Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 05:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чужие люди!

Девочки, кто как реагирует, если чужой дядька трогает Вашего ребенка?! Я вчера чуть деда не убила! В лифте, в медцентре поднимаемся: дочь (почти 9 лет), женщины и этот мерзкий мужик! Хватает мою дочку за руку, начинает ее рукой тыкать в кнопки лифта, что-то приговаривать! Я начинаю говорить про уберите руки от ребенка (ребенок-то уже не маленький!), он еще вступает со мной в словесные баталии!!!!!!!!!!! Что мол такого, что Вы так реагируете, я -доктор, Вашего ребенка не буду осматривать, если Вы придете., больнойЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ему про личное пространство!!!!!!!!!!!!!!! Еще и вслед что-то орал, когда вышли, точно больной!!!!!!!!!!!!!  А мне так страшно после этого случая, дочке говорю, чтобы не позволяла себя трогать незнакомым, она промолчала, уж очень доверчивая, боюсь за нее, как отпускать в лагерь или еще куда, если на глазах такое делают?????!!!!!!!!!Такой мерзкий дед, даже если ко мне бы прикоснулся, было бы неприятно!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз такое, вроде всегда людей любила!  БЛИН, КАК НАСМОТРИШЬСЯ НОВОСТЕЙ, ДА НАЧИТАЕШЬСЯ ИНТЕРНЕТА - ВЕЗДЕ МАНЬЯКИ МЕРЕЩАТСЯ, ТЬФУ-ТЬФУ!

7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не разрешу чужим трогать сына
Пожаловаться
Ядвига.
Да лан.Вчера только тема была.Раз с хорошими намерияними,значит НАДО наслаждаться объятьями.
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Ядвига., 27 июля 2014 года в 01:15
Да лан.Вчера только тема была.Раз с хорошими намерияними,значит НАДО наслаждаться объятьями.
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ядвига.
;)Темка была о том,что если лезут крепко обниматься,то к добру.Если вы против,то вы неадекват.Вчера,правда,писалось что ребенок обнимает всех.Кому нравится и неадекватов(читайте,тех,кто против обниматься с чужим).
Так вот и этот дядька не со зла же.
Пошел раскол.Кому не нравится когда кто то чужой прикасается к их детям,тот неадекват.Нравится доброжелательным женщинам(утрирую)
Пожаловаться
Lapsi N.
Господи,  так  матери  и  поощиряют  педофилов,  оказываются! :shock:
Янвига,  а  на  аве  у  Вас  "француз"? ;)
Пожаловаться
Ядвига.
Мой)))
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
был примерно такой случай только дочке было 6 лет ехали к стоматологу и прикопался мужик в халате и бахилах (говорил что стоматолог, но в нашей стоматологии были одни женщины). я спокойно и честно предупредила если не отпустит руку дочери я за себя не отвечаю. он не отпустил. потом мне было очень стыдно и локоть болел;), а показанные братом болевые точки пригодились (мне подростку показывал куда бить локтем если к тебе пристают).

и кстати сказала в стоматологии что произошло, сразу вызвали охрану я подробно описала этого мужика. видимо я не одна жаловалась. через неделю все изменилось и чтоб попасть в здание нужен был заказанный пропуск и документ с фото
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Нет, наш был без халата, просто дядька! Да без разницы, какого нарушать чужое личное пространство!!!!!!!!!!!! Вот мерзкие козлы-извращенцы!!!!!!!!!!!! А ваш дядька убежал после приема? Как-то реагировал, что-то говорил?
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
самое интересное что сначала вопил что вызовет полицию (я была согласна), но как только лифт остановился ломанулся по коридору в противоположную от нас сторону. в лифте ехали одни, женщина с сыном ехали с нами с первого этажа но вышли раньше. 

дочь я успокоила, да и пока я беседовала с охраной дочку уже развлекали медсестры. а дома уже дочке рассказала что нельзя позволять посторонним себя хватать и как защищаться (визжать и царапаться)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Как вариант -  заблокировать лифт и вызвать милицию. Но уже поздно - вы его выпустили на свободу.
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
ага и остаться в лифте с маленьким ребенком и непонятным мужиком:down:. и не факт что на кнопку вызова лифтера кто-то откликнется
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Так вы не одна были - еще с женщиной и ребенком. Надо уметь обороняться. Кнопка вызова лифтера ни к чему. Полицию по мобильному и пусть они сами привозят лифтеров, чтобы педофила под белы рученьки принять.
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
они к тому времени уже вышли и мы были одни в лифте.
мобильных тогда не было (представляете такие времена). и что мне оставалось? тормозить лифт и надеяться что кто-то услышит мои вопли? и еще испуганный ребенок.
я сделала все максимально безопасно и минимально травмирующие для дочки.
после остановки лифта и вызова охраны стоматологами прошло  не более 5  минут. охрана после слов стоматологов "нападение в лифте" постарались перекрыть выход из здания. 
а теперь реально чтобы мне сказала милиция? взял за руку ребенка и что (это не наказуемо), приставал в лифте (проявлял симпатию и внимание - тоже не наказуемо).
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Тогда бы сразу уточнили о времени. Приставал к ребенку - наказуемо, это уже домогательства.
Пожаловаться
Net
пока никто не посегал на личное пространство, мое, или ребенка
Пожаловаться
:up: Чудо! Вы молодец! Бдите мамочки! Мы прищучим всех маньяков! Руки прочь от наших детей, внуков и правнуков!
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
самая странная, для меня, была реакция подруги (дочки наши одногодки). она назвала меня истеричкой и доказывала что ничего страшного что ребенка хватают посторонние дядьки-тетки, типа это адаптация к окружающему миру
Пожаловаться
 Недопустимо это! У нас даже на школьного учителя по физкультуре  пожаловались девочки директору школу, что трогает их - тут же вылетел из школы навсегда пробкой. 
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
вот в том то и дело.
но сейчас мою особо не потрогаешь:D, опасно для жизни;)
Пожаловаться
:up::up::up:;):D
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Отдали в спортивную секцию? Какую?
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
в секцию не захотела. брат обучил как и меня и еще кое что добавил подходящее ее комплекции. она у меня девочка высокая и не дистрофичная, если встанет на ногу и звезданет локтем в солнечное сплетение мало не покажется .
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
И правильно!  А как Вам нравятся истории про директоров-педофилов, которые уезжают в другой район и вновь становятся директорами школ? У Аркадия  Мамонтова в передаче слышала про педофилов!
Пожаловаться
:shock:  Я зомби-ящик 3 года не смотрю, он мозг промывает. А вы всему верите, что по телеку говорят?
А может клевета на хорошего директора школы? Это доказать нужно в начале. Серьёзное обвинение. В наше время порядочные директора школ были и у меня и у сына. Мне даже сложно представить, что такое возможно. 
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Ящик стараюсь тоже не смотреть, случайно его программу видела, но именно эта история была из уголовного дела доказанного...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас