Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за номер +0494?

Она любит клубнику со льдом
Всем привет!
Девочки, в последнее время начали по ночам приходить пустые смс с этого номера. Приходят в час ночи, в пять. Билайн об этом ничего не знает. Что это за фигня?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Только возвращайтесь:D
История переписки7
Обязательно )
Не добрый Хрюн.В ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
Обязательно )
История переписки8
Ну а вдруг, седьмое сообщение придет ...:D:D:D:D
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Ну а вдруг, седьмое сообщение придет ...:D:D:D:D
История переписки9
Седьмое по-моему уже было :D
Не добрый Хрюн.В ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
Седьмое по-моему уже было :D
История переписки10
Ну все, вы бессмертны!!!:D;)
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Ну все, вы бессмертны!!!:D;)
История переписки11
:D:D:D Я - Дункан Маклауд?
Не добрый Хрюн.В ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
:D:D:D Я - Дункан Маклауд?
История переписки12
:D:D:D:up: Наверное))
Mystery
Заблокируйте у оператора все входящие с коротких номеров, у меня так смс приходили, потом оказалось что они платные были и со счета улетало по 300 р за штуку:shock::shock: Как- ума не приложу, но в офисе оператора посоветовали сделать имеенно так, и списанные деньги мне не вернули:( Проверьте свой баланс.
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Mystery
Mystery
Заблокируйте у оператора все входящие с коротких номеров, у меня так смс приходили, потом оказалось что они платные были и со счета улетало по 300 р за штуку:shock::shock: Как- ума не приложу, но в офисе оператора посоветовали сделать имеенно так, и списанные деньги мне не вернули:( Проверьте свой баланс.
Баланс проверила, вроде все на месте. Надо заблокировать. Это в любом офисе сделают или в головной надо обращаться? А то я в селе живу.
Mystery
Я в головной ездила, но думаю что в любом должны сделать. Сама тогда офигела- не знала, что бывают платные входящие смски:D:D Как мне объясняли, деньги списывались в момент открытия смски- типа раз ты открыл ее, то согласен заплатить ( как то так). Мне с двух номеров шли и цена разная была у каждого номера. Где то 1, 5 т.р. я тогда потеряла на них:(:(:(
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Mystery
Mystery
Я в головной ездила, но думаю что в любом должны сделать. Сама тогда офигела- не знала, что бывают платные входящие смски:D:D Как мне объясняли, деньги списывались в момент открытия смски- типа раз ты открыл ее, то согласен заплатить ( как то так). Мне с двух номеров шли и цена разная была у каждого номера. Где то 1, 5 т.р. я тогда потеряла на них:(:(:(
Ничего себе. Офигеть. Некоторые на всем деньги делают.
Она любит клубнику со льдом
Ничего себе. Офигеть. Некоторые на всем деньги делают.
История переписки2
Народ зарабатывает как может. Но у меня оператор не ваш, а МТС.И было это где то 1, 5 года назад. В офисе мне объяснили, что у всех служб- сбера, сетевых магазов и т.п. (которые могут рассылки делать с акциями там какими нибудь) есть договора с операторами и длинные номера для рассылок и оповещений, а короткие номера в основном у всякой фигни, так что их отключение только лучше.
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Mystery
Mystery
Народ зарабатывает как может. Но у меня оператор не ваш, а МТС.И было это где то 1, 5 года назад. В офисе мне объяснили, что у всех служб- сбера, сетевых магазов и т.п. (которые могут рассылки делать с акциями там какими нибудь) есть договора с операторами и длинные номера для рассылок и оповещений, а короткие номера в основном у всякой фигни, так что их отключение только лучше.
История переписки3
Надо обязательно отключить. Только вот, например, мобильный банк у него номер 900, он останется?
Она любит клубнику со льдом
Надо обязательно отключить. Только вот, например, мобильный банк у него номер 900, он останется?
История переписки4
У меня мобильный банк другого банка, и там пишут вместо номера название банка, от сбера просто смс приходят- и тоже вместо номера- просто "сбербанк". Уточните у оператора, как у вас будет.
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Mystery
Mystery
У меня мобильный банк другого банка, и там пишут вместо номера название банка, от сбера просто смс приходят- и тоже вместо номера- просто "сбербанк". Уточните у оператора, как у вас будет.
История переписки5
Спасибо )
Татьяна Иншакова
Там же  можно заблокировать...
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Там же  можно заблокировать...
Можно )
Татьяна ИншаковаВ ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
Можно )
История переписки2
Блокировка- и вопрос  будет снят..
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Блокировка- и вопрос  будет снят..
История переписки3
Мне просто стало интересно, что же это за гэ? )
Светлячок
Ничего хорошего, возможно если перезвоните  деньги со счета снимут.
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ничего хорошего, возможно если перезвоните  деньги со счета снимут.
Спасибо. Перезванивать не буду