Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, 16:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что же дальше..

Здравствуйте, кто помнит темы https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
Так вот приказ не подписали, почему-то с ужасом жду , что будет дальше, странно как-то все это.
На работе пока спокойно. Как будто перед бурей( Каждый день жду чего-то плохого(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ленка- пенка
видать будут этот приказ держать как сдерживающий фактор для вас. может другую работу поискать?
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
А он у кого-то лежит?
может, уже выкинули эту бумазейку давно?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
не знаю где она лежит. И выкидывали ли ее тоже не знаю.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Может вас уволить хотят? Так лучше по собственному желанию, чем по статье
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
не знаю(((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы как первый день на свете живете, ей-богу

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Вы вакансии просматривайте все же)))
Пожаловаться
Марина О****
теперь держитесь, вы "у Мюллера под колпаком", не опаздывайте, не спорьте с начальством, а еще лучше - подыскивайте работу....

Пожаловаться
Дуся
а другую работу, по советам большинства, вы искать не хотите?

с вашей профессией работу найти как нечего делать!
Пожаловаться
Алена Аленькая
видимо собирают компромат на случай сокращений... вот нужно будет штат уменьшить, по идее о сокращении должны за 2 месяца предупредить и еще кучу компенсаций выплатить, а тут вам бац и говорят увольняем по статье или по собственному ( и без затрат для работодателя). Только с вами это проделали иль еще на кого подсобирали?
Пожаловаться
Гвенвивар, 2 ребенка
У меня начальница такая,ей в кайф издеваться, запугивать, сделать все так, чтобы было за какие ниточки дергать. Я умнее была (уж простите) и на слово этой ... не верила, дохла больная на работе... И все отгулы четко регламентировано, по заявлению, с ее заверением, сама лично в руки потом в кадры относила. Ни разу не поверила в: а давай иди, потом напишешь. Она и до декрета мне пыталась кровь сворачивать, но, слава богу, поняла, что я по законам подготовилась.. Вот ее это бесило. Настолько, что за неделю до отпуска она вообще перестала со мной даже здороваться)))
На Вашем месте, я бы уже искала другую работу. Причем уволилась бы по собственному, с регистрацией заявления, и постановкой начальника перед фактом, дескать, завтра-послезавтра уже все, распрощаетесь навсегда. Ибо оно Вам надо, на пороховой бочке сидеть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас