Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2014, 06:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

цветные линзы

Доброе утро! Подскажите кто ими пользовался ,очень хочу карие линзы , но не знаю какой фирмы полностью перекроет голубые .У всех что встречались чайный цвет ,  а мне охота жгучие карие ,и еще у меня зрачки маленькие ,а на линзах обычно широкий просвет и сквозь него голубизна видна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я зеленые носила мне понравилось. Видно, что не настоящие...

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ну да видно , думаю к карим не подкопаешся,а к синим , зеленым да,хотя и зеленые хочу как трава весенняя пусть и неестественно.а фотки нет у вас?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Во, написала и не перечитала. Мне НЕ понравилось )))) фотки нет, к сожалению... Я один раз только покупала, не долго носила. Сфоткаться не успела ))
Пожаловаться
Ta Len
Я не смогла носить вообще (( Брала именно карие, примерила в оптике, нормально. В оптике, видимо, было другое освещение, там было реально хорошо, красивые такие темные... Дома и на улице при естественном освещении оказалось, что цвет такой... Ну как будто коричневая органза, а под ней - ярко-голубой подъюбник, что попало. Ну и раздражение было очень сильное.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
есть оттеночных ультрафлекс, но там 3 оттенка, карих нет, цвет НЕ "Искусственный"! что важно, выглядят как натюрЭль
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
спасибо может зеленые приглянутся,а то свой натюрель голубой поднадоел.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я эту марку юзаю давно, если не знать оттенок глаз то можно спутать, мне аква нравится
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка

Пожаловаться
И зелёные носила, и синие, и фиолетовые. На светлые глаза легко подобрать цвета!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
очень натурально,а что за фирма?
Пожаловаться
На фото плохо видно всю яркость. Фирма Фьюжн. Но у меня линзы для зрения.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вам то проще) а у меня свои карие, но хотелось зеленые попробовать "одеть";))) купила и носить не смогла:(
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
И зелеными то они не смотрятся, так, не пойми что...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у вас тоже карий ободок остается около зрачка.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да. Меня вообще эффект разочаровал, да и носить их долго невозможно, постоянно кажется, что соринка в глазу
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Дочь тоже кареглазая, хотела синие или фиолетовые линзы. Зашли в оптику, сказали, что карие вообще практически невозможно перекрыть. Есть какие-то непрозрачные линзы, но редко бывают и дорого стоят.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Это точно! Я свои то покупала за 1200 5 лет назад, а сейчас и того дороже.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня сестра занимается такими линзами.Но,мы из Эстонии))

Пожаловаться
Анютка. Мюсье, 2 ребенка
я беру себе  офтальмикс бьютифул, очень хорошие линзы , можно на пол года, можно на 3 месяца, цвет однотонный, в принципе такие линзы есть разных тонов, но я беру однотонные , они эффектнее смотрятся, вот сайт http://www.linzi-v-spb.ru/shop/cvetnye-l... я там уже не первый раз заказываю, всегда все в порядке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас