Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 00:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чудеса!

Привет всем. Предлагаю подборку фото До и После похудения!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
:down::down::down: изуродовала себя
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
анорексия пышным цветом
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
давайте,ждемс:)

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
и точно - чудо! опы нет, а грудь осталась:shock::D:D:D
Пожаловаться
Ольга Макарова
Удивительно, согласна. У меня балкон первым облазит((((((
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У всех так. Сначала щеки, потом грудь, потом живот, а жопа все висит и висит:D:D:D
Пожаловаться
Сладкая женщина
не у всех... у меня первыми опадают опа и ручки-ножки... груди не сдуваются и морда лица не худеет. Правда лицо у меня и не особо полное, такое строение... И живот не убирается никуда, сволочь...  
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у меня ручки так вообще не полнеют. Вот я сейчас 80 кг. Блин, а ручки-веточки с моим фирменным запястьем изящной формы:D
Пожаловаться
Сладкая женщина
у меня они тоже не особо полнеют, а если я начинаю худеть, так вообще получаюсь паучок на тонких ножках и ручках тоже... ладонь правда широкая, рабоче-крестьянская... ножки так вообще изящные - и лодыжка тонкая и подьем и размер 37 при росте под 180. 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Светлана, 5 сентября 2014 года в 00:25
У всех так. Сначала щеки, потом грудь, потом живот, а жопа все висит и висит:D:D:D
Не у всех. У меня щеки никогда никуда не деваются). У меня первым делом бедра худеют.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
ой не знаю, у меня грудь самая последняя
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Везет:up:
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
у меня уменьшилась, а вот щеки так и висят))) зато пальцы похудели. впервые за много лет я смогла снять кольца, при том, что последние года три они даже с мылом не снимались, думала пилить придется
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вспомнила сразу.
В роддоме после родов перевезли в соседний блок, потому что палаты еще не освободились, там девочка лежала уже. Разговорились. Смотрю, а у нее все пальцы в кольцах:shock: Я ее спрашиваю Как удалось их сохранить? Тем более их там много и в глаза бросаются сразу.
Оказалось, что у нее ребенок первый, никто не предупредил, и в один прекрасный момент она поняла, что кольца не снимаются вообще:) Рожала вся такая королева:D
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
у меня всего два кольца, т.к. не люблю я эти побрякушки. просто одно обручальное, а второе родители подарили на 18 лет. оба ношу, не снимая, с тех же 18 лет, т.е уже долго)) теперь хоть снять, почистить можно будет)))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А я очень люблю кольца. Но тоже ношу 2. Обручальное и на другой руке меняю разные кольца.
Только как вы их носите, не снимая? Мне так неудобно в них дома, всегда снимаю, как в квартиру захожу:)
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
наслушалась всяких историй, как их снимают, чтобы руки помыть, потом забывают на раковине или просто смахивают в нее, теряют и т.д. поначалу неудобно было, точнее даже просто непривычно, все время крутила их на пальцах. а потом сжилась, наоборот как-то после свадьбы на юг ездили- сняла. чтобы в море не утопить- так некомфортно себя чувствовала!
Пожаловаться
2дочкинамама, 4 ребенка
к сожалению.не у всех! у меня сначала.к сожалению.именно ноги и попа худеют,потом щеки.а вот грудь  и ,к  несчастью руки ,не худеют!:(:(:(
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Не у всех. У кого фигура "мужская"-отложения в верхней части тела- худеют ж*па и ноги, а грудь нет.
А вот у меня первым делом уходят бока))) А уж потом щёки и грудь (зараза). А ж*па держится до последнего)))сволочь)))
Пожаловаться
Виктория Виктория
у меня тоже( стала худеть и грудь уходит:(
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Везунчик!:D
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
да как то не естественно 
Пожаловаться
farbarali
да просто молочная железа большая, лишний жир ушел, железа осталась. Я точно так же худею, все уходит, грудь остается
Пожаловаться
Сообщение от -=макс=-, 5 сентября 2014 года в 00:18
и точно - чудо! опы нет, а грудь осталась:shock::D:D:D
аха.. и тетки разные...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас