Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 марта 2014, 12:05, Досуг, Обо всём на свете

Цветы

Мало тех кто не любит цветы, давайте поделимся картинками или фото цветов может кто то на даче высаживает...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
С удовольствием покажу свои розочки.

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
подскажите, а когда нужно высаживать розы
Пожаловаться
ФиЛька
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 6 марта 2014 года в 12:12
подскажите, а когда нужно высаживать розы
Смотря какой сорт в магазине обычно на упаковках пишут...
Пожаловаться
не разбираюсь в розах...а надо бы
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
В конце мая или в июне в начале ,я их зонтиками от солнца закрываю что бы не сгорели ,а на зиму постригаю ,закрываю лапником елки ,сверху ведро ,что бы зимой не замерзли ,а когда снег сходит ,открываю .Покупаю в "оби" ,уже готовое растение с корнями .
Пожаловаться
то есть я могу сначала дома их прорастить, а в конце мая высадить?
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Попробуйте ,я этой ерундой не страдаю ,проще купить ,ленивая стала последнее время ,даже рассаду стала покупать ,раньше сама выращивала .
Пожаловаться
просто я не уверена, что у нас продается рассада...надо в спец магазинах по узнавать, чтоб в пролете не остаться...
мне очень нужно в этом году посадить РОЗЫ
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Удачи ,а где живете ?
Пожаловаться
Уфа
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Далековато ,а то бы я Вам накопала бы .:(:(:(
Пожаловаться
ой...спасибо... я у Вас лучше сорта узнаю тех, которые понравились;););)
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
ОК !!!!!:):):)
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Олик, я несколько лет назад в командировке (весной) в Москве зашла в "Перекресток". Там продавались черенки роз. А буквально через три недели мама должна была уезжать в деревню. Ну, думаю, рискну, не фиг-то и денег они стоили. Пёрла ж эту коробку в самолете :)) Что ты думаешь? До сих пор растет, цветет  :))))
Пожаловаться
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
я в позапрошлом году гупила в Метро полиантовые розы за 99 руб.весной посадила (покупала в мае)в июле зацвели-мелкие ,но запах!!!!!в прошлом году все лето цвели кустик уже см 50 , а цветов море!
Пожаловаться
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Малюсик, могу с мамой проконсультироваться, но только вечером - она у нас знатный цветовод. Розы у нас хорошо растут, разные.
Пожаловаться
спасибо...спроси, где лучше купить, ладно...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сейчас в магазинах как раз к 8 марта продают маленькие декоративные розы в горшочках. И вот если они у вас не помрут через пару недель, то можно смело их высаживать в открытый грунт весной. У меня обе такие розы прижились. Не знаю пережили ли они зиму. Вот такие они стали  
Пожаловаться
спасибо!!!!!!!! красотища! а бутон большой будет или как в магазине маленький?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сначала маленькие выросли, а вот к осени второй раз цвести стали уже побольше, почти как чайные розы, конечно не так е красивые, но все же.:)
Пожаловаться
надо рискнуть...мне много нужно роз;););)
буду эксперементировать
Пожаловаться
Виден только мне
Чудо!
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Лучше в питомниках покупать саженцы готовые. Как раз сейчас сезон начнётся. 
Лично я высаживаю саженцы и весной и осенью. Когда блажь застукает. Куплю новую, руки чешутся поскорее посадить. Муж смеётся, говорит, я за ними, как за детьми ухаживаю. А как иначе. И не такие они уже и привереды.
Удачи в выращивании!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас