Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 ноября 2014, 08:23, Досуг, Обо всём на свете

Чукча не читатель, чукча писатель))

Всем доброго времени суток ;) вот и до меня добралась беременная бессонница, третью ночь ворочаюсь, а толку-то :( хожу, как лунатик :angry::angry: Для поднятия настроения себе и людям предлагаю вашему вниманию названия известных книг, которые были неправильно записаны в дневниках или запрошены в библиотеках горе-читателями :D:D надеюсь, никто не признает свое авторство :D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка

Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
вот тут стилистика не совпадает, правильнее сказать Горе о туманЕ, или Горе! О, туман!!!
Кстати, мы тут попали в туман - первый раз такое наблюдаю - стена!!! ехать страшновато было...Это уж точно - Горе, о туман!
Пожаловаться
Барсумяка
а я так жома сидела и наблюдала, как на нашучасток из леса двигается стена тумана:shock:
Пожаловаться
Анна
Кинга не вспомнила?;):D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
первым делом))) сидела, боялась)) щеки заколупывала ;)
Пожаловаться
Анна
:D:D:Dпонимаю
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне тоже сразу вспомнился кинговский туман :D
Пожаловаться
Анна
одни книги читали;):up::up::up::D
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Я вчера еле с ребенком на такси домой доехала, в трех метрах НИЧЕГО видно не было..еду (ползем)с такими :shock::shock: глазами, и думаю, может пешком идти, безопаснее...ужас..
Пожаловаться
Барсумяка
а пешком идти страшно - сразу придумываются чудовища разные, которые из этого тумана вылезают (спасибо Кингу), всякие приведения, которые в болото утаскивают, а так же прочие ужасы ;)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот о них я не вспомнила, может потому что ехала??!!:D
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 6 ноября 2014 года в 08:34
а я так жома сидела и наблюдала, как на нашучасток из леса двигается стена тумана:shock:
Вот-вот, картинка из фильмов ужасов!!! А мы ехали - ночь и все в тумане... видна только разделительная полоса немного, по ней ориентируешься... ТОлько об этом сказала и хлоп, она пропала((( хоть по звездам ориентируйся, которых тоже не видно))) В опчем страху натерпелась я))))
Пожаловаться
Барсумяка
как я Вас понимаю))))) 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А мы как то ехали, летом, ночью, около трех ночи было, рваный туман над болотами, а перед нами темная "шестерка", старая, дребезжащая, с номерами 666:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Ох, жесть :D

Отключили ;( все....без света :(:(
Пожаловаться
Ага, а я еще жути нагоняла, подвывала:D:D:D

Обидно((( а чего это они?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ага, подвывала, и говорила "За поворотом кладбище!" (утробным голосом), меня высадить угрожали:D

Не то слово!!!:angry:
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Мы как-то по трассе ехали, ну как ехали, ползли, в таком гусом тумане, что ничего не видно. А потом оглянулись, оказалось, что за машиной образовывался тоннель:shock:, который потом медленно снова затягивало туманом...
Пожаловаться
Люблю туман)))
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
И я. Только если никуда не надо идти. А то прическа портится;)
Пожаловаться
Хвостик))) он не портится;);)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
У меня на голове такое что-то растет, что и в хвостике портится:(:(:(
Пожаловаться
Шапка, как вариант;)
У меня от влажности вьются волосы
Пожаловаться
Мымра с прибабахилом
Сообщение от Многорукий Шива, 6 ноября 2014 года в 08:29
вот тут стилистика не совпадает, правильнее сказать Горе о туманЕ, или Горе! О, туман!!!
Кстати, мы тут попали в туман - первый раз такое наблюдаю - стена!!! ехать страшновато было...Это уж точно - Горе, о туман!
У нас вчера такой туман в городке был. Стена! Но красиво, офигеть просто!!!! Хоть картину пиши.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас