Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, 11:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что же выбрать!?

Всем утро доброе! Сегодня пойду тел покупать.. Но еще не определилась какой.. Нравится самсунг гэлакси эс, нокиа люмине, сони экспериа... Или нтс , только вот какой... У меня был дезаер эс... 
У кого какие телефоны !? Расскажите плюсы и минусы)))) афон не предлагать! Не люблю я их. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
я бы выбрала самсунг

Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
я тоже не любила айфоны) была патриотом нокии. но стала счастливым обладателем яблофона недавно) и могу сказать точно, что он супер)
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок
У мужа айфон, вижу несколько недостатков весомых для меня
Пожаловаться
Martilyeza
У меня Сони , я, уже как год, довольна очень!
Пожаловаться
Dolce gabbana
У меня NGM ( New Generation Mobile) NGM Vanity Smart, 2 симки,отличный:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
И я такая же! Долго отнекивалась, пока муж не отобрал Нокиюшу мою и не вручил Айфон, сейчас себя с другим телефоном и не представляю :up:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я яблофон поменяла на самсунг ноте 2-мне больше понравился) хотя до этого два было)
Пожаловаться
RomА
военный телефон......моща:up::up::up::up: у мужа такой прошел огонь, воду и медные трубы....
Пожаловаться
И отбиваться им неплохо))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у меня такой есть - на запасе . И я вам скажу , лучше всех он :D. Сколько уже телефонов попортили , он всегда на запасе - и ничего служит лет 10 - 13 .Я с ним ходила до декрета - муж сказал: не гламур и купил Самсунг . Не знаю , я хоть и женщина , но мне как - то ровно до наворотов (типа цветной корпус , интернет), абы связь была хорошая.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я бы купила самсунг.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я Сони люблю))

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня самсунг ноте 2. Если остальные спэамсунги такие же-берите)
Пожаловаться
Ёлка
у меня теперь простая кнопочная желтая нокиа
больше сенсоры не хочу
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
не все самсунги хороши на маем батарея вообще Г...мне кажется нокии надежнее!

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У нокии есть существенный недостаток-это платформа
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 32 недели
Я за Филипсы. Зарядки на неделю хватает. Сейчас очень хорошие смартфоны они выпускают.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А мне филипс попался г... полное, глючил по страшному, и ни один сервис его брать не хотел
Пожаловаться
Ну тогда Самсунг. Нокии вообще последние не очень.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой филлипс постоянно кушать просит, но у меня дуос
Пожаловаться
У меня тоже дуос, но ему уже 2 года. Может новые плохие делают :(
Пожаловаться
RomА
третий уже у меня и все как-то самсунги люблю....менюшка мне там нравится.....теперь на две карты самсунг себе купила....
Пожаловаться
Hanna
Берите любой.
Я все больше склоняюсь к тому, что скоро заменю все эти сенсорные смартфоны на обычный простой, как грабли, кнопочный телефон за 3 копейки, ибо он точно не подведет.
Пожаловаться
Я бы нокию не выбрала по одной причине - они на винде. Не хочется платить за каждый чих, либо искать взломанные программы, либо пользоваться урезанным вариантом. Я за открытое ПО и Андроид =)) Выбрала бы Самсунг, у них экран поярче, чем у Сони.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас