Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 14:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чудеса ....

Хочется чего-то позитивного, скажите а происходили ли в Вашей жизни события ,которые можно отнести к чуду, что-то такое что произошло неожиданно и ничем кроме как чудом назвать нельзя....и что на всю жизнь запомнилось...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
для кого-то и беременность чудо, а для кого-то и исцеление от рака- ежндневная рутина.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
да)

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Беременность через год после операции и безнадёжно сказанных моей маме хирургом слов: "Мы сделали всё, что могли, но детей у неё никогда не будет. Простите"..

Пожаловаться
Ядвига.
Вам удалили матку и яичники,а вы все равно смогли забереметь?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Это шутка юмора такая?:shock:
Пожаловаться
Ядвига.
Это не шутка.Компетентный врач не станет такие глупости говорить женщине с маткой и яичниками ибо если они есть,то беременность вероятна.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
согласна.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Пусть земля будет пухом тому врачу, Человек и Профессионал был большой буквы. Но вероятность наступления беременности с эндометритом, эндометриозом, непроходимостью труб и СПКЯ, когда после  клиновидной резекции осталось меньше половины, и не "мертвые", стремится к нулю, о чём врач сказал честно. На памяти моих знакомых гинекологов (а их, поверьте, было немало) в таким букетом диагнозов не беременели.. 
Пожаловаться
Виден только мне
ничё себе, да у вас тогда 3-ное чудо)
Пожаловаться
Ядвига.
Да ладно к нулю! это моя младшая дочь;)
Пожаловаться
надменная сволочь
Сообщение от Ядвига., 15 июля 2014 года в 14:17
Это не шутка.Компетентный врач не станет такие глупости говорить женщине с маткой и яичниками ибо если они есть,то беременность вероятна.
:up::up::up::up:моя подруга акушер-гинеколог говорит так "матка есть? выносим!"
Пожаловаться
Миссис X13
какая позитивная:up:
Пожаловаться
надменная сволочь
просто она хороший доктор. не обнадеживает зря, а делает все, чтобы шанс превратился в факт:)
Пожаловаться
Ядвига.
У девушки ,оказывается ,те же пролбемы что и были у меня.И мне тоже ТУПЫЕ врачми говорили что детей у меня быть не может.Потому я сама себе назначила гормональную терапию,сама делала некоторые анализы и забеременела,плюнув им в тупую рожу.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы что-то путаете, здесь одними гормонами не обойдёшься.. Или Вы сами себе лапору, ГСГ и пертубацию делали и манжеты на трубах заворачивали? :D
...сама делала некоторые анализы и забеременела,плюнув им в тупую рожу...

P.S. У меня соседка, когда заболеет, тоже сама себе градусник ставит.. Говорит, помогает..;)
Пожаловаться
Ядвига.
Это камень в мой огрод? Она тоже родила ребенка когда врачи не захотели ей помочь?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если Вам не смогли помочь, это не значит, что все врачи тупые. Получилось у Вас родить? И слава Богу. Лучше свечку в храме поставьте, чем всех врачей огульно грязью поливать..
Пожаловаться
Ядвига.
Это означает именно то,что те врачи,к которым я обращалась были тупые и им легче мне вынести приговор,чем назначить стимуляцию.У меня ,не врача,получилось.Они не потянули умственно.А какие врачи,скаждите пожалуйста,если ЛУЧШИЙ узист города мне заявил сначала(4-5 неделя)-" с вашими диагнозами не может быть беременности.Это внематочная.Срочно надо вызвать скорую".В 9 недель другая врач-" ну что вы так про врачей? До 5 недель была внематочная,потом ребеноек из труб спустился в матку".Так какие врачи? ТУПОРЫЛЫЕ!
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 15 июля 2014 года в 15:46

P.S. У меня соседка, когда заболеет, тоже сама себе градусник ставит.. Говорит, помогает..;)
:up::up::up: И здоровья Вам! И спасибо за добрые слова в адрес врачей!
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от аврора, 15 июля 2014 года в 14:28
...даже если придётся все 9 месяцев лежать :)
Пожаловаться
надменная сволочь
Сообщение от Строю планы, 15 июля 2014 года в 15:40
Сообщение от аврора, 15 июля 2014 года в 14:28
...даже если придётся все 9 месяцев лежать :)
да хоть на голове стоять! :)ради того, чтобы твой ребенок на свет появился любая нормальная женщина выдержит практически все!
Пожаловаться
Строю планы
Ну, про стоять на голове моя врач не говорила, а сказала именно то, что я написала выше.
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
мне тоже такое говорили. компетентный российский доктор
Пожаловаться
Ядвига.
И мне)))Но я сильно сомневаюсь в компетентности.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Моя Г всегда говорила...сами родим...лишь бы матка была....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас