Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 февраля 2014, 20:40, Досуг, Обо всём на свете

что же делать

Девочки, не знаю зачем создала левый ящик, стыдно наверно, хотя вы и со старого почти не знаете меня. Такая ситуация: мне 28, живу с мамой и последнее время стала сильно конфликтовать с ней - на почве моей личной жизни. Я понимаю, что пора бы уже съехать от нее, но пока всю зп съедают кредиты, причем взятые на общие нужны - ремонт, техника... В течении этой недели она как с цепи сорвалась, выпьет немного и просто орет на меня: что живу я не так и много чего еще. Кричит, что не получу от нее наследства. Сегодня залетела в мою комнату и разбила большой плазменный телевизор. Мне так обидно, просто до слез, сижу и плачу сейчас. Видимо и я не подарок, не позволяю себя обругивать безпричинно, могу ответить((( Но чтобы так!!! В общем посоветуйте, что делать...читаю объявления о сдаче комнат, хотя с большииииим трудом наскребу на месяц аренды (((((
Хоть тапки кидайте, хоть помидоры, больнее мне уже не будет, и так как ножом по сердцу(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrs._Leslie
:shock::(
Пожаловаться
лена и
:(вот так... у нас ночь, с утра на работу, собрала сейчас сумку одежды....
Пожаловаться
Анна
может мама болеет? или Вы ей личную жизнь мешаете устроить?
Пожаловаться
лена и
она болеет - грыжа позвоночника, гормоны щитовидки (давно уже)
Пожаловаться
Анна
:(
Пожаловаться
Анна
ууу, сочувствую - щитовидка очень сильно характер человека изменить может! лечить маму надо
Пожаловаться
лена и
у ней давно уже, лет 8, хоть и был характер своеобразный, но такого не было, и так резко все ухудшилось. она лечится, вернее, пьет гормоны
Пожаловаться
Ольга Корнеева
у моей маман тоже щитовидка, тоже истерит и пьет гормоны, только они не помогают. слава богу вместе не живем. но моя не лишала меня квартиры, наоборот - подарила. у вашей еще характер г...
Пожаловаться
Лилу
Как Вы кошмарно говорите про свою маму. Маман, истерит... 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
а вам-то что, не с вами вроде разговариваю...
Пожаловаться
lena
Сообщение от лена и, 20 февраля 2014 года в 20:53
она болеет - грыжа позвоночника, гормоны щитовидки (давно уже)
лечить маму надо 
Пожаловаться
лена и
лечится, гормоны пьет, а больше и не заставишь. говорит, меня переживет
Пожаловаться
mrs._Leslie
Всегда расстраиваюсь читая такие темы,для меня мама это святое,человек который за меня,что бы не случилось.Посоветовать ничего не могу,алкоголизм это какая-то чума,столько людей с ума сходят,я не говорю,что ваша мама такая,но некоторым и капли спиртного нельзя.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
пить вашей маме противопоказано,в этом все дело...
Пожаловаться
лена и
да, агрессия у ней вылезает.....
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Заплатите кредиты и бегом, бегом.
Пожаловаться
лена и
платить еще немало, а жить не хочется уже сейчас(( под одной крышей...
Пожаловаться
А квартира только мамина?
Пожаловаться
лена и
да, была общая, но я года три назад подарила ей свою долю((
Пожаловаться
Могу предположить, что 3 года назад у Вас с Вашей мамой отношения были не столь напряженными? Уж не буду спрашивать, зачем Вы так протупили (извиняюсь за бедность речи), у меня немного схожая ситуация))
Пожаловаться
лена и
не были такими, конечно, хотя временами случались ссоры, но не настолько масштабные. она просто настаивала, говорила, все и так тебе достанется, зачем сейчас что-то иметь, мало ли как повернется, вдруг муж или какие то возможности "получить" жилье, я просто чтоб не спорить, отдала...
Пожаловаться
Не отчаивайтесь)) В конце концов, у Вас есть кое-какая крыша над головой, работа. И мама (какая бы вредная ни была, а всё-таки хорошо, что она есть). Многие этого не имеют. Всё обустроится!
Пожаловаться
лена и
спасибо. не знаю, правда, есть ли у меня мама, этот монстр мне явно не родня.....((((((
Пожаловаться
Марина Марина
зачем?! Хотя, какая теперь разница...
Пожаловаться
лена и
да уж....доверяла...мама ведь......((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас