людей". работать не хотят, только воруют 
DarSiВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
за мной как-то цыганчата по всему городу гонялись, я одного стукнула за то, что в сумку пытался залезть, а там зарплата вся была. когда сын грудной был, я с ним на руках пыталась в маршрутку сесть, а цыганчонок кошелек из сумки вытащил, а там было только 100 рэ и то последние, но марштутчик меня бесплатно довез, я ненавижу этих "людей". работать не хотят, только воруют 
почему только воруют, ещё попрошайничают и водкой с наркотиками торгуют :D
наблюдательВ ответ на DarSi
DarSi
почему только воруют, ещё попрошайничают и водкой с наркотиками торгуют :D
История переписки2
да, а потом все табором под УВД стоят и клянуться, что это не они:D:D:D
ХохаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
за мной как-то цыганчата по всему городу гонялись, я одного стукнула за то, что в сумку пытался залезть, а там зарплата вся была. когда сын грудной был, я с ним на руках пыталась в маршрутку сесть, а цыганчонок кошелек из сумки вытащил, а там было только 100 рэ и то последние, но марштутчик меня бесплатно довез, я ненавижу этих "людей". работать не хотят, только воруют 
у нас раньше на улицах сидели с детьми и деньги просили, потом власти города выгнали их, так как один из источников дохода города - туризм. а тут такие опасные элементы.
наблюдательВ ответ на Хоха
Хоха
у нас раньше на улицах сидели с детьми и деньги просили, потом власти города выгнали их, так как один из источников дохода города - туризм. а тут такие опасные элементы.
История переписки2
наши сейчас у вечного огня подрабатывают, когда свадьбы приезжают, денег не дашь и фотки попортят своим видом и невесту за платье дернут. фууу, отбросы:sick::sick::sick:
ХохаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
наши сейчас у вечного огня подрабатывают, когда свадьбы приезжают, денег не дашь и фотки попортят своим видом и невесту за платье дернут. фууу, отбросы:sick::sick::sick:
История переписки3
фууууууу! какие противные!
Читала в лен области случай был (в газетах писали), в частном доме сгорел 16летний подросток, не могли понять, почему не убежал. Оказалось, что цыгане дом подожгли, либо не выпускали его, либо сам боялся их.
Дочь Люцифера
Всю жизнь стороной их обхожу и даже стараюсь не смотреть в их сторону. А если слышу, что что-то говорят мне, то говорю, что мол, все твое бери себе. И еще и фигушки в кармане сворачиваю. 
Подруга рассказывала, что ее мама и тетя шли по улице, к тете цыганка пристала и они отстали, мама-то у нее дальше пошла, не заметила, что они отстали. Оглянулась, а тетя этой цыганке уже серьги свои снимает и кольца. Ну мама как на нее налетела, все отобрала и побежали они скорее.