Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 апреля 2013, 12:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чтобы вы сделали??? Или няни страшное зло...

Вобщем ситуация ребенку почти 11 мес... Денег в семье впритык (хватает на разнообразное питание и на нормальную одежду, игрушки... но ведь всегда хочется большего)....

Начальник со старой работы организовал новый бизнес и позвал к себе с удвоением оклада и значительным повышением в должности...

Вобщем после долгих раздумий свекровь увольняется с работы и сидит с ребенком... Проходит неделя и ее сбивает машина((((( :(:(:(:(:(
Переломы ног и сотрясение... Состояние среднее, сейчас в больнице:(:(:(:(:(

И вот собственно вопрос... Увольняться или взять на пару месяцев няню... Моя мама (зарабатывает хорошо) кричит типа увольняйся, я вас буду обеспечивать (т.к. когда свекровь уволилась, естественно ей деньги мы собирались давать....) Но если я не работаю, то и денег этих нет....

Я хочу взять на это время няню... но все естественно говорят, что няни зло... А мне стремно сидеть на шее у мамы... Мужу про это вообще сказать боюсь.... Он никогда не согласится деньги брать....

Сумбурно все(((((( но я просто у тупике(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марья Царевна
Свекровь к себе забрать и пусть за няней присматривает
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 22 недели
Ей нужно стационарное лечение пока... Потом то понятно, что заберем...
Пожаловаться
Полина Александровна
дададада, согласна няню няню наймите, а свекровь пусть у вас это время поживет будет присматривать,
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
хм...ну а потом свекровь выйдет,вас-то обратно возьмут???
няня не зло,а с умом надо подходить)
Пожаловаться
Вся фигня в том... Что хорошие деньги ведь не просто так дают)))) Обязанностей у меня было много и ответственности... Поэтому ждать меня не смогут... Заниматься этим кто-то ведь должен... А я не звезда, чтобы из-за меня что-то придумывали... Хочешь работать работай... Нет, сорри...

Пожаловаться
Юлия Лунина
я бы не села шею на маме
многие говорят няни зло, но если выбрать няню грамотно, то это вовсе не зло
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Привозите. Посижу... Ростов-на-Дону. Дальше адрес писать?

Пожаловаться
Спасибо))))
Пожаловаться
Веля
Скорейшего выздоровления вашей свекрови. Мне думается, хорошую няню сразу найти проблематично. Может у вас есть хорошие знакомые, которые сидят дома с маленькими детками - попросить их помочь вам - за плату, естественно.
Пожаловаться
Спасибо)))

Да тут тоже засада... В городе этом живем недавно... Знакомых пока нет (ну таких, кому можно это предложить)...

Обратилась в агенство... Завтра буду смотреть(((((
Пожаловаться
Веля
Сообщение от Ежик в тумане форума, 30 апреля 2013 года в 12:47
Спасибо)))

Да тут тоже засада... В городе этом живем недавно... Знакомых пока нет (ну таких, кому можно это предложить)...

Обратилась в агенство... Завтра буду смотреть(((((
Тогда удачи вам в поисках няни. Посоветовала бы вам поставить камеру - чтобы знать, как няня ведёт себя с вашим ребёнком без вас.
Пожаловаться
мужа уже напрягла... пока праздники пусть организует.... просто я в кино видела, а как в реальности это сделать не оч представляю...
Пожаловаться
mrsPonomareva
Конечно няню,тем более на время же.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
конечно няня! просто выбирайте её внимательно и видеокамеру поставьте. вдруг Вам вторая Арина Родионовна попадется?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
В такой ситуации лучше няню нанять, если средства позволяют. Но я вот не знаю, смогла бы доверить постороннему человеку своего ребенка или нет...
Пожаловаться
А меня наверно так жизнь учит((((( Сначала я вопила - только ГВ до 18 лет.... НО молока хватило только на 5 дней((((( Теперь это(((((

Называется не зарекайся((((((
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
берите няню на 2 месяца и родственники пусть помогают и присматривают .. это ж не на годы,а на пару месяцев.. и видеокамеры везде
Пожаловаться
Перезагрузка
У нас няни были ДОБРО. Но поискать придется, с первых попыток можно и не найти хорошую.
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
 "Денег в семье впритык (хватает на разнообразное питание и на нормальную одежду, игрушки... но ведь всегда хочется большего)...."

Насмешили)))))))) Дай Бог вам не узнать, что такое денег впритык. В горячих тема была, вот там впритык))
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
ага, точно! ;)
Пожаловаться
Так я это и написала по сути... Что денег вполне хватало.... Но просто предложение было действительно хорошее... Если бы я осталась в декрете, то добилсь бы такого ооооооч не скоро.... Да и бабушка счастлива была....

А теперь и ее надо содержать... И жить привыкли без особой экономии....
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
почему няни-зло? если не брать "с улицы" подешевке, то иная няня лучше мамы будет... у нас на развивалку ходила девочка с няней, так она и слушалась ее, и от подгузника отучилась быстро, но каждый раз после выходных с родителями девочка становилась неуправляема, возвращалась к подгузникам. каждый раз няне приходилось заново ребенка возвращать из регресса к прогрессу...если мама хорошо зарабатывает, пусть поможет оплатить няню.
Пожаловаться
Мы будут через агенство брать (если будем)... знакомых таких к сожалению нет(((((((
Пожаловаться
Веля
Дело ведь не столько в оплате труда няни, сколько в самом человеке. Такую как вы описали - найти ещё нужно :)
Пожаловаться
Венера
ребенок уже большой, по его поведению поймете "зло ли няня или вери гуд";)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас