Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 12:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Цветы из лент

В этой теме не будет фото.
Тема о том. что моя подруга увлекается несколько лет изготовлением цветов из лент. прогресс присутствует и ей нравится. Вот я и решила ее порадовать.Хотелось бы узнать у рукодельниц, какие нужны инструменты, материалы и т.д. хочу ей подарок сделать. В общем. что купить. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая сказка
она букеты делает,заколки или картины?для чего она их делает?
от этого и исходить надо
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Добрая сказка, 6 марта 2014 года в 12:34
она букеты делает,заколки или картины?для чего она их делает?
от этого и исходить надо
она делает заколки и свадебные украшения
Пожаловаться
Добрая сказка
ооо это моё хобби)))
если свадебные,то ленты белые разного диаметра.Можно наборы страз стеклянных и в виде жемчуга.Отрезы органзы (она разная бывает).Ободки пластиковые белые (без украшений тонкие для дальнейшей обтяжки)
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Добрая сказка, 6 марта 2014 года в 12:42
ооо это моё хобби)))
если свадебные,то ленты белые разного диаметра.Можно наборы страз стеклянных и в виде жемчуга.Отрезы органзы (она разная бывает).Ободки пластиковые белые (без украшений тонкие для дальнейшей обтяжки)
а из инструментов. может какие-то ножницы специальные
Пожаловаться
Добрая сказка
еще есть такие штуки...они как из лески сделаны и на них белые напыления (как горошины)
Пожаловаться
Добрая сказка
если инструменты,то разные клея (т.к. для разных украшений нужны определенные),пинцеты,ножницы разной величины и изгибов...да масса всего...
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Добрая сказка, 6 марта 2014 года в 12:45
если инструменты,то разные клея (т.к. для разных украшений нужны определенные),пинцеты,ножницы разной величины и изгибов...да масса всего...
спасибо. Можно. если я найду что-то в личку вам написать. посоветоваться?
Пожаловаться
Добрая сказка
ок
Пожаловаться
Маруся
Я думала фото будут, поглазеть :D
Пожаловаться
Птичка
а что именно она делает?
 да и подарок в данном случае сложно сделать, если только красивые рамки для  её картин, если она делает картины
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Птичка, 6 марта 2014 года в 12:35
а что именно она делает?
 да и подарок в данном случае сложно сделать, если только красивые рамки для  её картин, если она делает картины
она делает заколки. украшения сейчас осваивает свадебные. Тут более менее ясно - бусины можно купить, а я бы хотела ей купить инструменты. может есть какте-то специальные для этого дела
Пожаловаться
Наталья
подарите ей набор-они продаются во всех магазинах рукоделия
Пожаловаться
Валерия Куминова
хорошее кружево :) Оно никогда лишним не будет! Мне кажется она наверняка использует клеевой пистолет (это штука для горячего клея). А еще можно зайти в магазины с товарами для скрапбуканга, там думаю можно много чего найти :) Подвески, бусины, необычные ленточки, стразы и т.д.
Пожаловаться
Turanga Leela
купите ей пачку страз или кристалликов Сваровски...себе-не каждая купит лично, они дорогие и "крутые";)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас