Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 14:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что же делать?????

Здравствуйте дорогие... хочу с вашей помощью решить свою дилемму с отпуском . Собирались с мужем и друзьями в начале июня отчалить в тёплые края ,но у мужа на работе приключилась засада и он сейчас никак не может вырваться в отпуск ,а я уже с чемоданным настроением . муж говорит ехать с друзьями ,но зная его, потом будет говорить что мол ты отдыхала ,а я такой пушистый вкалывал ,да и родня его за это мне все косточки до скрипа перемоет.
есть вариант подождать его ,и поехать вдвоём ,но  без друзей я не хочу ехать ,так как у мужа СИНДРОМ БИМКИ, и реально что случись поддержки не будет, он когда выпьет может ускакать на всю ночь в неизвестном направлении ,а мне сиди и дёргайся куда он на этот раз вляпается. поэтому с ним наедине это не отдых ,а ожидание нового приступа.
итого, что же мне делать? ждать мужа и ехать с ним вдвоём или отдохнуть с друзьями?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
СИНДРОМ БИМКИ:shock::shock::shock:. Что это?

Я бы укатила с друзьями. И вообще задумалась о смене мужа:D:D:D:D:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Сообщение от Сонечка, 3 июня 2014 года в 14:36
СИНДРОМ БИМКИ:shock::shock::shock:. Что это?
, он когда выпьет может ускакать на всю ночь в неизвестном направлении ,а мне сиди и дёргайся куда он на этот раз вляпается.
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
Синдром бимки - у моих родителей есть собакин его зовут Бимка и он перед тем как по большому нагадить ковырнадцать кругов навернёт потом сядет в центре и сделает гадость.
Пожаловаться
К
ах вот как это называется)))))))))))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Запомнила? надо записать!:D
Пожаловаться
Гали
Ах-ха-ха!!! ну вы жжете!)))))))))))))))))))
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Филатова, 3 июня 2014 года в 14:39
он перед тем как по большому нагадить ковырнадцать кругов навернёт потом сядет в центре и сделает гадость.
- а как, простите,это к вашему мужу относится?))))) он какает в центре комнаты?:D:D:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
нет он какает в неизвестном направлении ,но летит всё на меня:(
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
что-то какие-то замудренные у Вас обороты речи:shock::D:D
Если у человека в пьяном угаре отказывает мозг, значит ему просто не нужно пить.
а если он не может не пить- это уже проблема, сочувствую
Пожаловаться
он вполне безобиден когда выпьет , но ему на почве выпитого просто необходимо приключение он может не сказав мне уехать на экскурсию или пойти бродить по клубам ,а я просто сижу в неведение где что и как , и всё это молча вот просто вышел из номера и пропал.
Пожаловаться
Анна Федотова
я даже в Гугле поискала - что такое Синдром Бимки... и не нашла...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
, он когда выпьет может ускакать на всю ночь в неизвестном направлении ,а мне сиди и дёргайся куда он на этот раз вляпается.
Пожаловаться
lanka t
Я тоже:D:D:D
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
что такое бимка?))

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
ой сложный выбор...может лучше одной поехать отдохнуть?? и косточки не перемоют и отдохнете

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я бы с муже поехала, но он у меня адекватный,даже когда выпьет
Пожаловаться
К
кругами не бегает???:D:D:D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
:D:D:Dза 7 лет не замечала такого:D:D:D
Пожаловаться
Юляшка ***
Тупик!