Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
17 декабря 2017, 19:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

чудесный день

Привет всем! Сегодня просто чудесный день! Мы провели его вдвоём с дочкой. Не то, чтобы это редко бывает, просто все как-то хорошо сложилось.
А начинался день не очень: ребёнок капризничал, ел плохо и не хотел гулять... Поняв, что на прогулку ее не вытянешь, решила попробовать вывезти в город, в развлекательный центр. После обеда поехали.
Сначала мы шли от метро по переходу и там котёнка отдавали. Моя конечно сразу захотела (и ничего, что у нас кот), кое-как увела ее, она в слёзы... В общем не очень-то весело. Но пока дошли, успокоилась. Далее отдаю ее в лабиринт, сама пока по магазинам. После лабиринта пошли перекусить. А потом одеваться. И тут обнаружилось, что шапок наших нет. Мы их искали-искали...не нашли. Казалось бы, неудача. Но мы решили в магазин зайти и купить новые. Зашли, выбрали. Дочке ещё носочков насмотрели. А на кассе выяснилось, что, взяв два детских товара, мы получаем третий в подарок. Чудесный рюкзачок. Ещё и домой доехали быстро и с комфортом.
Рассказывайте, что у вас было хорошего сегодня. Или не сегодня. Делитесь хорошим настроением.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агния Беркут
Ребёнок заболел.
Хорошего мало.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Выздоравливайте скорее
Пожаловаться
Агния Беркут
Спасибо.
Пожаловаться
Марина Марина
Василию здоровья
Пожаловаться
Агния Беркут
Спасибо.
Лает, блин, не хуже хаски какой
Пожаловаться
Марина Марина
темпа есть?
Пожаловаться
Агния Беркут
Конечно, куда же без неё.
При этом он болеет с пятницы, но я решила, что он поправился уже (не было вообще никаких симптомов, ни кашля, ни температуры), и мы пошли гулять... И вот вечером я срулила пройтись, и муж звонит: здраасьте 38 (((
Пожаловаться
Марина Марина
Сейчас пневмония ходит атипичная, сначала темпа...потом на спад...и снова...бдите, слушайте, не гнушайтесь скорой и неотложкой.
Пожаловаться
Агния Беркут
Вот спасибо, прямо отлегло.
Даже и не думала о таком. Вчера лёгкие чистые были. Завтра педиатра тогда позову.
Пожаловаться
Марина Марина
Вызывайте и бдите, не пугаю, просто...подруга сына повела выписывать, его из поликлиники на скорой забрали, когда этого выписывали...( у неё трое). старшего и младшего увозили,микоплазмой вызывается...передаётся обычным воздушно- капельным путём.
Пожаловаться
Агния Беркут
Шикарно...
Буду надеяться на обычный ларинготрахеит.
Пожаловаться
Марина Марина
Из больших выбираем меньшее, бдите.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у нас так бронхит был. вроде обычное ОРВИ, 3 дня температуры, вроде на поправку и бац, снова 38 с копейкой.
Пожаловаться
Агния Беркут
Бронхит у моего каждый раз.
Пожаловаться
Минчанка)))
И у моего так. Три недели лечим. Второй антибиотик(((
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Начинался день хорошо, ребенок (17 лет) ел хорошо и хотел гулять, но злая мать отправила его к репетитору. На этом "хорошо" закончилось- вернулся от репетитора, сказал, что еще в ноябре предупредил его, что занимается только до НГ, наоралась, нарыдалась, т.к. репетитор на его место уже взял ученика...
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Да, боюсь подумать, что у нас будет через 10 лет...
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
У Вас девочка, когда-то прочитала, что когда у девочек развивается мозг, у мальчиков только кишечник, в подростковом возрасте сына уверовала в это
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Надо же :-)
Пожаловаться
евгения Вредина
Ааа ржу, отправила 23-летнему сыну, написал, что не верит))))
Пожаловаться
Марина Марина
так они все в коронах же
Пожаловаться
евгения Вредина
У моего слетела уже, на работу вышел, за первый проект люлей получил, корона упала
Пожаловаться
Марина Марина
то у вас упала и лежит, а у них поднял надеть дальше и всё.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Мой тоже не верит- кишечник развивает
Пожаловаться
евгения Вредина
Может пусть лучше на мозг налегает)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас