Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 20:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Цирк, цирк, цирк

Девчонки расскажите с какого возраста Вы начали водить в цирк? Посмотрела программу в цирке на Цветном, а она 2 ч 20 минут. Боюсь мой просто не высидит. Хочу отправить с дедом. Я с детства терпеть его не могу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
лет с 4 вроде
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
высиживал? 
Пожаловаться
Дарт Аньян
да, в 4 или 4,5 было, полную программу высидел, 2,5 часа
вообще цирк любит
Пожаловаться
здорово
Пожаловаться
Ирина
Мы первый раз пошли на цветной в 1,5 г. Первое отделение просто завороженно смотрел, потом в 2 и вот недавно в 2,3 были. Вроде как нравится, смотрит, аплодирует со всеми
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
:shock: деда?
Пожаловаться
нет конечно цирк... деда я узнала когда мне 27 стукнуло, это отец мужа, мой папа умер
Пожаловаться
Тоже не люблю цирк. Не знаю почему.
Не зацепило в детстве.... А вот балет на льду вспоминаю до сих пор: волшебство из музыки, света..... сказка! И от запаха дворца спорта до сих пор дух захватывает, предвкушение праздника и радостная дрожь...
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
И я не люблю цирк. 
Во- первых, не люблю, когда животные в клетках, когда под кнутом команды выполняют. 
Во-вторых, не люблю клоунов. Мне их жаль, бедные, так силятся, чтобы кого-то рассмешить...:(
А у самих в это время, возможно, душа плачет...Да и надоело им одно и то же ежедневно...Жалко их...И не смешно.
Пожаловаться
Анандаприти
да, точно, всё именно так и я чувствую.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
не признаю цирк вообще!
мы ходим только в тот цирк, где нет зверей.
акробаты и актёры имеют право показывать свои навыки и достижения, но зверей для увеселения мучать- мы против.

Балет на льду и впрямь красота))) толко надо идти на первые ряды)
когда сидишь сзади, это волшебство теряется....
Пожаловаться
Мы сидели не далеко и не близко. У перил в первом ряду на трибунах. мама - умница, не стала покупать билеты в партер - там мы с братом из-за голов взрослых вообще ничего не увидели. А с наших мест поле открывалось, как на ладони. 
Помню, меня поразило то, как лёд менял цвета, и овальные разноцветные блики скользили вместе с артистами, как живые, заставляя их костюмы менять цвета и вспыхивать разноцветные блёстки. 

Пишу и слёзы на глазах....
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ой,какая прелестЬ!
Сколько Вам было тогда?
Пожаловаться
Лет пять, наверно, судя по тому, как мы с братом вымазались сначала в мороженом, а потом в шоколаде.)))) Мама мыла нас "по-кошачьи" и так же по-кошачьи шипела в темноте, а мы таращили глаза на лёд - там происходило что-то волшебное. Собственно, поэтому растаяло сначала мороженое, а потом и шоколад, мы просто забыли его есть.)))))
Пожаловаться
Да что там, мы и дышали через раз от восторга.))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
сыну 3г8 мес. Был в цирке. не понравилось. долго, не высидел

Пожаловаться
вот  нам 4 года и 1 месяц боюсь тоже не высидит, а билеты не 2 р стоят
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да я бы, честно говоря, не покупала бы. нам просто билеты в магарыч дали, бесплатные. вот и пошли, попробовать, так сказать
Пожаловаться
а понятно
Пожаловаться
Собачку мы купили
с 3 лет. нравится
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
от ребенка зависит. если может сидеть долго то ведите если нет то ненадо. подрастет еще сводите.а то мама моя с сыном ходила в театр-так там вертелся и весь спектакль все комментировал.тоже ребенок шилопопый слишком

Пожаловаться
вот и мой такой ...не стоит пока 
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
племянниц 4 лет и племянница 6 лет не выдержали долгой программы в цирке, устали, во время антракта ушли. 

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
были с сыном один раз в 5 лет, и сидели где то в середине рядов, но....приступ астматический  все равно выдал, тоже самое было в зоопарке, так что не ходоки было. У сына  бронхиальная астма.Это чтобы не подумали -что дети могут выдать такое на полном здоровье
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
на сено/солому/опилки или на животных?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас