Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чупакабра!

Что за зверь? Объявился на Урале местный зверек-вампир!:D это с новостей взято)))) Кто в курсе? Что за "Роковые яйца"? Тема - шутка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:D мне меньше ждать осталось. Дочке 11 уже, совсем скоро буду кровь начинать пить ведрами :D
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Зависть... Зависть-зависть-зависть... 
Пожаловаться
Анна
:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Оптимист ваш брат!:up::D
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Свекровь чья-то. Хе-хе-хе... :D
Пожаловаться
Ми
:D

Пожаловаться
кобра в звездочках
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
это редкий Уральский ПЕСЕЦ-вампирко:D
приходит к тем зверушкам,кто плохо себя вёл)))
на мотив  Кока-Колы--Песец к нам приходит,Песец к нам приходит...там-тадам-тада!
Пожаловаться
Анна
Пожаловаться
Ми
Скажу одно - слова "чупакабра", "фастфуд" и пр. скоро бубут исконно русскими словами...:(
Пожаловаться
кобра в звездочках
да латно вам...даже если бубут:D ничего страшного. еще бы знать, откеда эту исконность отмерять
Пожаловаться
МамаЛюда, 2 ребенка
У нас в Бурятии этой осенью. шалила зверюшка, в деревнях у скота кровь пила. Говорят подстрелили, это собака с огромными клыками. Куда то отправили эту "Чупакабру" на исследование.)))))

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да не удивлюсь я никой чупакабре,если у нас есть места в тайге под Ныробом,где  клюква с грецкий орех.В те места даже сторожилы не суются,не удивлюсь,если какая-нибудь зверушка мутировала...А вообще тем,у кого эта т варь кроликов и овец укокошила-точно не до смеха было..:D

Пожаловаться
кобра в звездочках
да, у моих соседей погибло 25 гусей-растили все лето.  утром вышли, а все обескровленные гуси лежат в кучке
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У нас  кто -то или что-то у кроликов кровь высосало,клетки разломало вдрызь,несколько овец положили,,,коз..и просто у всех кровь выпита..
Пожаловаться
кобра в звездочках
да-да, такое тоже было. сломанные клетки. в одну деревню вызывали милицию по падежу скота, когда приехал наряд, служебный пес забился под торпеду, не могли вытащить-упирался и подвывал. пока с ним возились, на капот вскочило что то непонятное, в общем под торпедой весь наряд оказался. я правда в ментовским байкам с юмором отношусь, он все сказочники и поддать любят:Dтак я им и сказала, что работать надо в трезвом виде
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да поддать то их хлебом не корми-но в домах,где скотину зарезали, огромные псы были-так они даже из конуры не вышли,сидели там и выли.А потом нашли дворнягу(милейшая-мухи не обидит) и всена нее списали-типа это она ...и все замяли...а следы на мокрой земле-даже никто во внимание не взял.Говорят сами все придумали...
Пожаловаться
кобра в звездочках
и у нас нераспознанные следыохотники сказали что это рысь, но на нее не похоже. она не будет так резвиться-возьмет добычу и прячется. вообще в природе есть тварь, способная открыть и сломать клетку, очень мстительная и хитрая бестия. это росомаха. но обзарится ли она на овец...для нее это крупновато.а то что кровь выпита, так хорьки так делают тоже и душат они больше чем могут съесть, просто ради убийства. кстати росомаха из семейства куньих
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
В украинской прессе эта тема муссировалась ещё лет пять-шесть назад. Не то бешеная лиса была, не то свидетели зверств грибов много съели, непонятно.
Пожаловаться
кобра в звездочках
опять шо ли? было уже в том году, я даже тему создавала.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Думаю  смешного  мало .И  местным  жителям   было  оч  страшно .
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
А живет чупакабра, небось, где-нибудь у речки Теча? ))))))))))
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да нифига!По-ходу дела она не одна-и на Украине и в Сибири и на Урале...отстреливать пора...

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
прикольная зверюшка))) жаль на рынке не продается я б купила))))):):):):)
шутка)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас