Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 11:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Цистит

Приветик девочки кто как лечил цистит??И что то надо пить в комплексе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дашуня, 2 ребенка
От почек?
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Нолицином лечила стопицот лет назад.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Врач??? Вы на необитаемом острове? В космосе? На северном полюсе? Что мешает к врачу обратиться???
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
я была у врача выписала конифрон мне просто интересно отзывы почитать
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну так и пейте кАнЕфрон! Отличные капельки - помогают хорошо и приятно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Канефрон слабенький, подойдет только если у вас не ярко выражена болезнь не хронический он
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Где в вашем посте хотя бы намек на КАНЕФРОН??? Вы спросили как лечить цистит, а не "поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о лекарстве Канефрон при лечении цистита". Каков вопрос - таков и ответ.
Пожаловаться
Любовь Хромова, 1 ребенок
Пила фурагин, мне помог
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
Сразу начинается в острой форме. Помогает монурал, снимает боль час-два. Потом курсом цистон, фитолизин. Доктор назначает. Ну и так для профилактики я по жизни попиваю бруснивер и почечный чай (ортосифон). И все равно раз в 3-5 лет повторяется зараза.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
как вариант в аптеке подскажут. От почек ничего не пила

Пожаловаться
Сурупа, 1 ребенок
Записаться к врачу, сдать анализы, пусть назначат лечение. Самой лечить опасно, цистит может в хронический перейти.
А до приема врача можно тепло прикладывать к низу живота, пить морсы.

Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
В последний раз Монурал пила, снял моментом. Еще, сразу же варю себе клюквенный или брусничный морс, в крайнем случае, в магазине покупаю.
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
С этим шутить не надо. Нужно идти к врачу. Я вот один на лечила сама цистит. Ну и в итоге уехала с острым пиелонефритом и температурой под 40 по скорой. Хорошее средство Канефрон. Но его нужно в комплексе с лекарствами, которые назначит врач.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
сто лет назад самым простым фурагином лечилась. И горячие ванны

Пожаловаться
Лето
++++ так же. только ванны у нас в общаге не было. на ночь по совету терапевта клала между ног бутылку с горячей водой. этот страшный цистит за всю жизнь был только один раз (тьфу-тьфу)
Пожаловаться
Яхонт Яхонт
монурал. больше ничем
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
пила палин и амоксиклав. Сначала мне назначали палин, затем амоксиклав. Все с назначения врача было
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Цистит, если это он, лечат антибиотиками. Ципролет попробуйте, если к врачу лень сходить. Снимет боль практически сразу.

Пожаловаться
НеХочуха
нитроксолин пила
Пожаловаться
только супракс
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок, беременна 17 недель
палином по назначению врача

Пожаловаться
Анна Федотова
Надо причину выяснить. Канефрон сам по себе не поможет -только в комплексной терапии.
ПРи рецедивирующем цистите - хорошо помогает УроВАксом - пить каждый день в течении 3-4 месяцев по 1 табл.
Уро ВАском - не снимает симптомы - если что - он имуностимулятор
Пожаловаться
Плохая девочка.
Лечила цистит антибиотиками, а чем жалею теперь. Залечила так, что рецидивы раз в месяц стабильно были. Посадила кишечник. На мой взгляд лучшее средство уролесан, 2 года без рецидивов. От канефрона желудок заболел, да и не помогал он мне.
Пожаловаться
Лариса
КАНЕФРОН И УРОЛЕСАН
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я фурацилин фила 5 дней 3 раза в день по 1 таблетке и все проходило...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас